LUXUSFOTO

Тема в разделе "Фотостудии и фотосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LUXUSFOTO фотоуслуги 11.00-20.00 Москва, Профсоюзная улица, 126
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы заказывали в Luxusfoto свадебного фотографа на нашу свадьбу 19 января, на весь день. Результат превосходный, очень нежные и романтичные снимки. Мы с мужем даже не догадывались, что можем быть такими трогательными влюбленными голубками, спасибо фотографу, мастерски ловившему в течение всего дня мгновения нашего счастья. Кроме самих фоток, очень понравилась стильная фотокнижечка. А уж с учетом цены, которую мы за все это заплатили, фотосъемка оказалась одной из самых недорогих статей нашей свадебной сметы. Молодцы, Luxusfoto, продолжайте радовать молодожен!
     
  3. В будни в компании очень много молодоженов, нужна предварительная запись, иначе придется ждать минут 40! И еще один минус - в воскресенье офис работает до 18 часов - мы просто не успеваем приехать, работаем каждый день до 20:00.
     
  4. Наша свадьба 19 октября - фотографии обалденные, как будто съемка в старом Голливуде или в закате дня во Флориде, такие необычные цветовые гаммы сумрака и с приглушенными контрастами! Ничуть не жалею, что мы взяли для фотосессии автомобиль Эскалибур-Фантом, получилось такое ретро-фото, что мы сами не ожидали! Некоторые кадры напоминают будто бы прочтение Тарковского или Феллини, совершенно необычная интерпретация! Хочу порекомендовать агентство Luxusfoto как свадебную фотосъемку с необычным и нетривиальным взглядом, даже на мосту Багратионе рядом с Кутузовским ЗАГС'ом мы получили настолько красивую индустриальную композицию, особенно в сумраке и дожде, спасибо вам огромное и низкий вам поклон от Натальи и Максима (свадьба 19 октября).
     
  5. Большое спасибо за фотосессию в Екатерининском парке в день нашей свадьбы! Это стало таким трогательным воспоминанием для нас и для нашей будущей дочки. Компания Люксусфото справилась со своей задачей на пятерку, подарив нам эмоции. И, несмотря на то, что мы очень нервничали перед регистрацией в Мещанском загсе - фотографии получились самыми лучшими, счастливыми, красивыми и яркими! Большое спасибо от Людмилы и Андрея Воронцовых. Свадьба была 29 марта 2014 года.
     
  6. Хочу выразить благодарность за свадебную фотосъемку 26 апреля на Красную горку, был заказан пакет Оптимум + видео из пакета Премиум, также была заказана фотокнига размером 20X30 в тканевом переплете цвета лаванда и слайдшоу. Мы регистрировались в Гагаринском ЗАГСе, затем была прогулка на территории Новоспасского монастыря и после был банкет в ресторане Орхидея . Фотограф и оператор начали работу в 10 утра, и в качестве бонуса нам отсняли фуршет и 10-минутный салют. Огромное спасибо! Еще хотим отметить близкую доступность к метро Коньково, это для нас было очень важным, так как я с маленьким ребенком. С уважением, Анна, сестра Ирина и муж Денис Савченко, N договора 4782.
     
  7. Инна

    Инна Guest

    Свадьба была 6 июня, торжественная регистрация в 5-ом Дворце Брасокочетания, банкет на ул. Тишинской. Был заказан пакет Максимум с фотографом и видеооператором. Очень понравились фотографии, отлично и качественно сделана цветокоррекция, кадрирование, также заказали ретушь 10 кадров. Большое спасибо компании Люксусфото за такие эмоциональные кадры и память на долгие годы.:) Инна.
     
