ЛОМБАРД НА КАНТЕМИРОВСКОЙ

Тема в разделе "Ломбарды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОМБАРД НА КАНТЕМИРОВСКОЙ 9.30-20.00 Москва, Пролетарский проспект, 31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Я не знаю, как у вас, а у меня ситуация следующего порядка, мой знакомый украл у меня кольцо, сдал на чужой паспорт в этот ломбард, я обратилась в милицию, завели дело, но кольцо, как выяснилось я выкупить не могу. Сначала искали квитанцию - нашли, потом искали бабу на чей паспорт, не нашли. Администратор, Александра Андреевна нам говорит, что цена возросла вдвое и выкупить его нам всё равно нельзя, ждём аукциона, а там оно будет ещё дороже. Кольцо менты должны были арестовать, бабу найти, а кольцо вернуть бесплатно после суда для чего и есть страховая компания ломбарда!!!!!!!!!!! Короче, я за свои же деньги не могу выкупить кольцо!!!!!!! Если кто может помочь, звоните: 3449105, Ольга.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Это не ломбард! Это скупка краденного! У мужика принимают женские вещи не поинтересовавшись, где взял? В таком случае сотрудники ломбарда об этом наверное не знают! Что скупка краденного запрещена законом! И НАКАЗУЕМА! За всё придется отвечать!
     
  4. Ирина, если Вы внимательно читали, то он только украл, а сдавала его знакомая баба:)
     
  5. 30 апреля 2008 года ООО Ломбард на Красногвардейской сгорел. Имущество заложенное не вернули, денег не отдали, а у ломбарда на Кантемировской принадлежит той же организации. Большое им спасибо.
     
  6. Оно

    Оно Guest

    Самый лучший ломбард. Постоянные акции и скидки, призы. Вежливые товароведы. Респект, вам. Удачного продвижения.
     
  7. Оно

    Оно Guest

    Ирина, а вы за собой смотрите, а не за ломбардом. Суете свой клюв куда не надо! Тоже мне правильная нашлась. Угомонись.
     
  8. Илия

    Илия Guest

    Страховая компания ломбарда тут ни при чем, это у вас должно была застраховано. Хотя тут должен играть человеческий фактор и без накрученных процентов они должны вернуть, если вы их не оскорбляли, а что миллиция, они такие же воры как ваш знакомый.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Москва метро Кантемировская Пролетарский проспект, 31. 18 июля 2013 я пришла в ломбард по указанному мною адресу для того, чтобы выкупить заложенные мною ранее ювелирные украшения. В силу сложившейся для меня сложной жизненной ситуации я принесла другие ювелирные украшения чтобы сдать их и выкупить ранее заложенные мною украшения (так как срок выкупа подходил к концу). Работники ломбарда работающие в этот день стали разговаривать в грубой форме и отпускать в мой адрес некорректные комментарии, обсуждая в какой коробочке я принесла украшения и, что вряд ли мне хватит денег выкупить ранее заложенные украшения. На замечание, сделанное мною, работник ломбарда сказала;"Понаехали целый вагон и приходят тут сами не знают, что хотят" На мою просьбу не хамить работник сделала жест рукой, который означал закрой рот. Я человек уравновешенный и не конфликтный, сама работаю с людьми и ни разу не позволяла себе такого хамства. Люди приходящие в ломбард часто попадают в непростые жизненные ситуации и я считаю, что отношение к ним должно быть особенным. И тем кто не умеет владеть своими эмоциями и не имеет чувства такта нет места в таких организациях. Для меня даже сам факт необходимость идти в ломбард неприятен а когда там еще откровенно хамят и издеваются втройне. Надеюсь на отклик. С уважением, Марина.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Я была в такой же ситуации. У меня украли золото и сдали в ломбард, слава богу не в этот. Милиция арестовала золото и все отдала мне, без денег!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    В этом ломбарде обслуживалась много лет, и очень часто он выручал в нелегкие моменты. Но в последний раз, когда я воспользовалась этой компанией при выкупе золота, оказалось что цепочка, которую я им сдавала (она была порвана) оказалась при выкупе размером ЧУТЬ БОЛЬШЕ БРАСЛЕТА. Я конечно слышала, что такое часто происходит со сломанными изделиями в ломбардах, пропадает по несколько звеньев, но тут просто в наглую отрезали пол цепочки! КОШМАР! Что же Вы творите, люди??? Как так можно??? Надеюсь, что Вам все аукнется сполна!
     

Поделиться этой страницей