ЛЮБЕРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Благодарность врачу-травматологу Фёдорову А. А. Я слов признательных немного Хочу сказать Вам от души. За то, что доктор Вы от бога И что как медик хороши. О том, что Вы умелы в деле, И врач Вы - просто высший класс, И в ремесле Вы преуспели. И это правда без прекрас. Под слоем скромности скрываясь, Для вас естественно и ясно Дарить здоровье, улыбаясь, Тем людям, что больны, несчастны. На ноги их спокойно ставить И в жизнь большую возвращать. Там, где болит, суметь исправить И там, где ноет, боль унять. Легко чтоб грудью Вам дышалось, Все получалось на ура , За что б не брались - получалось, И жизнь Вас к счастью чтоб вела.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Уважаемый Александр Александрович! Я слов признательных немного, Хочу сказать Вам от души! Про то, что доктор Вы - от Бога! И, что как медик хороши! О том, что Вы умелый в деле, И Врач Вы просто высший класс, И в ремесле Вы преуспели, И это правда, без прикрас! Под слоем скромности скрываясь, Дарить здоровье улыбаясь, Тем людям, что больны, несчастны, На ноги их спокойно ставить, И в жизнь большую возвращать, Там где болит, суметь исправить, И там где ноет - боль убрать! Легко чтоб грудью вам дышалось, Всё получалось на ура, За, что б ни брались – получалось, И жизнь Вас к счастью чтоб вела!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Полностью с Вами согласна! Андрей Андреевич замечательный специалист! Очень ему благодарны!
     
  4. Сейчас моему ребенку 1.6. из люберецкого роддома перевели в неонатальный центр к врачу Анжеле Юрьевне, которая довела своим назначением антибиотиков до гемолитического кризиса нашего малыша. Мы спорили, не соглашались с ее лечением, просили не колоть антибиотики, т. к. они при анемии нам противопоказаны. Тем не менее через неделю нам делали переливание крови все в той же детской больнице. Только условия на этаже были уже не такими стерильными. Везде грязь, мусор вываливался в туалете. Всего не передать. Наша ошибка - это вызов скорой в Люберцах. Надо выезжать в Жулебино и вызывать скорую в московскую больницу. Наблюдались в итоге в гемацентре при измайловской больнице. Нашу историю с горе врачом из неонаталки знали все. Сами врачи советовали больше никого не слушать в Люберцах. Каждый врач видимо считает себя непризнанным гением медицины. Вместо того, чтобы тешить свою гордыню, Анжеле Юрьевне надо пройти переподготовку.
     
  5. Никита

    Никита Guest

    24.09.2014 при поступления в отделение в ночь по детским вещам, игрушкам и питанию на тумбочке орудуют огромные крысы. Всеми правдами и не правдами не езжайте туда. Там нет условий не то, чтобы лечиться, а просто находиться! И куда смотрит руководство?!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Мы лежали в боксовом отделении с марта по апрель в 2014 году. Сын был в тяжелейшем состоянии, менингоэнцефалит. Ютта Олеговна наш доктор и зав. отделением Элина Владимировна изо дня в день боролись с недугом, пока не победили. Это необыкновенные люди. Если бы они так не вникали в каждый конкретный случай, могло быть совсем иначе. Ютта Олеговна проникновенный человек, замечала изменения раньше меня. Их решения, тактика лечения помогли нам избежать операции, тяжелых осложнений. Наша сдалась не сразу, но они смогли подобрать лечение и сын сейчас рядом со мной, играет, как будто и не было ничего. До этого мы были 23 суток в реанимации другой больницы и мне есть с чем сравнить. Вообще коллектив в этой больнице отличный. Громадное спасибо всем! И нейрохирургам за внимание и анализ, неврологам (Ирина Юрьевна и Татьяна Борисовна с такой хваткой во время первого консилиума взялись за Сашу, что сразу появилось доверие), Кира Юрьевна и все дежурные врачи (за эти два месяца с нами было много хлопот), Наталья Николаевна старшая медсестра - человек любовь (когда после первой пункции она зашла к нам и спросила, ну как вы тут, мои хорошие, у меня слезы выступили), медсестры Наташа, Лена, Оксана, Наталья. Много на их плечах. Спасибо всем вам. Храни Вас Бог! Мама Саши Аверьянова.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Дорогие родители! Берегите своих детей от таких врачей какие есть в Люберецкой детской районной больнице №3 в стационарном нефрологическом отделении (Ляпорова Т. В.) Врач ждущий пенсию и открытым текстом говорящий скорее бы отработать 2 года никогда не будет хорошо относится к детям. Моя внучка 1.4 месяца поступила в больницу с подозрением на пиелонефрит. В палате по 6 коек, дети всех возрастов. Мамочки спят с детьми вместе, на кроватях шириной 80 см. На окнах занавесок нет, при температуре на улице 30 градусов в палате еще жарче. Обход врача утренний, в удобное для их время. А вечером и выходные никаких обходов. Ребенку кололи антибиотики по 3 раза в день, (которые были просрочены о чем свидетельствует ампула данная матери для самостоятельного введения дома) улучшения никакого. В конце концов за 14 дней прибывания в этой больнице правильного обследования не провели, все осталось по прежнему. Причину болезни не нашли, все одни предположения (с чем собственно и приехали)! На 15 день пребывания многие родители и детки, также и моя внучка отравились их пищей, хотя они сразу решили, что это ротовирус! (разве они признаются!) Моментально всех у кого была рвота отправили на выписку. Не важно, что вы не долечились! Вот так у нас лечат наших детей! В больницу пришли здоровые только с подозрениями на пиелонефрит, а ушли больные, с рвотой и недомоганием и вдобавок многие детки стали зараженными или носителями вируса ветрянки, т. к врачи не сразу смогли распознать, что у них лежит ребенок больной ветрянкой. Лечить не желают и не хотят, а клятву Гиппократа давали.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Очень тронула история, тем более, что я проработала с Юттой Олеговной и знаю не по наслышке, какой она замечательный доктор с большой буквы, я хочу быть похожей на неё и, как говорит известный профессор Малышева: Профессия врача самая лучшая и благородная.
     
  9. Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Хочу вас рассказать о работниках, не о всех, а конкретно о рентгент кабинете. Вчера 13.10.14 г. мы с женой привезли малыша 8 мес., выпал из каляски, в травмпункте врач хороший, пока мы не попали к этому (жирному монстру) делали снимки. Врач, которая делает снимки, с ребенком, как с куклой, швыряет. Так и хотелось ей затрещину влепить. Как зовут ее незнаю.
     
  10. Влад

    Влад Guest

    Что нет занавесок, это конечно же вина врачей! И еду они сами специально травят, сначала сами же готовят (вместо обходов по удобному для Вас времени), а потом портят, чтобы веселее было на работе. Об обходах и говорить не стоит, ишь, что выдумали - в удобное для них время! Антибиотики по три раза в день, да еще просроченные, хорошие-то, наверняка, себе домой уносят или продают. Марина, раз Вам было так не комфортно и плохо, что же 15 дней делали в этом аду?! Что наши дети болеют - это тоже, наверняка, врачи виноваты. Порой, проблемы системы здравоохранения вы перекладываете на лечащих вас людей.
     
  11. В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Еще находясь в роддоме прочитала этот отзыв, когде мне сказали, что нас переводят в детскую больницу напротив. И как не хотелось мне туда, но делать нечего - подписала заявление о переводе и про все прочитанные отзывы тут же забыла. Сыночка из роддома перевели в начале июля в неонатальное отделение. Лечащем врачом была Елена Дмитриевна. В тот день, когда сына перевили из роддома в больницу, Е. Д. отправила меня домой, уверив, что с ребенком все хорошо. Я пришла в отделение на следующий день, и ходила каждый день до самой выписки. Находилась в отделении с 8:00 и до 19:00. К сыночку пускали каждые три часа на время кормления, это около 20 мин. Первую неделю сыночек питался смесью, смесь приносили медсестры готовую, а я давала ее сыночку сама. Одновременно с этим сама все время сцеживалась в специальной комнате отделения, отведенной для таких мамочек как я. Потом Е. Д. разрешила кормление моим молочком, но сын сразу же грудь не взял, привык к бутылке. Но я не сдавалась, перед каждым кормлением сцеживалась в той специальной комнатке и переливала в бутылочку, а потом уже из нее и кормила сынишку. В первый же день Е. Д. мне все подробно рассказала о болезни сына, о взятых анализах, о назначенном лечении и препаратах. В дальнейшем, она каждый день ровно после 15:00 подходила к каждой мамочке, в том числе и мне и подробно рассказывала, о состоянии ребенка, о том как проходит лечение. И если возникали вопросы всегда давала на них подробные ответы. Были в отделении и недоношенные детки, к которым тоже мамы приходили каждый день, даже если и далеко живут, все равно приезжали. Хоть они их и не кормили грудью, но все равно каждые три часа заходили в палаты к своим деткам наблюдали, как медсестры кормят их через зонд, да и просто были рядом. Были и такие мамочки, которые приходили к малышам только по выходным, т. к. не с кем было оставить старших деток. А при мне клали в отделение только тех мамочек, которые уж очень в отдаленных районах МО проживают. Были даже такие дни, когда и родственники могли придти и переговорить с лечащим врачом о лечении и состоянии ребенка. Я не знаю, может быть такая система посещения деток появилась только в наше там пребывание. Но я бы точно и недели не могла бы провести без своего малыша, на второй же день уже ломилась бы в закрытые двери и требовала посещения, дошла бы до министерства здравоохранения. Я все это к чему написала: не знаю каким там профессионализмом обладает Елена Дмитриевна, но нам она помогла, вылечила сыночка, всегда внимательно и чутко к нему относилась, в отличии от сегодняшних наших педиатрах. Но в чем уж точно уверена, никто специально ребенка убивать (залечивать) не будет, даже чужого, тем более в больнице.
     
