ЛЮБЕРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Люберцы г., Калараш улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я не могу уже 2-а года добиться алиментов от бывшего мужа, который посылает меня на. Думала суд поможет, написала 3-ри письма, но ответа - ноль.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Невозможно дозвониться до этого суда ни по одному телефону, такое ощушение, что они не умеют ими пользоваться.
     
  4. Самая нищая организация и не организованная, у них ничего нет. Никаких бланков и т. д. И это СУД! У Ж А С!
     
  5. Предлагаю требовать у властей выборности судей. Нынешние назначения подразумевают, что судья обязательно должен быть непорядочным человеком с пластилиновой совестью и отсутствием самостоятельности. Люберецкие судьи именно такие. За 3 года ни одного оправдательного приговора. Неужели так хорошо работают милиция, следствие, прокуратура?
     
  6. Дозвониться невозможно. Арест на имущество виновника ДТП не накладывают (ответили, что мы как правило этого не делаем). Создается мнение, что судьи от граждан отмахиваются, как от назойливых мух.
     
  7. Это не суд, это не судьи. Это одна большая проблема и гнойный нарыв на обществе. Фактически - это диспетчерская при прокуратуре. Прокуроры живут безвылазно в судейских кабинетах. Престарелые судьицы выносят решения пригодные для учебника психоневрологии. Почитайте на сайте суда их приговоры. Все решает милиционер Пупкин-он пальцем покажет, вся система в пляс пустится. Юридическая камасутра.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Было подано исковое заявление 1 февраля 2011 г. Сейчас уже 25 марта 2011 г. На данный момент ответа нет. Да плюс ко всему письмо мне отправили из суда с ответом только 11 марта. Теперь еще и письмо потерялось. Получается что исполнение сроков и слежение за сроками исполнения просто напросто отсутствует. Кто будет нести ответственность и наказания за бездействие? Или как всегда все самотеком пройдет?
     
  9. Телефон либо занят либо никто не подходит! Неужели никто не контролирует данный вид связи?!
     
  10. Подскажите, туда хоть кто-нибудь дозвонился? Уже несколько дней звоню по всем телефонам, ответа нет.
     
  11. Жак

    Жак Guest

    Да, это безобразие. Чувствуешь себя не человеком, а пустым местом. Судьбы людей никого не волнуют.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Какие-то мягкие отзывы вы ребята оставляете! Уголовники делают деньги под прикрытием должности судьи, такие как Гольцова Надежда и ей подобные, для которых законы РФ не существуют. И не чувствовайте себя опустошенно. С преступным миром надо сообща бороться. Весь уголовный мир из Люберецкого городского суда на волоске . Все свои преступления так называемые судьи фиксируют в приговорах, достаточно их почитать. Ничего и ими скоро займутся! Сколько можно государству кормить преступный мир.
     
  13. Ужас! Нет на них управы! Полный беспорядок. Узнать информацию по делу нереально! С переездом ни как не разберутся! Работать не хотят! Им вообще зачем телефоны в канцелярии, только чтобы пиццу заказывать?!
     
  14. Терем-теремок! Кто в тереме живет? Судебный толстый пристав - у входа. Судебные секретари - как в Доме моды. Судьи с прокурорами кофе пьют - разговоры трут. Арестанты в клетках - казни ждут. А где же правосудие? А оно не тут!
     
  15. Суд выиграл, а исполнительный лист не отправляют, говорят нет данных на ответчика (число, месяц, год рождения и где родился). Говорю, вызовите и спишите паспортные данные, ответ а вдруг не придёт. Зачем тогда нужен такой суд? Когда ответчик приходил, почему не взяли паспортные данные?
     
  16. Юридическая помощь гражданам в Люберецком городском суде Московской области.
     
  17. Судился во многих районах Подмосковья, но такого суда не видал. Судьи как будто бывшие уборщики, образования никакого. Ксерокопия в суде стоит 10 руб./лист. Коррупция процветает, и бизнес там процветает. Все уже решено в этом суде за нас. Валерий.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Обратились в суд признать незаконной реконструкцию части дома с возведением второго этажа, проведенную нашими соседями в частном доме. Участок в долевой собственности, дом на троих, никаких разрешений местных властей, ни проекта, ни нашего согласия как сособственников. Эксперты признают угрозу жизни возведенной постройкой. А судья Слоновская признает реконструкцию законной. Вот вам и торжество закона! Слоновская - гарант Конституции, Гражданского и Жилищного кодексов. Комментарии требуются? Судьи неквалифицированные, дела не читают, не приведи Бог туда обращаться!
     
  19. Судья Хуханова С. А. злостно нарушила наши права по делу 2-6382013 по вв иску авантюристки Мерзликиной, не вызвала нас в качестве третьих лиц - Волкову А. И. и Воронцова Б. и дело касалось не выделенной части долевого имущества, на которое претендует Мерзликин на судебном заседании выступили лжесвидетели - в иске ложь дело заказное, позор суду. Мой адрес: ул. Электрификации, д. 23, кв. 47 или д. 13, кв. 33. Тел.: 8 495 554 36 05
     
  20. Алла

    Алла Guest

    1 марта 2013 года по делу №2-638/2013 судьёй Хухановой С. А. были злостно нарушенны мои права. Я Волкова А. И. должна была быть вызванна в суд в качестве третьего лица так как дело касалось не выделенного долевого имущества на которое претендовала гражданка Мерзликина Е. П. Я узнала о решении суда почти через два месяца и не имела возможности своевременно его обжаловать в то время, как представитель истца и свидетели дали ложные показания. Ранее аферистка Мерзликина пыталась завладеть имуществом моего покойного сособственника бандитскими средствами. Считаю, что дело заказное и проплаченое, поэтому судья Хуханова не поставила меня в известность о слушании дела. До каких пор законо послушные граждане будут терпеть произвол судьи Хухановой? В ВККС РФ на неё много жалоб. Но благодаря своим связям судья Хуханова остаётся безнаказанной и продолжает работать! Сколько человеческих судеб она искалечила! Я и ранее сталкивалась с произволом госпожи Хухановой, защищая других в качестве юриста и общественного правозащитника. Хотелось бы узнать мнение председателя городского суда Чайковской.
     

Поделиться этой страницей