ЛПТУС

Тема в разделе "Телекоммуникационные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛПТУС отделение Экспресс-связь 8.00-20.00, вс 9.00-18.00, обед 14.00-14.30 Люберцы г., Инициативная улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Улица Мира. Телефон не работает трое суток. Когда будет связь?
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Обратилась в данную организацию в воскресенье 15.12.2013 года с просьбой произвести фотосьемку и печать фото на паспорт. Меня сфотографировали, отправили на ресепшен для ожидания, после чего ни показав фото, подозвали к себе. Про хамское обращение я вообще молчу, меня попросили подождать, дама по имени Карина вырезала снежинки, сервис великолепный конечно))). А особенно слова Иди сюда, села здесь . Это вообще, что такое? Я подошла, фото отвратительного качества, на, что я сказала, что меня это не устраивает, прошу перефотографировать, после чего последовал ответ, что перефотографировать я вас не буду, не нравится, валите. Вот некий фотограф будет после 17.00 вот к нему и идите. А она простите кто??? УБОРЩИЦА??? Грамотно все конечно. На, что я попросила жалобную книгу, мне конечно же ничего не дали. Я спросила имя, мне назвали Карина, я попросила полное имя, на, что мне ответили очередным хамством и послали куда подальше. Мне не дали ничего!Никаких контактов, никаких. Такое свинское отношение, а я за это еще и деньги должна платить. Самое интересное, оказывается ни у нее руки кривые, а у меня лицо, глаза, нос, все кривое, поэтому я так на фото и вышла. Замечательно, не правда ли????
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность девочкам работающим в Экспресс связи отдел фото - за хорошее обслуживание. Не однократно, ко мне относились с уважением и вниманием. Большое им СПАСИБО. И хочу поблагодарить организацию за правильный подбор сотрудников. СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей