ЛОБЗ-МОТОРЗ

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОБЗ-МОТОРЗ автосервис 10.00-21.00 Щёлково г., Заводская улица, 2-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Для меня было удивлением, как я сэкономил на ремонте. Везде была запись, у меня ауди а6 2008 г. пропала тяга (приговаривали на переборку мотора (не стану называть этот сервис, он в Щелково) попал в этот сервис, причину нашли в катализаторах и в какой-то трубке в моторе. 18000 р. и 2 дня. Все едет. Спасибо Андрею.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Мне надо было срочно отремонтировать мотор, везде мне предлагалось записаться на неудобные дни. Ребята взяли сразу, цена была приемлема. Все работает. Я доволен.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Полетел пыльник на шрусе. Купил новый в сборе. Приехал, поменяли так, что машину повело влево. Двумя руками руль держал. Приехал - говорят у тебя в коробке беда. Сам виноват (запчасть китайскую привез), содрали денег за ремонт коробки, привод поставили новый, а старый забыли в багажник положить. Через месяц накрылась и коробка. Обходите стороной этот сервис!
     

Поделиться этой страницей