ЛЮБЕРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пишу снова я - Волкова А. И. Сегодня 25 июня судья Ширкова Л. В. категорически отказалась выдать гр. Воронцову Б. Н. копию решения суда от 1 марта 2013г. №2-6382013. Это дело ей досталось по наследству от судьи Хухановой С. А., которая сейчас в отпуске. как же они не хотят, чтобы заведомо неправосудное решение суда Хухановой С. А. вынесенное в пользу аферистки Мерзликиной ЕюП. было обжаловано!Да ещё какими-то третьими лицами, которые умышленно не были вызваны в суд и могли фактами опровергнуть показания лжесвидетелей и прочее. а также уличить мерзликину Е. П. в связ с томилинскими бандитами и ее неправомерном завладении имуществом покойного Никошенко А. М. якобы в интересах ее сына, которого она как кукушка всю жизнь подкидывала чужим людям. На 3 июля 2013г. назначено рассмотрение очередного иска Мерзликиной Е. П. по поводу вселения ее в долевую квартиру, в которой проживаю я более 4-х лет и. конечно. претендует на большую комнату. в которой проживаю я, мотивирую, что ей якобы с сыном негде жить. Дважды она пыталась незаконно вторгнуться в эту квартиру при отсутствии документов и один раз ей это уже удалось как и удалось кое-что украсть, пользуясь моим отсутствием. Даже после подачи иска в суд о вселении., зная, что дело будет рассматриваться 3 июля- аферистка Мерзликина Е. П. с оскоблениями и угрозами 14 июня вновь пыталась вломиться в квартиру и требовала от сотрудников полиции взломать дверь, не дожидаясь решения суда. Затем ломилась ко мне в дверь по месту постоянной прописки. требовала ключи и угрожала устроить мне со своими тоимилинскими криминальными друзьями устроить мне весёлую жизнь . Решение по делу будет принимать судья Ширкова Л. В. и уже заранее известно, какое она примет решение, если сегодня отказалась выдать копию решения для обжалования по вновь открывшимся обстоятельствам. Интересно, кто будет жить в выделенной ей комнате - она или ее томилинские дружки, которые в один прекрасный день не повесят меня в квартире также, ка повесили на электрощитке у моей двери закованного в наручники сиамского кота предварительно передав эсэмэску о том, что Никошенко ждёт меня в лучшем мире . ВСЕ, КТО пострадал от заведомо неправосудных решений судьи Хухановой С. А и других судей - НЕ МОЛЧИТЕ! Обжалуйте незаконные решения в высшую квалификационную коллеги судей, в ВКС по московской области, Председателю Верховного суда РФ Лебедеву В. М. Президенту РФ- ведь он своими указами назначает судей. Обращайтесь к правозащитникам, в прессу, на телевидение! Пишите о своих делах в интернете на разных сайтах. Только так можно остановить беззакония судей, позорящих судебную мантию. Волкова А. И.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Судья Сорокина Т. В. никогда не берет трубку, вызвали в качестве соответчиков, прислали только телеграмму, копию искового даже не удосужились прислать, скорее всего хотят заочное решение вынести. Звоню целую неделю, никто не отвечает, ехать в Москву накладно, живу на другом краю России. Это, что за безобразие, и наплевательское отношение к гражданам.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна. Верою и правдою будучи секретарями несколько лет шили дела, потом стали судьями. О каком уровне можно говорить?
     
  4. А у них вообще нет сайтов для отзывов о работе судов! Сейчас видимо такой судейский беспредел творится, что если люди сумеют написать о судейском беспределе, то 90 процентов судей придется убирать. Они оправдывают взяточников -миллиардеров, отпускают по амнистии бултлегеров-миллиардеров! В общем, судейский беспредел в Москве царствует!
     
  5. Хотелось бы написать снова, что я думаю о работе некоторых судей, но до выяснения некоторых обстоятельств подожду, тем более, что судья Хуханова С. А. любезно восстановила мне срок для подачи аппеляционной жалобы а Мособлсуде (остается только догадываться как там ее рассмотрят). Но так или иначе мне никак не удаётся узнать, когда аппеляционная жалоба будет рассматриваться в Мособлсуде. В канцелярии суда на звонки не отвечают, телефон судьи работает только на выход , а на сайте Мособлсуда тоже что-то непонятное. Надеюсь, что на этот раз в отсутствие меня и Воронцова Б. Н. дело не рассмотрят??? Прошу не забыть мне сообщить дату рассмотрения в Мособлсуде дела № 2-638/2013г. от 1 марта 2013 г. Волкова А. И.
     
  6. РРРРРРРРРР. Вы не совсем правы - Люберецкие судьи читают отзывы о них. То, что там творится полный беспредел - это точно. Особенно если в исходе дела заинтересованы прокуратура и полиция. Утверждаю это как бывший юрист и общественный правозащитник, в настоящее время сама ставшая жертвой их произвола. В Люберецком суде проигрываются абсолютно правые дела и осуждаются невиновные - об этом знают все юристы адвокаты. Но дело не только в Люберецком суде, дело в пресловутой системе_ корень зла, которой в круговой системе и коррупции. Именно поэтому нужно предавать широкой огласке каждое дело на обсуждение широкой общественности, вызывать широкий общественный резонанс вокруг каждого вынесенного судьями заведомо не правосудного решения или приговора. Это возможно только с помощью не ангажированного телевидения и прессы, иногда помогают жалобы во всевозможные инстанции. Да и вообще - пишите на всех сайтах все, что знаете по этой теме, называйте фамилии коррумпированных судей и представителей других правоохранительных структур и призывайте всех к этому. Иначе судебный беспредел так и будет царствовать (и не только судебный). Волкова А. И.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Был суд с Росгострахом. Выиграл 65000. Судье Хухановой спасибо! Все четко по закону, как говорится. Юрист с страховой и не возмущалась. Так, что подавайте в суд на Росгострах и получите свои деньги по страховке в полном объеме.
     
  8. Неужели трудно проверить факты? Опять мой предыдущий отзыв не опубликован - неужели так трудно проверить излагаемые мной факты? Итак, продолжаю тему- 1 марта 2013г. федеральным судьей Хухановой С. А. выло вынесено заведомо неправосудное решение по делу № 2-638/2013г. по иску аферистки Мерзликиной Е. П. к Администрации г. Люберцы и ИНФС №17 по моск. области. Об цстановлении факта признания отцовства и признании права собственности в порядке наследования . Дело касалось имущества умершего одинокого и сильно пьющего Никошенко А. М., сособственником невыделенной доли имущества которого являюсь я и гр. Воронцов Б. Н. Исковое заявление к судье Хухановой попало не случайно- 14.08.12г. судья Смолянинов уже отказал аферистке в аналогичном иске, т. к. у нее не было ни свидетелей. ни подтверждающих родство с Никошенко А. М. документов. А в судебном процессе у судьи Хухановой появились и лжесвидетели и сделанное в частном порядке молекулярно-генетическое исследование. подтверждающее, что Никошенко якобы являлся отцом сына Мерзликиной. Судья Хуханова С. А. очень любит такие дела, ведь после смерти человека можно доказывать всё, что угодно с помощью лжесвидетелей и липовых документов. Поэтому в судебные заседания и не были приглашены ни Я 0-Волкова А. И., ни мой родственник Воронцов Б. Н. На рассмотрение дела не был приглашен ни представитель Томилинской Администрации (они даже не указаны в иске в качестве ответчика как собственники земельного участка), а - также не присутствовал представитель Администрации г. Люберцы (собственник жилого помещения). Я слишком поздно узнала о вынесенном суде решении, срок на подачу аппеляционной жалобы мне и Воронцову Б. Н. был восстановлен лишь 13 августа 2013г. В аппеляционном суде мы намерены доказывать, что у покойного Никошенко не было никаких сыновей и никаких родственников-его имущество должно принадлежать как выморочное государству, а не аферистке, за спиной которой стоят правоохранители , сросшиеся с криминалом и еще до смерти одинокого и пьющего Никошенко А. М. положившие глаз нса его собственность. Рассмотрение аппеляционной жалобы было назначено в Московском областном суде на 18 ноября 2013г. На заседании облсуда выяснилось, что судья Хуханова С. А. вообще не выслала в областной суд никакие мои документы, в том числе не было и уведомления в мой адрес. Документы Воронцова Б. Н. и уведомление были направлены. Мособлсуд определил- вернуть дело № 2-638/13г. в Люберецкий городской суд для доработки . т. е. для выяснения -почему не были высланы мои документы и для надлежащего оформления дела (в деле еще и документ какой-то оказался за 2008г. со стороны истца, что-то я такого не припоминаю.) Конечно, как всегда виноватыми окажутся секретари суда. А новое рассмотрение аппеляции пока в Мособлсуде не назначено. Интересно, сколько нужно будет телерепортажей А. Караулова в Моменте истины о Люберецком городском суде для того, чтобы навести там хотя бы относительный порядок? Волкова А. И.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Собираются судить моего друг, так там нарушение на нарушении: уведомления о вызове не присылают, адвокатов вообще не вызывают никак, приостановили дело без предупреждения - незаконно (хотели провести все так, что друг не является на заседания о уголовному делу и закрыть его в СИЗО - хорошо, что на сайте сразу это увидели и бегом взяли справку, что друг был в суде в назначенный день). И потом - председатель еще до заседания вызвала друга к себе в кабинет и сказала, что посадит его 100%. С делом знакомится не дают, ходатайства не рассматривают - спелась с прокурором Люберец и творит, что хочет. Какая страна - такие и суды. Беспредел. Хуже бандитского. У воров хоть их правила работают, а у юристов - ни один закон не соблюдается.
     
  10. Мы пришли лишь подать исковое заявление в этот дворец правосудия . Однако, девушка, которая принимает документы и исковые заявления общалась как со скотом. Я не преувеличиваю. Наверное, это будет даже слишком мягко сказано. Изначально с порога было видно, что она недовольна людям, которые к ней приходят. А по ее тону разговора, хотя это скорее называется лаем, можно понять, что работу она свою как минимум ненавидит. Что будет дальше - даже боюсь подумать, если при самом первом шаге подачи иска с тобой общаются так.
     
  11. Дело 2-2369/2012, не обращая внимания на факт того, что пьяный водитель ехал по второстепенной дороге, выехал с заносом на главную дорогу, совершил столкновение с Истцом, Журавлева И. А. выносит решения 40% к 60% вины каждого, опираясь только на экспертизу. Полный бред и не квалифицированность судей, лишь бы быстрей закрыть дело. Бардак, хоть кто-то может это остановить, ну хоть, как минимум проверить их уровень, прежде чем допускать решать судьбы.?
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Обратился к адвокатам рядом с судом, в ДОК-13, спасибо за помощь. Судьи прислушиваются к мнению.
     
  13. Сколько лет судье Хухановой С. А.? С виду лет под 80, а она продолжает выносить неправосудные решения и вершить человеческие судьбы. Каждый год ей продляют полномочия, хотя она давно должна пребывать в отставке. Её личный интерес понятен, но кому-то она очень и очень нужна на этой должности. Тем более, что она безотказно решает заказные дела. Квалификационные коллегии судей, куда вы смотрите? Неужели Люберецкий суд и так мало прославился на всю страну?
     
  14. Люберецкий Дворец правосудия жители г. Люберцы окрестили новой обителью зла . С чем судей и поздравляем!
     
  15. 09 сентября 2014 года Люберецким городским судом (федеральный судья Хуханова С. А.) вынесено определение по заявлению Мерзликиной Е. П. о взыскании расходов на представителя. Указанным определением с меня и с Волковой А. И. взыскано соответственно по 12500 рублей на оплату услуг представителя. С определением не согласен по следующим основаниям. 01 марта 2013 года Люберецким городским судом был удовлетворен иск Мерзликиной Е. П. к Администрации г. Люберцы и ИНФС №17г. Люберцы об установленния факта признания отцовства и о признании права собственности в порядке, и наследования на часть квартиры, и на часть земельного участка. Я и Волкова А. И. являемся сособственниками указанного недвижимого имущества, к участию в расмотрении дела не привлекались. Я и Волкова А. И. написали заявление о восстановлении указанного аппеляционного срока и аппеляционную жалобу, не являясь участниками гражданского дела. В соответствии ч. 1 ст. 100 ГПК РФ расходы на оплату услуг представителя суд присуждает с проигравшей стороны. Согласно ст. 33 ГПК РФ сторонами в процессе является истец и ответчик. Так как я и Волкова А. И. в процессе не фигурируем ни как истец, ни как ответчик, ни даже как третьи лица, считаем, что действии статьи 98 ГПК РФ к нам не применимо. А так же утверждение истца о том, что мы к ней подавали необоснованное исковое заявление является безосновательным в виду отсутствия такового. В заключение хочу сказать, что представитель Мерзликиной Е. П. Жидких Д. Г. выступала на процессе исключительно, как частное лицо, не представляя адвокатского ордера. В материалах дела отсутствует какой-либо договор и ордер об оказании услуг Мерзликиной Е. П. МКА «Центральная коллегия адвокатов» в лице Жидких Д. Г. На рассмотрение дела №2-638/13 в Московском областном суде 29 января 2014, Жидких Д. Г. вообще не явилась, несмотря на то, что она должна была представлять интересы истца. Возникает вопрос, за какие услуги, как частное лицо Жидких Д. Г. получила оплату с Мерзликиной Е. П.? В аппеляционной инстанции я и Волкова А. И. выступали не как стороны, обжалующие решения суда, а как третьи лица, права которых были нарушены судом 1-ой инстанции при рассмотрении дела №2-638/13 (нарушение ст. ст.42, 43 ГПК РФ). Мы были лишены возможности представлять доказательства, давать объяснения и задавать вопросы сторонам, и свидетелям. Поэтому утверждение судьи Хухановой С. А. о том, что я и Волкова А. И. принимали участие в рассмотрении дела №2-638/13 как сторона, обжалующая решение суда является безосновательным. Неужели апелляционная инстанция оставит это абсурдное определение без изменения?
     
