ЛЮСТОРИЯ

Тема в разделе "Магазины света, люстр и светильников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮСТОРИЯ люстры, светильники Подольский район, Покров с., ТК "Покров" www.lustory.ucoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы с мужем забрели в ТК Покров в поисках хрустальной люстры. Уже были пройдены и Леруа Мерлен, и ОБИ, и куча рынков - всё не то. Именно в Люстории я остановила свой выбор на хрустальной люстре: порадовал дизайн и цена вполне доступная по нашим доходам. Но вот беда: к люстре нет бра такой модели, где их искать? Вот здесь самое интересное: продавец взяла мои координаты, позже перезвонила с предложением бра нужной модели. А далее звонила постоянно и ставила в известность о состоянии заказа (бра прибыли на склад издалека, потом только в магазин). Всё это время для меня заботливо хранили люстру. А ведь она была в единственном экземпляре и за это время уже могла подорожать на несколько тыс. руб. (как известно, сейчас не очень стойкое экономическое положение, а для частных организаций особенно). Очень благодарна за такой индивидуальный подход к каждому покупателю. Ну кто в наше время для тебя сделает исключение? Только от родственника можно ожидать помощи. Я ошибалась, не перевелись неравнодушные люди! Пишу отзыв, чтобы люди знали, что в этом магазине работает продавец, который постарается вас обрадовать покупкой. Мне, например, теперь люстра и 2 бра будут не просто светить в спальне, а напоминать о позитиве. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей