L'ОБУВЬ

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    L'ОБУВЬ 9.00-21.00 Бронницы г., Московская улица, 90-А www.l-obuv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Оказалось, что почти рядом с домом, находится замечательный обувной магазинчик с красивой и недорогой обувью. Всем советую)))спасибо сотрудникам)))
     
  3. Хочу поблагодарить коллектив магазина L, ОБУВЬ, м. Свиблово. 24 апреля была в вашем магазине и сделала покупку. Хороший магазин, приветливые и внимательные сотрудники. Спасибо.
     
  4. Моя подруга покупает обувь в этом магазине и очень довольна, я сама купила там зимние сапоги сыну, так он их носит (без починки) уже третий год, такое впечатление, что они не убиваемые! Единственное, что смущает - это цены, хотела купить себе зимние сапоги, но 4-5 штук отдать, когда кругом распродажи от 1800 рэ, жаба душит, какие же это выгодные цены, вопрос?!
     
  5. К.

    К. Guest

    Наконец-то подфортило. Не купила заранее в этом году сапожки, и вот, пожалуйста, - дали денег за покупку в декабре! Спасибо теплой осени! Очень нравится магазин! Живу почти в этом же доме и являюсь постоянным покупателем. И спасибо, что поменяли продавцов!
     
  6. А мне нравится и ассортимент, и цены. Точно такой же фирмы, в соседнем Филионе, стоят на 2-4 тысячи дороже! А за 1800 - это центробувь. Дешево и вкусно пахнет клеем! Давно покупаю ботинки себе и ребенку в этом магазине. А Китай сейчас в Фореве. К сожалению, даже из Италии привожу - маде ин чайна. Вопрос только материалов.
     
  7. Купила сапоги D`ORO, сейчас у них распродажа. Цена хорошая, кстати D`ORO покупала и в прошлом году дочке. Продавцы там теперь другие, мне понравилась светлая девушка (заказала нужный размер из другого магазина, через 3 дня привезли).
     
  8. Всей семьёй ходим в магазин на Измайловской. Огромный выбор качественной и относительно недорогой обуви. В детской обуви сочетании цены и качество идеальное. Очень ДОВОЛЬНЫ! Желаем удачи и процветания!
     
  9. Очень хороший магазин! Мы туда с женой приходим периодически и очень нравится и обслуживание и КАЧЕСТВО товара.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Я уже 10 лет покупаю обувь в магазинах L-обувь. Хочу сказать, что обувь хорошого качества, носится очень долго (2-3) сезона. Всегда можно подобрать сапоги на большую полноту! Спасибо за это! Каждый сезон иду за обувью именно в магазины компании L-обувь!
     
  11. Знаю очень хорошо человека, который работает в данной организации, и его всё устраивает. Все планы выполнимы, достойная з/п, и квалифицированные руководители. По поводу персонала: люди работают очень милые и отзывчивые, а тот, кто хочет, получать з/п просто так, тот никогда не устроится на нормальную работу. По поводу товара: товар действительно везётся из Китая, но обувь качественная, сейчас даже в Италии продают китайскую обувь). Носится такая обувь долго по несколько лет. В общем, хорошая фирма с хорошей качественной обувью, без каких-либо особых заморочек. Молодцы, так держать!
     
  12. Маруся

    Маруся Guest

    Всем привет. Вчера была в магазине на Филевском парке. Зашла минут за 15 до закрытия, и честно думала, что меня сейчас пошлют , т. к. под конец рабочего дня никому работать не хочется. У меня вообще проблемы с покупкой обуви, 42-й размер, (нога широкая, большой подъем) продается ОБЫЧНО только в специализированных магазинах, и например, мои подруги обычные балетки покупают за 300 рублей на распродаже, а я тыс. за 4000, причем не самого лучшего качества и старушачьего фасона. Так вот, в этом магазине я влезла в 41-й! Причем враз были пары 3. Я была если сказать в шоке, это ничего не сказать. Теперь насчет продавщиц, может быть там бывают разные смены и кому-то не повезло. Вокруг меня бегали все девушки сразу, 3 девушки вместе таскали коробки с обувью, чуть ли не на перегонки. И когда я подошла на кассу, у девушки, которая несла мою заветную пару ААфигенных ботильонов! (УРРРАААААААААА), она сказала имя продавщицы, чей клиент. Т. е. записали покупку на девушку, которая начала со мной заниматься. А бегали всем магазином. Это очень круто и покупатель не ждет. Ненавижу, когда приходишь в магазин (более известный чем этот, где более дорогая обувь и т. д.) и тобой занимается только 1! продавец, и ему никто не помогает, даже если остальные обсуждают очередную серию Санта-Барбары. Короче, молодцы! Спасибо Вам, коллектив магазина Филевского парка!
     
  13. Купила осенние сапожки с хорошей скидкой. Очень понравились. Высокие с удобным каблуком. Теперь еще хочу другие купить, здесь же, с каблучком пониже. Рядом Терволина, там цены заоблачные. Открыла для себя отличный магазин. Приходите, не пожалеете! Это в Текстильщиках!
     
  14. Люди, не в коем случае не покупайте обувь в этом магазине. Хочу Вас предостеречь от проблем с магазинами этой сети. Ужасное качество обуви! Купила в конце августа 2012 г. в магазине на Измайловской ботильоны. Подошва от ботильонов отклеилась на 4 день. В магазине отказались принимать товар и возвращать деньги! Это нарушение закона о Защите прав потребителей . Положительные отзывы пишут собственники фирмы и сотрудники!
     
  15. И цены и качество обуви этой фирмы доступны и приемлемы, только одно меня смущает, когда заходишь к ним в магазин здороваются. Не знаю, для кого-то может быть это и приятно, не спорю, но лично меня это немного смущает. Я вообще не очень люблю, что бы мне кричали - здравствуйте, и подобным образом навязывали покупку. Девочки там работают приветливые, но думаю, что этот вопрос у них еще плохо отработан, к тому же если большой поток покупателей в магазине, то слово - здравствуйте, всем не накричишься. А в общем я довольна.
     
  16. Аня

    Аня Guest

    Была сегодня в магазине Коньково, покупаю там уже давно. Спасибо Оле-администратору, возилась со мной до последней минуты. Очень нравится и обувь, и ассортимент, и самое главное, коллектив, все улыбчивые, вежливые. Порекомендуют, посоветуют, помогут. Все производят впечатление довольных своим местом и работой. Сегодня обслуживали до последней минуты, хотя в этом магазине чокнутые арендодатели-тетки, которые не дают работать другим отделам, орут на весь магазин с требование закрыть пораньше. А недостатки если и бывают, а где их не бывает? Все продает одно и тоже - всегда тут же обменяют без вопросов. Цены в магазине самые низкие в районе, плюс акции постоянные. К счастью в этом магазине сейчас нет недовольных всем и каждым продавцов, которым трудно носить коробки, их раздражают и покупатели, и недовольные начальники. Удачи всем, спасибо за обновку:)
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Купила в L обуви кроссовки D ORO Cербия из текстиля за 1200 рублей, через 3 недели отклеилась подошва, продавцы уверяли, что прекрасное качество. Я могла на рынке за такое качество отдать 300 рублей. Продавцы стоят глазами хлопают, про обувь ничего не понимают. В L обуви продают бракованную обувь.
     
  18. Работает в магазине на ул. Я. Райниса. Очень вежливый и добросовестный сотрудник. Знает, что нужно покупателям, с первого взгляда подберет именно то, что Вам нужно! Спасибо, Ольга Викторовна, очень теплые и удобные сапожки!
     
  19. Анка

    Анка Guest

    Доброго всем времени суток! Я уже очень давно покупаю обувь в магазине L'обувь. И не только себе. У моего мужа 47 размер ноги! Кто сталкивался с такой проблемой, то меня поймет.)))))) Так вот, у них всегда есть на выбор несколько моделей такого размера!) )) А если в наличии нет- то можно заказать и их привезут из другого магазина или со склада дня через 2. Как только заказанная обувь поступила в магазин, то сразу же звонят и приглашают на примерку. Очень удобно! А вот недавно мне показали наверное вариантов 5 как красиво завязать шарф. И вообще, всегда улыбчивые, позитивные продавцы - залог того, что покупатель вернется к ним снова и снова. В L'обуви работают именно такие, а кто пишет всякую грязь - неудачники, кто не прошел естественный отбор .) )))))) Я сама работаю в розничной торговле и прекрасно понимаю, кому-то дано, а кому-то дано лишь хаить начальство, на чем свет стоит и вечно причитать, что они такие бедные-несчастные и все их обижают!
     
  20. Алла

    Алла Guest

    Купила в магазине в г. Сходня 10.07.2013 женские туфли за 3140 руб. модель 13-1203-63 номер чека 0819. Прошла в них один раз от подъезда до машины. На пятках мозоли, колготки порваны от блочков и расхождение ниточного шва. Продавцы отказались 17.07.2013, принять обувь ссылаясь на то, что она ношенная. По их словам администратор находился в отпуске. Продавец Маша хамила, сказала, что я должна была в новой обуви 14 дней ходить по квартире и только потом по улице. В офис я звонила сама. После многочисленных криков дали наконец-то заполнить заявление. Всячески игнорировали меня ссылаясь на то, что я мешаю им работать с клиентами, а я как оказалось не клиент. С усмешкой сказали, что ещё неизвестно, что покажет экспертиза. Такого хамского отношения я давно не видела, я - постоянный клиент этого магазина и когда я там покупала обувь, они почему-то не вели себя по-хамски!
     

Поделиться этой страницей