  16. Да, многие люберецкие судьи работают с местными адвокатами в одной упряжке . Связанные одной целью, скованные одной цепью. Платите адвокатам большие деньги и выигрыш в суде Вам обеспечен, т. к. они делятся деньгами с судьями - только младенцы и идиоты об этом не знают. А к мнению порядочных адвокатов и прокуроров давно уже никто не прислушивается, такое было только в советское время, да и то не всегда.
     
  17. Конечно, мой отзыв от 9 апреля 2015 не опубликован - зачем суду разоблачения? Мы вот думаем, может быть ради интереса послать сообщение любовнице покойного Б. Немцова Е. Ифтоди сообщение - зачем ей возиться с анализом ДНК, чтобы установить Б. Немцова отцом ее ребенка? Пусть обратиться не в Пресненский, а в наш прославленный Люберецкий суд к федеральной судье Хухановой С. А., она быстро со со своими связями выйдет на Пресненский суд г. Москвы и с помощью всего лишь троих лжесвидетелей суд установит факт признания отцовства Немцовым ребенка Е. Ифтоди. А лжесвидетелей можно взять где угодно - хоть бомжей с улицы! И никакой канители с анализом ДНК, хотя с помощью связей наших прославленных судей во всех экспертизах г. Москвы можно признать всё, что угодно. Завтра- ровно год со дня телепередачи Момент истины , в которой А. Караулов пытался задать вопрос председателю Люберецкого городского суда Чайковской М. А. в связи с незаконным осуждением Артура Преля, вместо ответа она бросила телефонную трубку. Будут еще вопросы к Вам, Марина Анатольевна!
     
  18. Марина Анатольевна! Народ хочет знать, почему до настоящего времени работает судья Милушев, вынесший неправосудный приговор Артуру Прелю. Об этом вчера в очередной раз говорили известные люди в телепередаче Момент истины . И еще больше нас, люберчан, интересует вопрос о том, почему до настоящего времени работаете Вы при всем том бардаке , который творится в Люберецком городском суде? Не пора ли Вам в отставку, госпожа Чайковская М. А.?И прихватите вместе с собой наиболее одиозных для люберчан судей- Вы знаете кого мы имеем ввиду. Или назвать поименно с перечислением их подвигов ?
     
  19. Как рыба об лед. ( ( Сограждане, не тратьте время, я по всем звонила - бесполезно. ( ( (
     
  20. Марина

    Марина Guest

    В Люберецком городском суде МО сужусь уже больше года. Бывает всякое, особо хочу отметить федерального судью Смольянинова А. А. несмотря на то, что решение было не в мою пользу, его удалось полностью отменить в апелляционной инстанции. Но рассматривалось дело обстоятельно. На счет остального скажу, что бывает бордак. Но вместе с тем есть, а чем сравнивать! Вы видимо не были в Московских судах, в частности Басманном, рассматривалось громкие дела. Вот там просто абзац. Решение изготавливались 4 месяца, жалобы не жалобы все равно! В Лондонском подавали жалобу, что не направили ответчику пакет документов, через неделю с пометкой молния все пришло по адресу.
     

Поделиться этой страницей