МАГАЗИН РЫБАКА

Тема в разделе "Магазины для охоты и рыбалки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАГАЗИН РЫБАКА 10.00-20.30 Москва, Тёплый Стан улица, владение 27, строение 1, ТЦ "Тропарёво", эт.2 7(495) 502-63-02, 8(925) 502-63-02, 8(926) 538-24-97 магазинрыбака.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Понравился, одним словом. Был месяца три назад - тесновато было. Сейчас расширились как площадью, так и без того не малым ассортиментом. Цены порадовали. Оказывается там еще и можно торговаться. Попросил скидку, т. к. брал много, так предоставили 10%!
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Друзья пригласили на зимнюю рыбалку, но у меня ничего не было. Сначала один продавец собрал мне удочку на леща и проконсультировал. Через день заехал за удочкой для ловли на мормышку. Веселый продавец быстренько мне все сделал, дал еще мормышек (думал впаривает), грамотно проконсультировал, несмотря на большое количество покупателей. 2 дня был на можайке. Все от работало просто супер. Лещи на 1, 2 кг, окунь на мормышек и маленькую блесну прекрасно брал. 2 плотвы по 400 гр. У моих зазывал уловы были более скромные, по размерам. Так, что благодарю сей прекрасный магазин с огромным выбором всего-всего мне пока не известного.
     
  4. Ассортимент ввел в замешательство. От небольшого магазина такого ожидать не мог. Увлекаюсь спиннингом, от увиденного слюни потекли. DEPS в рознице 1000 рублей, байлисонг. Лаки крафтов - море, дайвы, которой я никогда не видел в Москве, тоже в достатке. Продавцы тоже ничего, просите скидку, ведутся на то, что много берешь. Реально получить до 13 %. Знаю. Чуть не забыл, НЕТ ФУФЛА КИТАЙСКОГО! НЕТ польских имитаций китайского производства в красивой упаковке, типа, микадо, коссадака, айко и т. п. Буду заезжать.
     
  5. Лидия

    Лидия Guest

    Спасибо продавцам магазина за качественное обслуживание. Подбирала мужу подарок. Долго расспрашивали, что, где, думала, вот зануды. Подобрали качественно и то, чего у него нет и, что ему пригодилось. В магазине выбор огромный, всякой всячины, но ребята попали в точку! Еще раз спасибо мальчикам.
     
  6. ДаринаМа

    ДаринаМа New Member

    Если вы хотите купить лодочный мотор, а не знаете какой, то вам точно в интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы». Цены очень радуют. Отличные консультанты, по телефону все обсудили, меня выслушали, подсказали. Хороший магазин - всем рекомендую.
     

Поделиться этой страницей