ЛЮДМИЛА

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮДМИЛА ателье 9.00-18.00 Коломна г., Калинина улица, 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я очень довольна сервисом ателье Людмила. Всегда доброжелательное отношение, понимание, профессиональная работа. Рекомендую всем. Диана Р.
     
  3. O

    O Guest

    Все настолько качественно и быстро, мне понравилось, спасибо, ну, а йены просто смешные!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Советую всем идти именно туда. Качественный пошив, подборка фасона и работает один мастер, а не как в других ателье - один мерки снимает, другой шьёт, третий примерку делает. Главное быстро и цены на самом деле смешные.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Доброжелательное отношение, подпорка фасона, соответствие цены и качества, всем, кому требуется пошив, обращайтесь к Людмиле, делала заказы в других ателье - это самое классное.
     
  6. Юлиана

    Юлиана Guest

    Последнее время частенько стала посещать это ателье. Почему? Ну, во-первых, мне нравится качественное обслуживание. Ребята свое дело знают, всегда все подскажут и расскажут. Во-вторых, меня всегда слышат и делают все именно так, как я пожелаю. Еще ни разу не приходилось разочаровываться конечным результатом. Ну и в-третьих, мне очень нравится соотношение цены и качества.
     
  7. Раньше сама себе могла что-нибудь простенькое сшить, а сейчас постоянно нет на это времени, поэтому уже несколько раз обращалась в ателье Людмила . Мне нравится, что там мастер делает именно то, что я попрошу, понимает с полуслова, не так, как некоторые, толком не выслушают, начинают советовать свое, а в итоге получается неизвестно что. Даже заказывала вечернее платье, получилось просто сногсшибательное, как я и хотела! Цены низкие, а работа готова всегда в кратчайшие сроки. Скоро, наверно, вообще не буду покупать вещи в магазинах, а только сюда обращаться.
     
  8. Захотелось иметь что-нибудь интересное. Обратилась в ателье Людмила. Пошили мне костюм в официальном стиле. Помогли подобрать очень красивый фасон. Удивилась, когда через неделю мне позвонили и сказали, что мой костюм готов. Пошили очень качественно и нет бракованных стежков. Смотрится очень красиво. Видно, что руки у мастеров золотые. И обошлось их работа мне не дорого.
     
  9. Дочка пойдет в школу в следующем году, сказали шить форму, я обратилась в ателье Людмила . Сделали все качественно, ткань просто сказка. Несмотря на то, что мне нужно было только к сентябрю заказ выполнили за неделю, нарадоваться не могу. А девушки, что работают в ателье вежливые, и всегда помогут советом, спасибо вам большое, уже не первый раз обращаюсь в ваше ателье, и каждый раз довольна.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Заказывала дочке в прошлом году платье на выпускной. Фасон придумали вместе, ткань не покупали, ателье Людмила постаралось за нас. Мы знали только цвет - красный. Платье получилось изумительное, как и хотели - красное в пол. Хочется выразить огромную благодарность всем работницам этого ателье, в этом году выпускной у младшей дочки в садике, обязательно придем к вам.
     
  11. Хочу сказать огромное спасибо ателье за сшитое платье для свидетельницы на свадьбу. Я очень переживала, но все получилось так, как я хотела. Хотя фасон выбирала очень необычный. Замечательное отношение к клиентам, все обмеры происходят очень детально, виден профессионализм. Работа была выполнена в срок, платье изумительное. На свадьбе все спрашивали, у кого я сшила его. С удовольствием посоветовала Ваши услуги всем заинтересованным.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Очень благодарен сотрудникам ателье Людмила, за качественно выполненную работу. Шил на заказ свадебный костюм, помогли определиться с тканью для подкладки, плюс другие немаловажные мелочи. Два раза приезжал на примерку, после костюм был готов и сидел на мне, как будто я родился в нем.)) Сразу почувствовал себя на лет 5 моложе. Огромное спасибо вам!
     
  13. В прошлом году ребенок пошел в первый класс, был куплен костюм, но так как мой сын маленький по росту мы не нашли подходящего костюма, пришлось купить на размер побольше. Обратилась в ателье Людмила, чтобы ушили костюм, сделали все аккуратно, быстро и взяли недорого. Потом снова в январе 2015 обратилась к ним для пошива юбки себе. Сделали все так, как я и хотела. Спасибо большое сотрудницам за быструю и качественную работу!
     
  14. Илона

    Илона Guest

    Уже длительное время пользуюсь услугами данного ателье. То штаны подшить надо, то в куртке замок поменять, то пошить юбку. Последний раз шила у них вечернее платье на свадьбу. Очень хорошие специалисты там работаю, могут предложить массу вариантов данного мастерства, которое будут шить. Работают аккуратно и практично, как для себя. Цены тоже хорошие и доступные. Мне очень нравится это ателье.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Заказывала в этой фирме пошив платья на выпускной. Сотрудницы предложили несколько эскизов, помогли подобрать фасон, который мне подойдет. Все было выполнено в оговоренные сроки. Платье было пошито идеально по моим размерам, все очень качественно и профессионально. А главное, меня очень порадовали цены, каждый сможет сделать заказ по его возможностям. Огромное спасибо, сотрудникам ателье.
     
  16. Рита

    Рита Guest

    Мне нравится, как работают сотрудники ателье Людмила: всегда аккуратно (от простых до очень сложных работ), быстро и главное по адекватным ценам. Обращалась и буду обращаться только к ним, спасибо.
     

Поделиться этой страницей