  12. Полностью согласна. Ютта Олеговна грамотный, неравнодушный врач. Спасибо Вас, за вашу работу, Ютта Олеговна.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Лариса Николаевна, отличный специалист и складывается такое впечатление, что когда ее нет и сразу становится страшно за детей. Не хочу сказать, что там работают неквалифицированные специалисты, даже напротив - очень грамотные и добрые. Никто за 4, 5 месяца пребывания там моего ребенка мне не нахамил и не наорал (не верю, что Галина Николаевна могла так поступить, она добрый очень человек). Не мучайте себя и не задавайте вопросов, берегите свои нервы, все равно ничего не докажите. Поверьте, все у вас еще будет хорошо.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Мы вчера с женой приехали вечером к ребенку. На входе сидят две вахтерши, которые не вежливо встречают посетителей. Пропускают по одному родители, типа двоим нельзя! Это просто ужас, как это так!
     
  15. Андре

    Андре Guest

    Согласен, не больница, а тюрьма. Пропускной режим - как Бутырка, а не больница!
     
  16. Vikki

    Vikki Guest

    Огромное спасибо за Ваш профессионализм и умение найти подход к любому пациенту. Подробная консультация, исчерпывающие ответы на все вопросы, рекомендации по лечению после выписки из больницы. Огромное спасибо за чуткость и душевное отношение к детям. Ваш тезка Александр.
     
  17. Люберецкая больница давно напрашивается на проверку!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    19.12.2014 г. по скорой поступили в детскую Люберецкую больницу, у ребенка резко поднялась температура 39.5. Хочу обратить внимание, что ребенок очень тяжелый в диагнозах с неврологией, симптоматическая эпилепсия, на ээг судорожная готовность и основные ппп цнс, синдром двигательных нарушений, зпмр, вторичная микроцефалия (ребенку 1 год в развитии мы ничего не умеем). Так вот, мне как маме, было очень важно, чтобы нас контролировал невролог и т. д., в случае чего была детская реанимация, поэтому вместо предложенной скорой ехать в Дзержинскую инфекционную больницу, мы настояли на Люберецкой. При поступлении нам сразу было сказано, что нас не положат и чтобы скорая везла нас в Дзержинку, объяснив это тем, что у ребенка подозрение на пневмонию и они её не лечат. Мы категорически не хотели везти такого тяжелого ребенка в инфекционку, мало ли, что случится, мы и так тяжелые, зачем нам еще инфекции. А если судороги, кто сможет дать объективную оценку состояния? На наш отказ врачи приемной стали угрожать тем, что вызовут сейчас органы опеки и у нас заберут ребенка за то, что мы отказываемся его лечить. Я мама, ребенка инвалида! Я мама, которая несмотря ни на что не бросила и не отказалась от него, люблю всем сердцем свою дочь. Мне маме, такое говорить, как не стыдно? Могу сказать, что мы уехали и врачи Дзержинской больницы к нам отнеслись с большой заботой и ответственностью. Я безмерно благодарна приемному и лечащему врачу Сысуевой Ольге Владимировне низкий ей поклон. На сайт РосМинЗдрав жалобу написали, ждем ответ.
     
  19. Какой ужас! Вам не нужно было никуда уезжать! Пускай вызывают, кого хотят! Это вообще произвол! Укажите фамилии врачей.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Спасибо врачу-урологу Андрею Андреевичу! Несколько раз лежали в больнице до операции, диагноз уретрогидронефроз, потом один раз после операции. Спасибо Вам за доброе отношение, за внимание и самое главное за золотые руки! Никакими словами нельзя передать Огромную благодарность матери за здоровье своего сына! Спасибо Вам еще раз и низкий Вам поклон!
     

Поделиться этой страницей