МАГИЯ ЗОЛОТА

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАГИЯ ЗОЛОТА ювелирный 10.00-22.00 Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 1-Б, ТЦ "Светофор", эт.2 www.magicgold.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самый классный магазин, делал покупки несколько раз. Доволен: самый большой ассортимент в Рунете, оперативная доставка, можно заказать на выбор.
     
  3. Мы купили обручальное кольцо, которое через месяц лопнуло. Сдали на экспертизу, в заявлении написали о замене на новое, нам хотели вернуть наше старое после ремонта, но после долгих переговоров с начальством нам заменили на новое, которое через 2 недели начало расслаиваться, сдали опять на экспертизу. Ходили в независимую экспертизу, нам сообщили, что золото некачественное. Лучше выбирайте украшения в других магазинах.
     
  4. Муж подарил кольцо. Через три месяца из него выпал фианит . Отнесли в ремонт к знакомым, и нам сказали, что никакой это не фианит, а обычный стразик, с обратной стороны даже не остренький был, а закрашенный серебряной краской.
     
  5. Магазин - обёртка. Снаружи красиво, внутри убого. В сроках доставки написано на следующий день. Сделал заказ в пятницу на понедельник, в субботу мне не нужно было, т. е. 2 дня на доставку. В понедельник тишина. Звоню - заказ даже не принят в работу. Ничего, что он должен был быть доставлен в понедельник и это 14 февраля? Согласился на доставку на следующий день до 17:00. Обещали, что доставят обязательно. Сегодня вторник 15 февраля, в 16:45 звонит курьер из Долгопрудного и говорит, что не может доставить сегодня. А нахрена мне это завтра, когда мне нужно было вчера???? Полный пофигизм сотрудников. Что курьерам всё до лампочки, это понятно, но сотрудники магазина должны разруливать куда и что доставлять, а не безмозглые курьеры! Никаких извинений, ничего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами этого магазина. И не стоит вестись на фотки известных людей.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Заказывала в интернет-магазине серьги, их стоимость была 5900, когда привез курьер, они уже стоили 7500! Камни еле держатся! Не рекомендую, сама больше там заказывать не буду!
     
  7. Клиент

    Клиент Guest

    Не рекомендую пользоваться этим магазином. Заказал серьги с топазом. В начале позвонил курьер и, уточняя заказ, сказал, что мной заказаны серьги с фианитом. Когда я отказался от заказа, он мне перезвонил и сказал, что перепутал и что серьги действительно с топазом. Зато через час перезвонил менеджер и рассказал, что закралась ужасная ошибка и что серьги эти стоят на 40 процентов дороже! В итоге остался без подарка, на который рассчитывал, теперь придется суетится и искать. Ужасный магазин, обязательно прослежу, будет ли исправлена ошибка на сайте, и сделаю соответствующие выводы.
     
  8. ВераВ

    ВераВ Guest

    На прошлой неделе купила серьги через ин-т магазин (заказывала по ин-ту, забирала в салоне м. Сокол , так мне было удобнее). Никаких претензий. Перезвонили в течение часа после оставленной заявке на сайте Магия золота . На выбор я заказывала две пары с рубинами. Забирала, естественно, одну. Не смогла дозвониться в салон на предмет - доставили ли мой заказ или нет. Перезвонила в ин-т магазин, меня соединили с салоном. По телефону уточнила стоимость (т. к. характеристики могут отличаться от заявленных на сайте, я это прекрасно понимаю, соответственно и цена колеблется). Одни серьги совпадали по цене, вторые были дороже (в пределах тысячи, т. к. характеристики камня были 2/2, а не 3/3), эти вторые я в результате и купила. Всем довольна. Всем спасибо. Сделала ещё два заказа. Кольцо придётся подождать - на складе нет, но пообещали забрать из одного салона и привести в тот, откуда мне удобнее будет забрать. Буду ждать.
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Это бред, если изделия проходят Московскую пробирную палату, и на изделии есть её оттиск, то стоит задуматься не о качестве изделия, а о том, что вы с ним там делали!
     
  10. В том году купил девушке кольцо с топазом . Через пару месяцев он так помутнел. Явно что-то не так. Девушка положила его на полку, но проверять не ходили, хотя уверен, наверняка подделка. (Заказывал с доставкой).
     