  8. Мы заказали в Luxusfoto пакет Премиум за 50 т р, он включал в себя ведущего (с нами работал Дима), диджея (Сергей), аппаратуру и световое оборудование, фотографа на целый день - 12 часов (сборы невесты, выкуп, торжественную регистрацию в Чертановском ЗАГСе и банкет), и также видеооператора на 12 часов. Хочу отметить в первую очередь организацию - на следующий день после заключения договора с нами связался ведущий, мы встретились, обсудили сценарий, Дима предложил нам оригинальные конкурсы, а также помог с выбором конкурсов и застольных викторин. Диджей помог нам с выбором музыки, у нас была дилемма - под какую романтическую композицию танцевать первый танец, и Дима предложил нам живой вокал! причем, никто не требовал с нас за это никаких дополнительных денег:) Дима - действительно классный ведущий, который работает от души и делает все с сердцем, активно участвует в создании свадебного настроения, он встречался с нами неоднократно и мы остались довольны нашим свадебным сценарием:) Фотограф Катя - очень активная девушка, она помогала нам на постановке, выбирала места для съемки и именно благодаря ей мы не стояли в долгих пробках, т. к. изначально хотели поехать в Измайловский Кремль, но она предложила Кусково, и там состоялась наша незабываемая фотосессия! Особенно хочется отметить работу оператора Александра, который брал интервью у гостей, умело их располагал, шутил, создавал легкое и непринужденное настроение, и таким образом в нашем свадебном фильме получились живые, неподдельные эмоции радости и счастья:) Мы очень благодарим компанию Luxusfoto, которая помогла нам организовать этот свадебный день, рекомендуем сразу заказывать пакет Премиум с командой профессионалов! С уважением, Ирина и Николай Савенко, свадьба была 13 июня 2015 года в Кутузовском отделе ЗАГС.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Распечатывала тут 100 фотографий. Качество фотографий неплохое, картинки получились очень яркие. Главное, бумага понравилась и фон матовый, не гнется. Забрала уже готовыми фотографии на следующее утро. Приветливый сотрудник рассказал про все их услуги. Супругу хочу заказать визитки, пока прицениваюсь в других местах и здесь в том числе. Обслуживают быстро, мило улыбаются.
     
  10. Жанна

    Жанна Guest

    Здравствуйте! Хотели бы сказать огромнейшее спасибо Luxusfoto за чудесные фото нашей свадьбы и просто потрясающий клип. Наша свадьба была 19 июня, взяли фотографа и оператора на полный день. Договор заключили за два месяца до нашего Главного дня; после осмотра десятка с лишним портфолио и демо-роликов остановили свой выбор на фотографе Викторе и операторе Павле. Чтобы устроить очаровательный сюрприз для гостей на банкете, сразу решили отснять в Коломенском лавстори и мини-клип - признание в любви. Ребята произвели очень приятное впечатление - в свою работу буквально всю душу вкладывают! А когда получили готовый результат (музыкальное слайд-шоу и видеоролик), смогли вздохнуть с облегчением - именно то, что мы хотели, теперь на увековечивание нашего торжества для потомков можно быть спокойными;) Очаровательные, нежные снимки, а клип - такая трогательная воздушная романтика, сказочно прекрасно! В день свадьбы съемка прошла без сучка без задоринки. Так как мы уже успели привыкнуть к Вите и Паше и даже немного подружиться с ними, то на постановочной фотосессии в Дубровицах не было ни малейшей скованности и напряженности. Мы с Ромкой (моим супругом) вовсю дурачились и оттягивались по полной, а фотограф с оператором ловили в кадр живые и непринужденные мгновения нашего счастья и нашей любви. Получилось просто потрясающе - как же все-таки важно быть на одной волне с фотографом и оператором и не думать о том, как получишься на фото/видео, просто расслабиться и наслаждаться своим самым главным в жизни Праздником! Спасибо вам, Виктор и Павел, за ваш профессионализм, за вашу готовность возиться с нами для получения наилучшего результата и терпеливо выносить мои невестины капризы:) И, разумеется, наши благодарности агентству Luxusfoto за то, что подобрали для нас таких потрясающих свадебных Художников! Обязательно будем вас всем рекомендовать!
     
  11. Один раз в салоне Дуксус сестрёнка отдавала на распечатку фотографии. Половина фотографии получились очень классными, а половина просто хорошими). Сам киоск уютный, внутри чисто. Иногда делаем тут распечатку для учёбы, и под вечер бывает очередь на обслуживание. Молодой человек на приёмке очень быстро принимает клиентов. Обслуживание нам очень нравится.
     

Поделиться этой страницей