ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ ТК

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В «Люблинском поле» работать приятно однозначно, очень большой, красивый, опрятный центр, в котором не стыдно открыть свой магазин. Большая проходимость, множество покупателей – отличное место.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Мы живем в Люблино и этот торговый центр мне хорошо известен. Очень много всего не только для ремонта, но и вообще для дома, цены приятно удивляют, плюс ко всему велика вероятность наткнуться на скидки и акции.
     
  3. Мы с мужем покупали диван. Были во многих магазинах, а нашли нужный только в люблинском поле. Выбор здесь конечно просто огромный, есть буквально все, глаза разбегаются. Мы попали на акцию, здесь оказывается их часто проводят, так, что удалось еще и сэкономить.) Теперь если надумаем еще, что покупать, то сразу сюда поедем.
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Надо бы заехать с братом, посмотреть, что там продают. Он ремонт затеял, наверняка что-то нужное там найдет.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    У меня есть своя торговая точка в Люблинском поле, в ней мои работники продают сантехнику. Здесь арендовать место получается очень выгодно из-за проходимости. Редко бывает минутка, чтобы ребята ничем заняты не были.
     
  6. Вчера там были, тоже кстати диван выбирали:) Пока так ничего и не купили, много, что пригляделось. Не можем придти к единому мнению, а там как раз до конца марта скидки на мебель, так, что еще неделя у нас в запасе имеется.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Хотелось бы довести до сведения о кафе на Люблинском поле в корпусе Т, название этого заведения Алекс кафе. Дорогие господа, не вздумайте даже пробовать, чо там готовят, если не хотите попасть в больницу с отравлением. А отравления там так часто бывают, если кому-то не верится, можете узнать у работающих салонов. Там, наверное, каждый второй травился, и у них есть лозунг: пойду съем что-нибудь для изжоги.
     
  8. Артем

    Артем Guest

    У меня брат все время в Люблинском покупает все по сантехнике, он подрабатывает - делает ремонты на заказ. И плитку тоже здесь или сам покупает и привозит, или заказчикам советует там купить.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Я если честно, когда первый раз попала в «Люблинское поле», то полностью растерялась. Хорошо, что увидела справочную стойку и спросила у девушки где, что находится. А то так бы полдня проходила бы в поисках пылесоса))
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Мы тоже хотели бы открыть в этом комплексе свой магазинчик, слышал, там довольно выгодные условия аренды и постоянный поток покупателей.
     
  11. Надя

    Надя Guest

    Тут и покупки делать приятно.)) Внутри понятное расположение, снаружи вместительная парковка, ну и очень удобно, что все в одном месте находится.)
     
  12. Я считаю, что сейчас ремонт сделать или построить что-нибудь не очень проблемно, выбор стройматериалов сейчас огромный, лишь бы деньги были. Но с другой стороны по качеству надо не прогадать. Я сама в этом ничего не понимаю, вот муж всегда ездит в люблинское поле и там все для дачи покупает. Надеюсь, успеет в этом году достроить, очень жду.
     
  13. Я пенсионерка, но дома засиживаться не люблю, зато люблю обустраивать свою квартиру. Мы с мужем любим ездить именно в люблинское поле, ведь здесь еще и бесплатный автобус от метро ходит. Мы обычно покупаем мелочевку, а вот сын нам подарок недавно сделал и купил там новый диван.
     
  14. Ренат

    Ренат Guest

    Согласен, торговый центр удобный, выбор тут отличный. Цены не дороже чем у остальных, так, что Поле определенно в выигрыше.
     
  15. Марк)))

    Марк))) Guest

    На мой взгляд, сейчас выгоднее в одном месте приобрести товары для ремонта, чем ездить в несколько мест и терять время и деньги на топливо. Плюс не факт, что все нужное удастся найти. Поэтому мне проще доехать в Люблинское и все там купить. Тем более выбор-то огромный.
     
  16. Для хорошего дома нужны хорошие материалы, будь то брус или стеновые. У меня был неудачный опыт покупки большого количества погонажа, оказался некачественным. Брал на развале и, когда пришел туда после покупки, продавца так и не нашел. Теперь зарекся и беру только в люблинском поле, у меня там друг работает сейчас.
     
  17. Макс

    Макс Guest

    Работаю ремонтником, покупаю все нужное в Люблинском поле, в основном, потому что больше никуда ехать не придется - тут все есть.
     
  18. Руслан

    Руслан Guest

    Отличное место, не доверяю строительным рынкам, а точнее условиям хранения на них, а тут у меня никаких вопросов нет.
     
  19. Рома

    Рома Guest

    Хороший выбор плитки разного вида и качества, по цене тоже очень широкий диапазон, можно подобрать что-то подходящее.
     
  20. Паша

    Паша Guest

    С люблинском полем без проблем можно сделать весь ремонт в квартире, так мы и поступили. Решили, что нет никакого смысла носиться по Москве в поисках стройматериалов, если без проблем можно все купить здесь. Так, что очень рекомендую.
     

Поделиться этой страницей