Магазин Лавка художника

Тема в разделе "Товары для художников, художественные принадлежнос", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Магазин Лавка художника 10.00-19.00, сб, вс 10.00-18.00 Московская область, Сергиев Посад, пр. Красной Армии д.156/1 +7 (496)551-74-36 lavka-art.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  2. Спасибо за выбор. В нашем городе - один из самых толковых магазинов.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Большой выбор красок. Разные материалы для работы. Очень хороший магазин. Прекрасное обслуживание. Хожу туда очень часто. В общем высший класс.
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Здравствуйте! Впервые пишу письмо подобного характера. Около 10 лет я посещаю ваш магазин, мои студенты и ученики. В вашем магазине качественный товар, по доступной цене, всегда нас встречали доброжелательные сотрудники, что в наше время редкость, помогут подобрать материал, поделиться советом. Посещая ваш магазин последние 4 месяца (в рабочее время вашего магазина), происходит одна и та же ситуация, нас встречает на половину закрытые роль-ставни. Я не против подождать 15 минут, но 20-25, это уже не дело. Повторяется это регулярно. Сегодня в 15:30 произошла подобная ситуация, передо мной ждали продавца трое студентов, но так и не дождались, ушли. Я дождалась вашего продавца (не знаю, к сожалению, её имени, женщина крупного телосложения), культурно спросила, почему продавец не на своём рабочем месте, на что мне грубым тоном было отвечено, что это не моё дело, где она хочет там и ходит, конечно, не надо перед каждым отчитываться, человеческий фактор: сходить в туалет, или на обед (не знаю как у вас это предусмотрено), но не несколько же раз в день, по 25 минут, извините у всех свои дела, но нельзя же стоять каждый раз под вашими дверями, а менять ваш магазин на другой не хочется. Я спросила её является ли она хозяйкой магазина, на, что мне было отвечено согласием, поэтому я не стала продолжать с ней разговор. Девушки из соседнего отдела, сказали, что это всего лишь наёмный продавец. Примите к сведению, и примите меры. Спасибо.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Магазинчик чудесный, но обслуживание отвратительное, очень грубые продавцы. Не могут подсказать и помочь с выбором. На мой вопрос мне ответили со второго раза сами ищите там внизу где-то при этом, что то жуя. На моё желание заказать у Вас в магазине вещь, мне ответили так: за одним вашим альбомом никто не поедет! , я спросила когда это будет возможно? В ответ услышала: когда деньги будут - тогда и поедем! Я ушла. Мне стало очень неприятно. Возвращаться желание есть, но вот сталкиваться с таким гостеприимством нет никакого желания.
     
  6. Цены не плохие. Бывает и дешевле конечно, но, в целом, переплатить 10-20 р., при дефиците такого товара - не критично. Негативно настроенное обслуживание? Ну, не знаю. Своих тараканов в голове хватает.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    С таким хамством и грубым отношением встречаюсь впервые. Как же можно так обращаться к покупателям. Женщина крупного телосложения за кассой как будто одолжение делает, ей, видимо, эта работа не нравится. Чувствуется безнаказанность за хамство, может когда нибудь нарвётся на проверку! А как она обращается к своим сотрудникам, бедные девчонки, на них орут прямо при покупателях и ни за что, обслуживают они всегда вежливо, подсказывают и помогают как надо, я всегда довольна. Единственное, портит настроение вечно недовольная и злая полненькая женщина.
     
  8. Много хожу в этот магазин и с каждым годом он все лучше и лучше. Спасибо за то, что вы есть. И хочу ответить, Олеся, 12.02.2014 г. на ваш негативный отзыв. Никогда не встречалась в магазине с хамством, ни разу не видела, что бы на продавцов кричали. И как вы говорите. полненькая женщина достаточно давно там работает и прибывает в хорошем настроении. Вывод, значит Вы пришли туда далеко не на позитиве.
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Очень мало места, цены на товары выше, чем в других магазинах. И что самое ужасное - в лавке художника работают продавцы, которым наплевать на покупателей! Недавно приходила и попросила пластиковую массу, затвердевающую на воздухе. Подсунули какую-то упаковку с итальянским названием и даже без русской инструкции. В итоге, это оказался не пластик, а ГЛИНА!....

    Был ещё случай,когда выбирала краску. Две молодые продавщицы что-то весело обсуждали явно не по работе, не замечая меня. Когда обратилась к ним, то услышали не с первого раза. И так и не смогли объяснить какую краску лучше взять.
     

Поделиться этой страницей