ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К психиатру тебе, срочно!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    А может порядок навести решили, так медсестрички? Это ведь вас там погоняли, что врать, нехорошо. А то тетя, тетя ….
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Все вы врете, бабуля. В 82 года с сильнейшим панкреатитом и протянула столько время - да на врачей молиться надо, а Вы, что делаете? Грех великий….
     
  4. К психиатру тебе, однако.
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Не ври, Оля! За свой срач отвечать придется!
     
  6. Только в нормальных больницах панкреатит лечат, а в таких как ваша - скажи спасибо, что сразу не издохла . У вашей больнице - самая высокая смертность.
     
  7. Больница эта - край чудес, зашёл в неё. и там исчез.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    ЛАРИСА, а кто такая Оля, если срачь разводит Лидия, а правду написала Наталия.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    А ты откуда это знаешь? На работу тебе сообщу, чем занимаешься в рабочее время.
     
  10. Ульяна

    Ульяна Guest

    Не ври-ты Ольга и вместе с Колей гадили на рабочем месте.
     
  11. Благодарю Ольгу Владимировну Зайцеву - врача онкологического отделения, за ее отношение к пациентам и, конечно же, за профессионализм, она может все абсолютно, про таких говорят врач от бога, огромное спасибо.
     
  12. Саня

    Саня Guest

    А ты не все заборы снял еще? Много интересного узнаешь. Судя по стене-это детская, она из панелей сложена.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Подтверждаю, что панельная только детская. Взрослые отделения: силикатный кирпич, облицовочных жёлтый или штукатуренные крашенные стены.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Кажется мне, что под именами Ульяна и Лариса (из соседнего отзыва), скрывается один человек и место она занимает именно то, кто, по словам многочисленных очевидцев и участников налёта на отделение, всё швырял и орал на сотрудников. Паранойя, мания величия и диссоциативное расстройство идентичности полностью накрыло этого сотрудника.
     
  15. Эдуард

    Эдуард Guest

    Барышня просто туповата!
     
  16. Вот и до угроз дело дошло, лучше бы работали честно и дипломы не покупали. Моя мама жизнь прожила трудовую честную, а вы ее угробили, я ее с острой болью ночью привезла на скорой, а врач пьяный был, меня не пустил. Я вообще не знаю, когда ей помощь оказали, как с цепи сорвались. Правда глаза режет.
     
  17. Марго

    Марго Guest

    Ольга Владимировна Зайцева - врач от бога, таких нет, как она. Этот человек может абсолютно все, при всем при том всегда приветливая и отзывчивая.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Два эксперта недоумка! Ну картинка же не для ваших извилин! Там глубже смотреть надо.
     
  19. Прежде чем заступаться, получше узнайте Человека Людмила! Думайте, Людмила, сначала головой, а потом пишите комментарии.
     
  20. Барышня. Я, врач-реаниматолог. Не пускала родственников в отделение и не буду. Вы не знаете особенностей работы отделения реанимации. И ваша дополнительная истерика только будет мешать работе отделения. Смею заметить, что в отделении лежат еще пациенты, требующие не меньшего внимания, чем ваша бабушка. К вопросу о вашей бабушке. Лучшая болезнь - ту, которую можно предотвратить. Надо было посещать поликлинику. Если пациент считает себя здоровым - то, как правило у него всегда присутствует масса хронических запущенных заболеваний.
     

Поделиться этой страницей