ЛИНИЯ ЛЮКС

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вика К.

    Вика К. New Member

    Был оформлен заказ на большой шкаф-купе длиной 3.5 метра и высотой 2.5 метра. Дизайнерам компании было озвучено, какую одежду планируем вешать, какую класть на полки, для какой ящики нужны. А также оговорено, что половина шкафа – моя, половина – мужа. И предоставлена полная свобода действий в вопросе наполнения. У нас были лишь жесткие требования по материалам, купе-системам, фасадам, а внутреннее расположение полок и прочего мы готовы были рассматривать любое, лишь бы было практично и удобно.

    На выбор было предоставлено 5 вариантов, из которых понравился только 1, но не до конца. Озвучили, что нам не так и спустя пару дней получили еще 3 эскиза. Один попал что ни на есть в десятку. Все было просто идеально.

    Ни по срокам, ни по монтажу претензий нет. Спустя несколько месяцев после эксплуатации перекосов или прочих дефектов, которые могут сразу не проявиться, я не обнаружила. Поэтому, твердая пятерка за выполнение заказа.
     
  2. Геннадий

    Геннадий New Member

    Прежде чем обратиться в эту фирму, я перечитал много отзывов. И должен согласиться с теми, где пишут, что они делают долго. Равно как и с теми, где пишут, что делают качественно. С моей точки зрения, данные два фактора взаимосвязаны. И я прекрасно понимаю, что-либо быстро, либо качественно. И хотя ждать пришлось почти полгода (я заказывал меблировку кабинета – стол, пару шкафов, тумбочку и немного другой мебели, из дерева), должен сказать, что результат того стоил. Правда, предлагали привозить все по мере готовности, но я отказался.

    Кстати, надо отметить, что я делал заказ вместе со своим другом, который заказал у них кухню их мдф. И ему мебель сделали гораздо быстрее, месяца за 2-3, насколько я помню. Поэтому, если решите делать заказ, то учитывайте, что чем сложнее в обработке материал, тем больше времени потребуется на его реализацию.
     

Поделиться этой страницей