Магазин матрасов Надо спать

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу сказать большое спасибо за кроватку с матрасом, остались с мужем очень довольны. Обслуживание на высоте, очень милый и приветливый персонал. Доставка очень быстрая, еще обязательно обратимся!
     
  2. Заказал себе мойку двухместную кровать. Сразу понравился очень вежливый персонал. Менеджер помог мне найти товар, который был нужен, потому, что если честно, я не знал, какая именно кровать мне нужна, но профессионал очень сильно помог мне. Также понравилась скорость доставки и то, что, перед тем как приехать, курьер позвонил и узнал, когда будет удобно мне и как раз после работы завез мне мою кровать. Спасибо огромное магазину, и персоналу этого магазина.
     
  3. Очень хорошая фирма! Без всякого обмана. Все продукты качественные.
     
  4. Внимание внимание!!!!! Появилась еще одна фирма однодневка, которая не отвечает по гарантиям на свою продукцию! В августе была заказана и оплачена кровать, решетка - основание и матрас дали в ПОДАРОК! Через 2 месяца безпружинный матрас со сроком службы 15 лет просел под нашими телесами весом в 60 кг и приобрел наши якобы анатомические формы, т.е. ямы! Одновременно с этим у решетки начали ломаться деревянные палочки, на которых держится матрас, причем в области головы. Вчера сломалась вторая у головы и мое терпение лопнуло.
    P.S. Потеряла документы.

    Пишу им на мыло с просьбой выслать копии док-в, а в ответ - "Данной фирмы не существует и базы заказов нет!"
    Звоню на фирму по указанным на сайте телефонам, кстати сайт, название и реквизиты не поменяны!!!!! Милая девушка - консультант по матрасам, объясняет мне, что фирмы нет и претензии по гарантии я могу направлять к производителю, а не к ним, на вопрос о смене инфрмации на сайте объясняет тем, что не успели поменять, а с 01.01.10 г. у них новое название ООО "Надо спать" и вообще она делает мне одолжение, что разговаривает со мной.

    Разозлила короче меня она и я нашла документы на всю комплектацию.

    Что дальше делать пока не знаю, дождусь рабочих дней, попробую связаться с начальством, а там видно будет.
     
  5. Сергей

    Сергей New Member

    Хороший интернет магазин все очень понравилось покупал матрас фирмы Evita (rose) очень хороший и по доступной цене ,я в начале думал что такого не бывает что по таким доступным цена ,но этот сайт помог мне найти матрас и по очень привлекательной цене,отличный персонал,дизайн очень понравился Всем советую!!
     

Поделиться этой страницей