ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Просто необычайной красоты место, в котором можно просто спокойно и тихо погулять отдохнуть, подумать о своем и просто насладиться необычайно красивейшими пейзажами, это, пожалуй, единственное место, в котором все сохранилось в первозданном виде, в котором не дошла цивилизация, в котором правит природа и если вы погуляете подольше и пройдете в глубь парка, то вы даже сможете встретить тут разнообразнейших животных. Просто сказочное место.
     
  2. После прогулки по экспозициям из камня, нам потребовалось окунуться в мир природы выбрали для этого лосиный остров. И в этом не ошиблись территория города и парка расположена совсем рядом, а чувствуется большая разница.
     
  3. Огромный природный комплекс, дающий свежий воздух такой загазованной Москве. Огромный лес, в котором имеются свои улицы. Здесь водятся и животные, много растительности. Прямо кусочек тайги, откуда я родом в большом мегаполисе.
     
  4. Природа в БГ (большом городе), Москве. Можно покормить лосей. Возьмите с собой яблочки. Наслаждение полнейшее. Дышится свободно. Легко добираться. Доброжелательная обстановка кругом. Выдыхается хорошо. Природа.
     
  5. Москва - очень большой город, и вот такие парки дают ей большое количество кислорода. Я был очень доволен, когда вдохнул этого свежайшего воздуха. Я не мог поверить, что в Москве можно подышать свежим воздухом. Теперь вот всегда гуляю в этом парке по выходным.
     
  6. Заходя в парк, я погрузилась в природу. Там настолько много растительности, что мне показалось, будто я где-то далеко от города. В парке разнообразный животный мир. А экскурсовод интересно и увлекательно обо все рассказывает. Я обязательно в этот парк приду с ребенком.
     
  7. Парк Лосиный остров - это крупнейший лесной массив в Москве, здесь водятся разные виды животных и растут очень много видов деревьев, парк охраняется правительством Москвы, сюда постоянно совершаются экскурсии.
     
  8. Вот уж точно лес. Однажды гуляли - заблудились (было уже темно). Парк со своими улицами (у них даже есть названия). Сюда можно приезжать на целый день, устроить пикничок, даже в глушь какую-нибудь забраться и вздремнуть. Так многие делают, приезжают на выходной с колясками-сумками-едой.
     
  9. Большущий парк где очень свежо. Приятно расслабиться и подышать свежим воздухом, ведь его бывает порой так мало. Если устали от городской суеты и выхлопных газов, но обязательно посетите парк Лосиный остров , действительно помогает.
     
  10. Приятно, что поблизости от такого большого города сохранился такой красивый уголок природы, мне понравилось это место и потому, что в нем я первый раз в своей жизни увидела лосей, была в жутком восторге, но покормить их так и не решилась.
     
  11. Пpeкpacнeйший паpк, вc кoтopый я c удoвoльcтвиeм пpивoжу cвoиx дeтeй. Им oчeнь нpaвитcя нaxoдитьcя нa пpиpoдe. Heвepoятнo, нo глaвнaя бeдa этoгo пapкa этo бpoдячиe coбaки, кoтopыe уничтoжaют фaуну этoгo пapкa. Пoэтoму cтpaшнo дeтeй ocтaвлять здecь oдниx дaжe нa минуту.
     
  12. Решили прогуляться по этому парку и не прогадали! Шикарнейшая природа, что очень поражает в таком мегаполисе, зелень и свежий воздух. Можно покататься на велосипеде или просто пройтись пешком, устроить небольшой пикничок на лоне природы!
     
  13. Jora Karuzo

    Jora Karuzo Guest

    Нетронутая природа это всегда очень красиво! Часто бываю в этом прекрасном парке потому, что место моей учёбы находится неподалёку! Отдыхаем там с друзьями! Пьём пивко и жуём огурцы!
     
  14. Прекрасный лесной зеленый уголок Москвы наверно единственный в Москве лесной массив. Но уже и сюда уже проникли чиновники. Пилят рубят строят особняки. А какое прекрасное место где погулять. Гуляли всей семьей огромный лесной массив видели лосей. Люди не губите и так дышать нечем, а это легкие Москвы.
     
  15. Один из последних зеленых уголков в огромном мегаполисе. На территории парка обитает много животных, особенно лосей и кабанов, есть олени. В зимнее время популярен для любителей лыжных прогулок, а летом очень здорово покататься по его тропинкам на велосипеде.
     
  16. Природный национальный парк Лосиный остров - это оазис в большом мегаполисе, где много зелени, свежий воздух, нехарактерные для города животные)) Видели кабанов, лосей. Очень многие гуляют с детьми.
     
  17. Нам там очень понравилось, великолепная природа и свежий воздух, никакой суеты и суматохи! Да еще и животные просто прелесть некоторые настолько необычные и красивые. Для прогулок и отдыха я считаю, что самое оно!
     
  18. Замечательная природа, потрясающие животные, всё просто умопомрачительно! Кругом нетронутая человеком природа, деревья, птички поют, настоящий лес среди города. Прекрасное место для отдыха в хорошей компании.
     
  19. Арина

    Арина Guest

    Побывайте в лесу, не выезжая из города. Лосиный остров - зеленые легкие Москвы. Море зелени, свежий воздух, тишина, пение птиц. Не просто так этот парк называется Лосиный остров , если повезет, можете и лося встретить.
     
  20. Ещё будучи 13-летним подростком, я часто с друзьями проводила дни за катанием на велосипедах по лосиному острову. Периодически нам встречались разные птицы, белки, а однажды даже маленький лось, бежавший вдоль дороги!
     

Поделиться этой страницей