ЛОКУС СТАНДИ

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юля

    Юля Guest

    Выражаем благодарность типографии «Локус Станди» за безупречно выполненную работу по выпуску книги «Путеводитель по любимому городу». Хочется отметить, что наряду с современным, высокоавтоматизированным оборудованием, в типографии трудятся профессиональные специалисты с большим опытом работы и чутким отношением к делу. Мы довольны выполненной работой.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Я менеджер издательства, постоянный заказчик Локус Станди. Хочу, чтобы все знали, что в этой типографии очень хорошее качество книг, заказываю не первый год. Так же всегда оперативно могу решить все вопросы со своим менеджером, что тоже очень важно. Спасибо.
     
  3. Алекс

    Алекс Guest

    Марина Снитенко и компания Локус Станди (Паблис), вместе с дизайнером Дмитрием Авериным - непрофессионалы, не выполняют задание, не понимают требований, срывают сроки. Ни в коем случае не связывайтесь с этой шайкой. Мы потеряли деньги и не получили заказ. Неадекватные и бестолковые люди, выдают чужие работы за свои. После предоплаты меняются в корне, работу делаешь за них и за свои деньги. За месяц не сделали макет каталога, печать не выполнили.
     
  4. Сотрудничество с издательством у автора начинается с первой книги. Потом либо возникает желание сделать вторую либо разойтись как в море корабли . Типография Паблис весной 2014 года выпустила мою книгу Этажи МГУ о прекрасной студенческой молодости в главном вузе страны. Работа была сделана быстро, качественно, без всяких запятых и осложнений. Сейчас я подготовил к печати новую книгу СОНЕТ ШЕКСПИРА. Молодежные пьесы и без всяких колебаний-поисков вновь обратился в Паблис . Твердо уверен, что и эту книгу к авторскому удовольствию постигнет та же позитивная участь, что и Этажи ! Член Союза писателей Москвы драматург Владимир Попов-Равич.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    По договору от 18.03.2015 была сделана перевозка для компании Паблис г. Пушкино, ул. Щепкина, д. 8. Тариф: 8 500 рублей. Все сотрудники из компании заказчика - Паблис, врут о сроках оплаты и оплачивать не желают, телефоны отключены (за неуплату), мобильные -не берут. Имена в розыске : Снитенко М. В. - директор - разыскивается (тел: 8 903 7215261, 8 903 7701817 - не берет); Ирина Михайловна - бухгалтер - заплатим, завтра увидите - ложь в каждом слове; Забелин Алексей, Забелина Людмила - 8967 176 0092, очень опасны. Будьте бдительны! Возможна смена вывески.`
     
  6. ООО Издательство «Офтальмология» успешно работает на издательском рынке 26 лет. Часто нам приходится прибегать к услугам полиграфических компаний города и размещать свои заказы у них. Издательство «Офтальмология» работает с ООО «Локус Станди» с 2009 года. За время плодотворного сотрудничества у нас не было проблем в общении с сотрудниками типографии и с качеством изготавливаемой продукции. «Локус Станди» печатает для нас представительскую, рекламную полиграфию, книги. Руководство и менеджеры типографии внимательно и с большим уважением относятся к каждому нашему заказу и всегда доставляют тиражи в срок. ООО «Локус Станди» является надежным партнером в полиграфическом бизнесе.
     

Поделиться этой страницей