Магазин Kern Industrial

Тема в разделе "Магазины инструментов и электроинструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Магазин Kern Industrial строительный инструмент и оборудование Москва, Магистральная 2-я улица, 14-Г +7 (495) 255-05-15 kerntool.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Очень рад что нашел данный магазин по продаже строительного инструмента KERN ! Занимаюсь сантехническими работами, очень часто использую трубные клуппы и резьбонарезные станки. Ребята посоветовали купить резьбонарезной станок KERN Mustang 2 , хотя у меня есть в работе RIDGID. Сначала как то стремался немного, что ХУ ИЗ КЕРН? Но красота резьбонарезного станка КЕРН Мустанг и его цена взяли свое. В данной компании сказал, что отработаю год и после этого напишу отзыв. Итак прошло уже больше года и решил написать что данный резьбонарезной станок KERN Mustang 2 превзошел ожидания. За это время ни разу не было проблем! Работает станок каждый день! Спасибо большое магазину КЕРН инструмент! Теперь буду вашим клиентом , хотя уже итак у вас беру резьбонарезные гребенки.
    Кстати, я купил дополнительную резьбонарезную голову КЕРН и поставил е на свой станок Риджит, очень классно работает!
    СОВЕТУЮ ВСЕМ КЕРН!
     
  3. В данной компании сказал, что отработаю год и после этого напишу отзыв. Итак прошло уже больше года и решил написать что данный резьбонарезной станок KERN Mustang 2 превзошел ожидания.
    Как понять это Владимир? Вы работали в компании КЕРН Инструмент?
     
  4. Никанорыч, нет я не работаю в компании, я работаю с резьбонарезным станком КЕРН Мустанг 2. Когда его приобретал, мы договорились что буду нарезать резьбу год на данном станке и напишу отзыв. Время прошло, вот и написал отзыв.
    Кстати, если кому нужно нарезать резьбы то могу помочь.
     

Поделиться этой страницей