L'OCCITANE

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    L'OCCITANE косметика Москва, Калужское шоссе, 21-й км, ТРЦ "Мега Тёплый Стан" www.loccitane.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В общем проходила как-то мимо и заглянула в этот чудо-магазин. Консультант была приятная блондинка, старалась все показать и угодить. С собой получила кучу пробников. Моя покупка свелась к следующим позициям: шампунь для волос, маска и бальзам-ополаскиватель (все-зеленого цвета для блеска). Пахнет это все довольно таки здоровски, натуральными травам, можжевельником и т. п.! Но то, что стало с моими волосами - это просто не описать! Они стали мгновенно ужасно сухими и ломкими и стали выпадать. Ни от одного шампуня такого не было. Извините конечно, Франция. Вот так то, экстренно купила Керастаз и лечу свой волос, причем он у меня свой не крашеный, такого эффекта я конечно не ожидала. На покупку отдала порядка 5000 руб. Ужасно. А, кстати бальзам для губ-манго вообще никакущий ни питания, ни увлажнения - ничего! Вот такая косметика.
     

Поделиться этой страницей