ЛИРА ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИРА ОТЕЛЬ гостиница круглосуточно Наро-Фоминск г., Маршала Жукова улица, 43
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Поздно вечером оказался в Наро-Фоминске. Таксисты сказали, что можно остановиться в гостинице Лира . К моему удивлению, оказалось, что гостиница находится в центре города, заселили без проблем, уютные номера, в которых есть все необходимое (телевизор, холодильник, туалет и т. д.). Утром предложили кофе от хозяйки отеля. Буду в Наро-Фоминске, обязательно остановлюсь здесь.
     
  3. Были в гостинце Лира в ноябре 2012 г. Нам понравилось. Сказали, что после Нового года будет сауна, хамам и кафе. Если будем еще в Наро-Фоминске, обязательно там остановимся.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Номер повышенной комфортности за 3700, 00 руб. с джакузи. Описываю: В номере все подоконники ГРЯЗНЮЩИЕ (какая-то зап. часть от жалюзи валялась), подстаканник для зубных щеток внутри просто помойка. Холодильник грязный и не работает - продукты испортились, помимо этого в холодильнике лежал на память длинный черный волос от других постояльцев. Стены возле унитаза все забрызганные грязью. Поднос, на котором стояли чашки, чтобы попить чаю с какой-то прилипшей грязью. Подголовники у джакузи все грязные. Жалобной книги нет. Фото выкладывать не стану. Надеюсь, исправитесь. Потому что обслуживание очень хорошее. Удачи.
     
  5. В Наро-Фоминске по работе бываю часто, проживал во многих отелях, но после проживания в Лире, ни куда больше не хочу. Встречают приветливо, каждое утро свежий горячий завтрак, номера чистые и уютные. Самый центр города, все в шаговой доступности. Стоянка под камерами. Обязательно туда вернусь.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Остановился в данном отеле, так как всё находится в шаговой доступности. Действительно, самый центр города и окна моего номера выходили на центральную улицу, от этого шум и быстро накапливается пыль (таких номеров всего два, в следующий раз просто возьму другой). Понравился очень дружный и приветливый коллектив, грязи в номере не видел (под унитаз не заглядывал). Вкусный завтрак, всегда все свежее. Отель всегда заполнен, не так легко забронировать, поэтому желаю Вам добавить номеров.
     

Поделиться этой страницей