LOVE FOREVER

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Салон Love Forever осуществил мою мечту, я очень хотела платье трансформер для оригинальной фотоссесии. Модель Элли не оставила меня равнодушной, я выбрала это платье. Выглядело оно шикарно. После свадьбы мы поехали в свадебное путешествие и там была фотосессия, которую я спланировала на берегу моря и под водой. Платье выдержало все испытания.
     
  2. Салон Love Forever осуществил мою мечту, я очень хотела платье трансформер для оригинальной фотоссесии. Модель Элли не оставила меня равнодушной, я выбрала это платье. Выглядело оно шикарно. После свадьбы мы поехали в свадебное путешествие и там была фотосессия, которую я спланировала на берегу моря и под водой. Платье выдержало все испытания.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Выбирали для подружки свадебное платье в салоне Love Forever . Большой выбор, глаза разбегаются. Очень трудно выбрать только одно, когда так много красивых вариантов. Мы остановили свой выбор на Лючианни . Обслуживание на высшем уровне, учли все недостатки и прелести фигуры. Платье село шикарно.
     
  4. Anna

    Anna Guest

    И так есть тут и хорошее, и плохое. Хорошее, да я там нашла своё платье . Была в салоне м. Крестьянская застава. Но, было много минусов. Первое при покупке мне обещали бесплатный подшив т. к. платье дорогое, однако придя с туфлями на подшив мне заявили, что надо доплатить и еле-еле я нашла одну девушку из прошлой смены, и заставила себя вспомнить, она подтвердила, что мне обещали бесплатно, но первая тётка долго сопротивлялась и наконец согласилась. На подшиве сто раз сказала: Вы видите у меня балетки, нужно отрезать больше . Мне ответили: Я вам отрежу нормально, видите вам оно капельку длинновато. В итоге всю свадьбу я спотыкалась и наступала на платье! И на регистрации чуть не упала! Говорила короче надо, нет, вот так. Да и кстати платье было в камнях и бисерах, к концу вечера половина камней отпала оставив за собой красный клей! И ещё, когда я покупала белое платье они говорили: Ой, ну сейчас все берут айвори, никто белое не берёт, поэтому вот в белом цвете только это. Когда я была на подшиве и видела другую девушку, которая хотела померить ещё айвори ей говорили: В айвори только это есть, все хотят белое, а айвори это редкость.
     

Поделиться этой страницей