ЛЮБЛИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЛИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА Москва, Ставропольская улица, 66
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прошу соблюдать законность на ул. Краснодарская (Люблино) в ТЦ «Москва» и возле него. Почему в этом ТЦ проводится оптовая торговля? Встаньте рядом и посчитайте количество тележек с тюками, развозимых в машины, в огромном количестве припаркованных на узкой улочке в нарушение всех правил. Кто отвечает за контроль над этим безобразием? Почему с 7-00 до 10-00 автобусы не могут подвезти жителей до метро из-за того, что машины оптовиков-челноков не просто неправильно припаркованы, но еще стоят в 2 ряда на проезжей части? Где ГИБДД? Где эвакуаторы? Кто ответит? Почему в м. «Люблино» дозволено въезжать этой армаде тележек с ТЦ «Москва»? Кто контролирует их груз? Кто даст гарантию, что завтра один из тюков не окажется опасным? Кто проверяет что там китайцы и кавказцы устроили за глухими заборами рядом с ТЦ «Москва»? Убедительно прошу организовать безопасность москвичей-жителей Люблино рядом с ТЦ «Москва» и соблюдение их прав. Связь по электронной почте.
     
  3. Хочу сообщить, что прокурор Люблинского района Хормач Дмитрий подписывает постановления о возбуждении уголовного дела даже не читая этого постановления! В итоге невиновного человека обвиняют в том, чего он в действительности не делал! Самое интересное, что другие сотрудники Люблинской прокуратуры также не собираются вникать в суть происходящего - раз прокурор утвердил, значит так и должно быть! Иными словами никто не собирается ни в чем разбираться и защищать нарушенные права - как страусы головы попрятали в песок! Делать видимость работы начинают только тогда, когда их бездействием и беспределом начинают интересоваться вышестоящие прокуратуры!
     
  4. 12.05.2012 г. сдали заявление помощнику прокурора, Якуниной Т. В. На что она ответила: Это не наша работа, но коли вы настаивайте, я приму ваше заявление . В верхнем левом углу заявления написала: (Принято по настойчивости). Это помощник прокурора с юридическим образованием делает заключение! В заявлении указаны факты хищения бюджетных денежных средств выделяемых городом для ремонта и обслуживания жилого дома, ЖСК ЗЕЯ р-на Марьино, а председатель Сафронова Е. А. распределяет эти деньги по своим карманам.
     
  5. В некоторых случаях нужно отметить ситуацию с точностью до наоборот. Даже тогда, когда факт совершенного преступления налицо, прокуратура не принимает адекватных мер реагирования. Виновные лица (оборотни) изощряются - садизм зашкаливает. Свобода для уголовников, схваченных за руку, чревата расправой над жертвой (ами). Полагаю, что доказательства могут быть оформлены и после ареста выродков. Прокуратура должна охранять права и безопасность заявителей.
     
  6. Она, вероятно, ничего не знает о Марии Сергеевне Швецовой и возможности другой реакции на обоснованное заявление о нарушении законности. А жаль.
     
  7. Игорь.

    Игорь. Guest

    Добрый день, 8 ноября мы обратились с жалобой о невыплате заработной платы, звоним, нам отвечают: дело не рассмотрено. Прошло столько времени, почему так? Значит будем писать президенту.
     
  8. Дела в прокуратуру доходят только после: производства следственных действий, в процессе которых подозреваемый/обвиняемый ознакамливается под роспись с материалами данного дела, а также может заявлять ходатайства, давать аргументированные отводы следователю/дознавателю, писать жалобы прокурору на действия вышеуказанных лиц, при бездействии прокурора межрайонной прокуратуры - в вышестоящую и т. д. Если ваши действия не подпадают под статьи УК РФ или действия должностныых лиц противоречат УПК РФ, то ваше дело не то, что туда не попадёт, а и не будет заведено. Читайте УК РФ, УПК РФ! Если вы не можете разобраться лично, то приготовьте от 30 (досудебная юридическая поддержка) до 80 (до судебная + судебная поддержка) рублей на адвока. Свободной жизни без происшествий Вам жители Люблино и гости, не нарушающие законодательства РФ!
     
  9. Илона

    Илона Guest

    Вот как раз невиновного и накажут.
     
  10. Ровшан

    Ровшан Guest

    Написал жалобу по поводу того, что работодатель не рассчитал зарплату, ещё в феврале месяце. Получил отписку, что заявление передано в трудовую инспекцию. В трудовой инспекции моё заявление от Прокуратуры не получено. Озвучил Прокурору Люблинского района Хормачу Д. А, что моё заявление не где нет, на, что ответил не может быть. Написал повторное заявление о не выдаче зарплаты работодателем. Теперь звоню в канцелярию, интересуюсь на какой стадии рассмотрения жалоба не могут найти жалобу типа не зарегистрировано, после как озвучил, что дубликат жалобы зарегистрированный прокурором передан в Московскую Прокуратуру, сразу нашли заявление типа на рассмотрении. Вопрос чем занимается районная Прокуратура? Что писать выше стоящее.
     

Поделиться этой страницей