ЛИТВИНОВО

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИТВИНОВО детский лагерь Наро-Фоминский район, Литвиново дер., Минское шоссе
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мой ребёнок вернулся из Литвиново и расспросив его о впечатлениях и времяпрепровождении, волосы встали дыбом. Излагаю только факты, выводы делайте сами. 1. Вожатые даже близко не имеют отношения к педагогике (нет соответствующего образования). Внешний вид и манеры отдельная песня. Детям этот эпатаж, наверное, нравится. 2. Дети заняты и предоставлены сами себе. Основной принцип: хочешь- можешь идти в кружок, не хочешь - ну и не надо, грызи семечки. 3. По ночам дети совершенно спокойно могут перемещаться по лагерю, корпуса не закрываются. Вожатые спят. 4. Имеется возможность попить чайку в 3 часа ночи на улице, пока вожатые дрыхнут. После ночного чаепития можно принять душ, часа в 4 утра. 5. Вожатый по приколу может попрыгать в кедах по кровати Вашего ребёнка. 6. Совершенно спокойно в лагерь попадают сигареты и алкоголь, дети (старшенькие) привозят с собой. Никто не проверяет. За распитие и курение могут, конечно, выгнать, но там столько чудесных лесных уголков, что поймать сложно. Только при желании. 7. Репертуар на дискотеках для детей 13-14 лет такой, что может сравниться только с борделем. Матерные слова в песнях запикивают . Я не призываю танцевать под Муслима Магомаева, но ценз точно должен быть. 8. Девочки красятся так, что можно подгонять автобус и на панель. Всем наплевать, что в 35 градусов жары тональный крем вызывает сыпь на лице. Надписи на футболках юношей отдельная сексуальная история. 9. Схема размещения такова, что мальчики и девочки живут не в разных корпусах и даже не на разных этажах, а дверь в дверь. Видимо, это сделано, для начала практических занятий по этике и психологии семейной жизни . Всё! Просто противно обо всём этом писать! Я просто в шоке от МЭРского лагеря В качестве доказательств моих слов поищите в контаке переписку или коментарии детей к фотографиям из Литвиново и поищите другие варианты для отдыха ваших своих любимых чад А лучше отдыхайте всей семьёй. Удачи всем родителям!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Мой ребенок с удовольствием четвертый раз поехал в лагерь Литвиново. Очень хороший лагерь, вожатые которые всегда находят общий язык с детьми, и неправда, что дети предоставлены сами себе. Дети постоянно находятся под контролем и всегда заняты. Не каждый учитель со стажем может раскрыть ребенка, что удается вожатым. По поводу курения и гримма нужно вопрос задавать к родителям, а не к вожатым. Сигареты и грим в лагере не продают, а привозят все из дома с согласия родителей. Спасибо директору лагеря и всему коллективу.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    А я только, что приехала с родительского дня из Литвиново. Ребенок мой отдыхает в 1м отряде. Почти 15 лет. Слушайте, там очень хорошо! Кормят прекрасно, балуют вкусностями. Для тех, кто реально хочет чем-то заниматься, есть все возможности - кружки, боулинг и еще масса всего. Спокойно и порядок. Спасибо директору, вожатым и всем, кто помогает ребятам прекрасно провести время.
     
  5. Мой сын поехал в лагерь, ему ужасно не понравилось. Вожатые не следили за их поведением, да они себя вели как дети, матерились, пили, курили и меня уверяли, что этот лагерь самый лучший в Подмосковье, у вожатых нет даже педагогического образования. Я сделаю все, чтобы этот лагерь закрыли. Я ставлю оценку этому лагерь - 0, это сплошной ужас.
     
  6. В этом лагере я отдыхала несколько лет, там прекрасно, еда, условия, природа, отправляйте своих детей в этот лагерь, не бойтесь, там хорошо, добрые вожатые, взгляните как в лагере красиво.
     

Поделиться этой страницей