LOGIC CITY

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никита

    Никита Guest

    Заказывал вечером эвакуатор 27.05.2014. Сначала не соответствие цены на сайте, дальше не может внятно объяснить через сколько будет подан эвакуатор. Полный лохотрон, а не служба эвакуации или посадите более адекватных людей.
     
  2. Маша

    Маша Guest

    Совсем недавно у меня разрядился аккумулятор в районе Южное Бутово. У знакомых не было возможности помочь. Друг посоветовал компанию logic city. Очень волновалась по поводу времени и цены. Оказалось зря. Автомобиль подъехал за 10 минут до заявленного времени. Взяли ровно 2000р, как и написано на сайте. Отдельное спасибо за внимательность и терпеливость водителю!
     
  3. Очень качественная компания, работают профессионально. Цены одни из самых низких- 2100, когда в других компаниях 2500-3000 р. Машина приехала в срок, как и озвучивал диспетчер. Водитель профессионал своего дела и очень вежливый, зовут Евгений. Дотащили машину до сервиса, он подождал и предложил подвезти до метро. А тут ему ещё поступил вызов в 300-х метрах от того места, где забирали мою. Получилось, что я от сервиса назад до дома ещё добрался с ним. В общем самые хорошие впечатления от компании и особая благодарность Евгению!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Цена на сайте не соответствует действительности, причем если звонишь по телефону, то цена еще выше, плюс при погрузке машины на ходу, взяли денег за вытаскивание ее из ряда, по неопытности человек, который загружал машину согласился на это, хотя водитель эвакуатора даже не спросил о работоспособности а/м. Плюс совершенно нетактичные диспетчеры-девушки.
     
  5. Добрый день. Пожалуйста, оставьте контактные данные или перезвоните самостоятельно: +7 926 063 19 77 - Елена Юрьевна (действующий директор компании Лоджик сити ). Мы открыты к диалогу и готовы урегулировать абсолютно любые спорные моменты. Цены, указанные на сайте www.logiccity.ru, являются действующими и могут меняться ТОЛЬКО в сторону уменьшения по итогам проведения Акций и скидок (например, если Ваш автомобиль необходимо перевезти в рамках одного района или Вы заказываете эвакуатор заблаговременно и т. д.). Если информация подтвердится, мы готовы компенсировать Вам стоимость перевозки в полном объеме.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Всем добрый день, в пятницу сломалась машина и я позвонил в диспетчерскую данной компании. Якобы нашли машину, определились по времени (на 16:00) часов, после этого последовал звонок и сказали, что к 16:00 не успевают и просят перенести время на 16:15-16:20 - Хорошо, согласился. Следующий звонок раздался примерно в 16:15 и сказали, что авто стоит в пробке и не успевает приехать, а будет к 17:00. Подходило назначенное время, не звонка от диспетчера, просто тишина. в 17:10 сам набрал диспетчерскую и спросил когда будет авто, на, что получил ответ, что эвакуатор стоит в пробке и в ближайшее время не приедет. Попросил соединить с директором, не соединили, переключили на старшего менеджера и дальше скинули звонок. После 6 звонка, кое-как соединили со старшим смены Горбачёвой Натальей, надо отдать должное, что хотя бы она извинилась за данную ситуацию. Совет всем и простой, не доверяйте данной компании, наберут заказов, а потом кружат клиентов. Стыдно должно быть их руководству. Всем хорошего дня и удачи на дорогах.
     

Поделиться этой страницей