Лобнятранс Пато

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    По поводу времени движения маршрута 9к. Отличный и удобный маршрут, пользуюсь постоянно, если бы не одно НО! висит расписание, но маршрутки уходят раньше! Я могу понять на 2-3 минуты, но не на 5-10! И вот приходишь ты на остановку и не знаешь, ушла эта маршрутка или еще не пришла. Несколько раз последняя от ост-ки 9 школа вообще не приезжала. В общем свинство!
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Я очень часто езжу автобусом номер 5 и я рад, что там чуткий, ответственный водитель дядя Илья. Он очень аккуратно водит так хорошо, что в Лобнятрансе работают такие люди, как он.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Хочу выразить благодарность 3 водителям, а именно: Ивану Ивановичу, маршрут 6. Роману Владимировичу, 6 маршрут и дяде Илье, маршрут 5. Эти люди очень любезные и ответственные, и все ждут своего времени отправления. Побольше бы таких людей, как они.
     
  4. Кккк

    Кккк Guest

    20 июня в 14:29 автобус номер 5 уехал без пассажиров! Он остановился не на остановке (перед ним был автобус номер 9) он выпустил народ, мы с коляской пошли к автобусу, а он развернулся и уехал! Это, что творится, то раньше уходит минуты на 2-4, теперь нам домой нельзя уехать с коляской, в маршрутку она не влезает, следующий автобус через 2 часа, в коляске 6 месячный ребенок! Полный беспредел!
     
  5. Добрый день, больше года проживаю на улице Текстильной, 16, и каждый день думаю, когда же в этом районе что-то изменится. Я сейчас про транспорт, а именно про автобус № 1! Это просто КОШМАР! Автобус ходит с каким-то непонятным расписанием через 10 мин., 15 мин., 20 мин.. Едет просто нереально долго, заезжая куда можно и нельзя! От Текстильной до станции путь дольше, чем от станции до Москвы! Ну а вчера я вообще была в шоке, стоимость проезда повысилась в полтора раза! Это как такое возможно???? Не на 5 рублей и даже не на 10 руб.! Проезд дороже, чем по Москве! Вы что, совсем совесть потеряли????
     
  6. Господа, мы в каком веке живем, неужели невозможно пустить автобус до речного вокзала. Столько людей мучается, ездит с пересадками, да еще и 24 идет последний в 22-00. Такое впечатление, что мы живем в какой-то глухой деревне. Еще бы пустили по расписанию 3 раза в день, народ работает в Москве до 21-00, а автобус последний в 22. Огромная просьба, мы устали, пустите маршрут до речного вокзала. Из Зеленограда ходят и маршрутки, и автобусы. Из Долгопрудного тоже самое. Руководство Лобнятранс , просыпайтесь, мы живем в 21 веке. Чем вы хуже руководства транспорта Зеленоград или Долгопрудный, мы ждем от вас действий и понимания!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    18 июля автобус 24 приехал на Красную поляну по расписанию в 12.02, но развернулся и уехал, не открывая дверей, перед носом у пассажиров! Вынуждены были ждать следующий еще полчаса! Что это??? Это не в первый раз происходит. Вы издеваетесь???
     
  8. 29.09.2017 (в районе 08:20 часов) кондуктор маршрута № 9 автобуса № ВХ438 вымогала у меня деньги за проезд. Карта моя была в рабочем состоянии, что подтверждалось ежедневными билетами, денежные средства на карте так же имелись (кондуктор лично проверила). На мое предположение, что аппарат не работает, в мой адрес посыпались оскорбления на повышенном тоне и требование оплатить проезд. Я предложила позже пробить еще раз мою карту, на, что кондуктор вновь потребовала оплатить проезд наличными средствами. Я потребовала удостоверение кондуктора, на, что получила грубый отказ. Кондуктор высодила меня с ребенком(1,5год.) на остановке (Пучки). Прошу предпринять меры(уволить) и провести биседу с кондуктора маршрута № 9. В следующий раз вызову сотрудников полиции.Буду жаловаться в администрацию.
     

Поделиться этой страницей