ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ ТК

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый посетитель, аналогично с вышенаписанным отзывом, хочу Вам сообщить, что такого магазина и арендатора в ТК Люблинское поле - нет! Павильоны эти находятся на рынке по соседству с ТК Люблинское поле !
     
  2. Ульяна

    Ульяна Guest

    В прошлом году на мебель у них были скидки, так, что мы вовремя подсуетились и неплохо сэкономили. Выбор тут, действительно, очень впечатляющий.
     
  3. У меня муж любит на выходных что-то починить-поремонтировать, это он говорит так отдыхает. Поэтому лучшего подарка, чем товары для ремонта ему не придумать. Недавно открыла для себя хорошее место, где шикарный выбор и нормальные цены – торговый комплекс Люблинское поле. Все для ремонта есть, инструменты, дрели, перфораторы, всякая мелочь. И главное, все в одном месте можно купить! Теперь перед каждым праздником я как пионер! Всегда готова чем-то любимого удивить. Кстати, и себе там часто что-то покупаю, вот торшер, который увидела в каком-то каталоге еще год назад, нигде найти не могла, а тут захожу – а он вот, сидит меня ждет. В общем, от ТК у меня только положительные впечатления!
     
  4. Очень люблю рассматривать интерьеры, создавать дизайны, а благодаря разделу на сайте люблинского поля, всегда есть чем вдохновиться! В самом центре к сожалению не была, но под праздники точно поедем закупаться всякими мелочами для дома!
     
  5. Катя

    Катя Guest

    Мне тут тоже нравится, как правило, всегда что-нибудь да покупаю, люблю в доме создавать уют.)
     
  6. Люблю делать покупки в Люблинском поле и часто прошу мужа заехать и посмотреть на обновленный ассортимент. Он не возражает, т. к. обычно куда-то едешь и еле найдешь место, где припарковаться, а в Люблинском поле таких проблем не бывает. Парковка замечательная, и подъехать удобно, и сама очень просторная. Да и в магазинах не только мне интересно гулять, муж часто находит что-то интересное для себя.
     
  7. Ульяна

    Ульяна Guest

    Отличный выбор товаров для дома на все случаи жизни, летом сюда приезжаем за садовым инвентарем, к примеру.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Купил в этом магазине шторку для ванной, когда покупал меня уверяли, что она не пропускает воду. Дома, повесив штору, я решил проверить, полив на нее из душа, результат - лужа в ванной! Брак решил я, но в магазине тот же продавец начал меня уверять, что все турецкие шторки для ванной пропускают воду и говоря, что шторка не в упаковке (одноразовый пластиковый пакетик) и дальше без УПАКОВКИ им БУДЕТ СЛОЖНО ее ПРОДАТЬ! Продавец позвонил своему начальнику Сергею, который повторил мне тоже самое. В общем потрачено время, деньги, нервы и вместо ИЗВИНЕНИЙ мне предложили порыться в помойке и найти упаковку! Ди и если вам нужна ТУРЕЦКАЯ, ПРОПУСКАЮЩАЯ ВОДУ ШТОРКА в ванну, вам в Т-133 Аква Уют салон тел.: (495)7853485, там их много.))) Кстати, купил нормальную ванную штору в корпусе Н, по той же цене.
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Да, с парковкой у них отлично все продумано, как и с самим ТЦ, мне тоже тут очень понравилось.
     
  10. Валера

    Валера Guest

    Продавцы у них вообще отличные, куда ни зайди - везде разбираются в том, что продают. Всегда можно задать насущные вопросы, ответят, помогут.
     
  11. Леон

    Леон Guest

    Обходите стороной павильон Плитка (ИП ШУМОВ С. С.) продавец Кристина, менеджер офис АЛЬФИЯ. 100% предоплата и заранее обговоренная дата доставки - так и остались чистым обманом. Доставка в намеченный срок не состоялась. Слабые аргументы в пользу того, что плитка ИСПАНСКАЯ (плывет наверно из Мадрида) были вялой отмазкой по телефону. Зачем вводить тогда людей в заблуждение, кто оплатит простой мастеров.? Нет преемственности в работе, менеджеру по продаже абсолютно наплевать на клиента, но ДЕНЬГИ взяли вперед. Деньги конечно не большие, для кого-то, но в лихие 90-ые за такие косяки на счетчик бы поставили.
     
  12. Леон

    Леон Guest

    Долго выбирали плитку для облицовки, остановили свой выбор на павильоне плитка ( ИП ШУМОВ СС и кооп.), заранее обговорили доставку, и внесли 100% предоплату, в надежде, , что в указанный срок можно будет забрать выбранный товар. Но, как оказалось, это заблуждение, преемственности в работе менеджера по продаже (КРИСТИНА) и офис менеджера по имени АЛЬФИЯ, никакой. Плитка едет из ИСПАНИИ, так, что ждите. Не понятно, зачем вводить людей в заблуждение и откровенно лгать, что товар будет доставлен в срок. Обходите этот павильон стороной, не компетентность на лицо, потраченные деньги, нервы, срыв работ по монтажу, ( никто простой не оплатит, а жаль.)
     
  13. Елка

    Елка Guest

    Обратите внимание на павильон 2-13 3д дизайн, торгующий плиткой. Сидят перекупщики, деньги взяли сразу, а вот с товаром крутят вашими финансами, а потом полощут мозг, что товар едет и едет. На клиентов абсолютно наплевать, никакой организации и преемственности, в лучших стилях застойных времен.
     
  14. Недавно приобретала обои в салоне Деммокси, работали три прекрасных женщины, общительные, хорошо помогают с выбором, мое непоседливое чадо заинтересовали прекрасным детским уголком, скоротали мое время за выбором обоев вкусным кофе с шоколадом, подобрали обои на всю квартиру, предложили клей и доставку. Доставили все вовремя, подняли до квартиры, отзывчивый и добрый водитель помог все проверить, осталась довольна у деммокси есть акции, и кстати приобрела как раз таки красивые и качественные обои с очень приятной скидкой, теперь буду вас советовать всем своим друзьям и знакомым, а вашей фирме желаю процветания и успехов!
     
  15. Арман

    Арман Guest

    Уважаемая Ольга, за период существования в ТЦ кафе ALEX по настоящее время не было таких инцидентов.
     
  16. Aslan

    Aslan Guest

    Очень хорошо пели. Говорили говорили, что быстро доставим товар, деньги пожалуйста вперед. Жду товар неделю, трубку бросают, разговаривать не хотят. Если вам дорого ваше время, деньги и нервы, идите в магазин!
     
  17. Sergey Juk

    Sergey Juk Guest

    Облизывают хорошо, исполняют плохо. Купили обои на сумму 55000 р. Оплатили сразу 100% с уверениями, что доставят в течении 2-х дней. В указанный день даже не позвонили, после звонка кормили завтраками 3 дня. Часть обоев привезли чужих, потом пришлось менять. За это время часть обоев стала не нужна. Когда привезли сдавать, сказали, что для возврата нужно ждать 14 дней, мол раньше деньги не вернутся. Прошло 14 дней и опять тянут время (уже 3 дня). Никому не рекомендую связываться с этим салоном.
     

Поделиться этой страницей