ЛОДЖИЯ.РУ

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОДЖИЯ.РУ утепление, отделка лоджий 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Пушечная улица, 7/5, строение 4-А, этаж 2, оф. № 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сделали все работы хорошо и качественными материалами. Пыли не было. Раствор мастер месил на площадке. Ещё порадовала их фишка со стекловолоконным грибом, чтобы не было мостиков холода. Специально ездил к ним в офис, чтобы увидеть как это работает. До лоджия. ру вызывал 2-х замерщиков из других фирм. один мне зарядил, что он замерит, а объяснят мастера, которые придут работать, цену стал считать в своей тетрадке. Сказал сумму, перечислил материалы и ушёл. Второй вообще не представился, визитку не оставил, обещал подогнать всю работу под ту сумму, которая у меня есть. На месте не считают, высылают на почту. Точный расчет я дня 3-4 ждал. Лоджию утеплили и обили классной деревянной вагонкой без сучков. Порадовал мастер Алексей, который приезжал вовремя и шагал на лоджию делать свою работу. По срокам всё, конечно, растянуто выходит. Они объясняют, что у них постоянные мастера, а сезонных они не берут. Всё вышло за месяц. На моих 6 метрах работы прошли за 6 дней. Остекление ждал пока сделают 7 дней, а пока мастер по отделке придёт тоже неделю ждал. В итоге оказалось не сильно дороже чем мне считали другие фирмы, но гораздо круче, чем я представлял.
     
  3. Очень доволен работой всей команды Лоджия.ру. Всё слажено, вовремя, в сроки, что указали. Отдельная благодарность Станиславу и Эдуарду. Эдуард занимался отделкой и утеплением. Всё сделал супер. Красиво, качественно, аккуратно, мастер своего дела. Моя лоджия это мой личный проект. Все как я хотел. Очень ещё раз повторюсь доволен работой ребят. Спасибо Вам большое!
     
  4. Я обратилась в фирму с просьбой переделать лоджию. После неудачного опыта сотрудничества с другой фирмой, очень боялась, что снова сделают некачественно. И честно говоря, удивляют негативные отзывы, потому, что работают действительно профессионалы. Менеджер Станислав с самого начала произвел хорошее впечатление, обговорили все нюансы, выбрала материалы в офисе, обговорили сроки. Смогли даже перенести на более раннее время, чем договаривались. Мастер Сергей сделал все на совесть. И не сравнится с тем, что было. Смотрится все очень достойно. Я осталась работой очень довольна. Спасибо. Татьяна, номер договора 140506 от 19 мая 2014 г.
     
  5. Лоджияру мне понравилась. У меня тоже встал вопрос сделать ремонт и лоджию. Много прочитал, просмотрел. Кто на что горазд делает. Эти хоть по технологии по патентам работают. Вызывает доверие. Вот стал даже по отзывам подбирать исполнителей. И ничего толкового. Думаю, что придётся начать с тех, кто больше понравился. Буду обращаться к ним. Отзывы напротив не убедили.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Добрый День. Хотел сказать спасибо и рассказать, как все это было. Выбирали среди нескольких компаний. Дешевых и не очень. Слушали разные доводы за и против, но в таком вопросе как, глобальное объединение комнаты и балкона стало, то, что компания давала гарантию на все работы 3 года. Это стало одним из решающих факторов. В процессе работ - работали аккуратно, чисто, за собой все убирали. Все сроки соблюдались, и строгих требований по оплате не было. Всегда можно было договориться насчет как расплачиваться. Материалы брали только самые качественные и самые дорогие. Немецкие окна, максимальная степень тепло и гидро изоляции. В квартире стало тихо как в склепе (с учетом, что окна выходя на шоссе). Рекомендую.
     
  7. Договор № 140901 от 02.09.14 Считаю, что будет правильным упомянуть и о том, что мне понравилось, т. к. теперь мы уже перезимовали с утеплением от лоджия. ру. * На момент, когда решал с кем заключать договор – именно в этой компании мне смогли детально описать и процесс, и сразу предложить несколько возможных вариантов реализации. По цене также получилось прийти к бюджету, на который я рассчитывал. * По самим работам. У меня ни разу не возникло ощущение, что где-то пытаются сэкономить или сделать проще. Все, что я видел сделано на совесть и полностью соответствует тому, что я читал и, что мне рассказывали о технологии. Итого, те места, на которые я обратил внимания уже после окончания работ доделали в рамках гарантийных работ и на данный момент проблем нет. * Лоджия утеплялась с целью того, чтобы организовать там комнатку для занятий ребенка. Критично было, чтобы было тепло, чтобы не возникало сомнений можно ли сыну там находиться. Уже перезимовали – ни разу вопросов не возникло, было тепло. Это самый главный результат на мой взгляд, который для меня определяет буду ли я еще раз обращаться в компанию. Итого: были рабочие моменты, но менеджер ведущий проект вел себя профессионально и в следующий раз, когда мне понадобятся работы подобного рода – я обращусь сюда.
     
  8. Мне понравилось, как относятся к работе сотрудники Лоджия.ру . По организационным вопросам я общался со Станиславом Григорьевым, работы по отделке лоджии выполнял мастер Эдуард Терников. Мне понравился серьёзный профессиональный подход, понравилась используемая технология, понравились добросовестные люди. Сделали всё, как договаривались, в оговоренные сроки. Спасибо!
     
  9. Большое спасибо за выполненную работу. Всё было выполнено очень качественно и в срок. Отдельное спасибо мастеру Алексею Заруцкому и менеджеру Станиславу за их профессионализм. Это было наше второе обращение в компанию Лоджия.ру и мы очень довольны. Ольга и Александр Алешины (договор № 150301 от 14 марта 2015).
     
  10. Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Николаевичу! Утепление лоджии выполнено профессионально и качественно! Мастер многопрофильный и очень знающий! Большая и трудоёмкая работа выполнена на совесть. Большое спасибо!
     
  11. Работы по остеклению и утеплению лоджии выполнены качественно и в установленный срок.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывал пластиковые окна с установкой и утепление балкона с теплым полом DEVI. Составляли два договора отдельно для окон и отдельно на работы по утеплению. Сергей - главный по окнам - может забыть позвонить, предупредить о переносе времени. У меня переносились сроки доставки окон, и чтоб это узнать я сам его (Сергея)вызванивал и узнавал. Но свое дело он знает и установили окна (зимой будет ясно окончательно) быстро и качественно. Следующий этап у нас был - это утепление лоджии. Выполнял рабочий Алексей. Очень качественно и аккуратно подходит к работе, все делал не тяп-ляп, хорошо все пропенивая и закрывая щели и углы. Фирма пошла на уступки и разрешила некоторые мои материалы взять в работу (но списали сумму по минимуму). Так же вписывают в договор такие мелочи как стремянку, например - читайте и исключайте, если у вас она уже есть. Работоспособность теплого пола на момент написания сообщения не проверял - сохнет стжка. Но уже есть замечание по установке (к сожалению не я лично принимал последний этап работ): 1. Плохо выполнена гидроизоляция на балконе - пролил небольшое количество воды - прибежали соседи снизу. Но справедливости ради должен сказать, что у меня сложная задача была поставлена для пола - видовой балкон. 2. Не установили двухполюсной выключатель теплого пола, как это требуется по инструкции самого теплого пола. Про его необходмость мне никто не говорил, во время обсуждения проекта (думаю они просто забивают на технику безопасности), считая, что стандартного выключателя (причем электронного) достаточно.
     

Поделиться этой страницей