  11. Магазин Магия золота галерея Аэропорт Чек: ООО Альмира ИНН 007717604288 НМ 00079938 КЛ 0532 08.12.12 17:46 Серьги с бриллиантами цена 28025.00. Товарный чек № АР-ЗЗ12-014840 от 08.12.2012 17:47:14. Продавец Худобородова Олеся. Я, как последний лох, попалась на удочку акции в 50 % и на слова продавца о том, что изготовитель серег - Костромской завод, а бриллианты якутские. На мой вопрос об изготовителе продавец Худобородова бойким голосом прочитала информацию с бирки. На деле оказалось, что изготовитель Гонконг. К сожалению, об этом я узнала дома. А бирка с удвоенной ценой приклеена сверху первоначальной бирки. Носить серьги совсем не хочется. Дорогие друзья, будьте бдительны: верьте только своим глазам, а не сладким речам продовца и новогодним акциям. В блеске бриллиантов я совсем забыла о народной мудрости: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
     
  12. Даная

    Даная Guest

    Магия золота завлекает покупателей, рассылая рекламный спам на мобильные телефоны. То есть приобрела незаконным образом базу персональных данных. Это первое и не самое значительное нарушение закона. Гораздо большим нарушением является продажа некачественной продукции, неизвестно кем произведенной и неизвестно, на самом деле продукция из драгметаллов или подделка. Не советую связываться с этой конторой.
     
  13. Кадрия

    Кадрия Guest

    Инна, если бы Вы знали как в нашей стране все происходит, то лучше не пишите свои коменты.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Заказ 3297653. Заказывал кольцо в интернет-магазине. Заказ вела менеджер Елена (доб. 109) в офисе на Алексеевской. Выбрал несколько колец размером 17, 5, но хотя на сайте они были в наличии, по телефону мне сказали, то все модели есть в размере 18. Менеджер взяла на себя хлопоты по договоренности с мастером по уменьшению размера, если не подойдет, а так же предложила обменять при необходимости на другую модель и все это бесплатно. С самого начала все вежливо и очень внимательно. Доставили вовремя и курьер был в курсе всех договоренностей. Очень приятный сервис как в дорогих магазинах. Единственное замечание к админам сайта, следить за актуальностью товара и размеров.
     
  15. Огромное спасибо Вашему интернет-магазину и консультантам Анне, Елене и курьеру Дмитрию за прекрасную работу и отношение к клиенту. Заказываю часто, пока всем довольна: и качеством, и оформлением, и доставкой. СПАСИБО!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня,14.04.13 г., с сестрой были в ТЦ Светофор Балашиха. Любезная продавец общалась похоже со своим знакомым. Видя нас, вот этот занкомый ей сказал, что не стоит к нам подходить. Не тот контингент . Она нас просто проигнорировала. Нам было очень приятно. Так, что Господа подумайте. стоит ли вообще смотреть в сторону этого мини-салона. Достойны ли вы внимания?!
     
  17. Анна В

    Анна В Guest

    На днях я приобрела серебряные серьги в магазине Магия золота. Серьги украшены эмалью и никаких иных вставок из драгоценных или полудрагоценных камней не имеют. Стоимость сережек 6 с лишним тысяч рублей. Мне посчастливилось приобрести это чудо ювелирных работ всего за 3 с чем-то тысячи рублей. Увы, серьги оказались не лучшего качества (неисправен замок), в результате чего серьги на ушах не держатся и буквально сразу же выпадают. Я принесла серьги в магазин с чеком и несорванной заводской пломбой с намерением вернуть серьги и получить обратно свои деньги, но продавцы отказались возвращать деньги, ссылаясь на то, что ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат. Я в курсе, что существуют определенные правила оборота ювелирных изделий, но они, насколько я понимаю, касаются только изделий надлежащего качества. Однако, этот факт продавцам совершенно безразличен. А про мои серьги мне было сказано, что я должна их регулировать и это мои проблемы, мол, нужно было внимательнее выбирать. А раз уж выбрала, то и не должна возмущаться. С этого момента данный магазин для меня как для покупателя перестал существовать. Купить украшения в Магии золота - это все равно, что купить за немалые деньги дешевую бижутерию в подземном переходе. Качества не гарантируют, возврат и замена невозможны даже при несоответствии качества товара определенным требованиям. Мои рекомендации другим покупателям: если очень хотите приобрести украшения в Магии золота, исключительно внимательно и придирчиво осматривайте товар, в противном случае рискуете оказаться в моем положении. Благо, что еще я купила серебряные серьги, а не золотые с бриллиантами. Вот уж было бы обидно. Но вообще приобретать в Магии золота украшения не рекомендую никому, особенно, если речь идет о дорогих покупках или о подарках (представьте, как неудобно выйдет, если вы подарите некачественный товар. Очень неприятная ситуация возникнет).
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Татьяна, подскажите, пожалуйста, каким образом вы узнали об изготовителе? Приобрели кольцо в этом же магазине у этого же продавца.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Открылся новый магазин Магия золота в торговом центре на Каширке все вроде бы прекрасно и ассортимент, и персонал, и обслуживание, если бы не одно но. Вроде бы большая торговая сеть и я думала, что во главе такого магазина ставят умных людей. К моему большому сожалению директор этой точки жуткая хамка, которая возомнила себя, как минимум царицей которая может все. Больше никогда в этот салон не приду!
     
  20. В Магии Золота всё качественное! Приведу пример на своём опыте. Если английский замок, плохо застёгивается, то его и вправду можно регулировать, и не бойтесь этого. Если заинтересует как, то пишите, помогу)
     

Поделиться этой страницей