LINGVO STUDIO

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В результате обучения на первом уровне я познакомилась с очень приятными и внимательными преподавателями, которые помогли мне получить представление об основах грамматики английского языка. С их помощью я научилась задавать простые вопросы и отвечать на них, ориентируясь по временам (настоящее, прошедшее, будущее). Кроме того я познакомилась с особенностью использования местоимений, существительных, прилагательных и глаголов в английском языке. Узнала, как образуется множественное число, что такое неправильные глаголы. Я с удовольствием посещала занятия и делала домашние задания. Самое главное – я почувствовала, что научилась понимать английский язык, отступил страх перед его изучением.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Начала посещать курсы с 4-го уровня. До этого изучала английский язык в школе и в институте в рамках базовой программы обучения. Говорить на английском практически не умела, были лишь знания грамматики и небольшой словарный запас. Преподаватель Валерия за 9 месяцев работы со мной привила любовь к английскому, помогла преодолеть языковой барьер. Занятия всегда были интересными и увлекательными. Валерия не давала нам скучать. Также за время посещения курсов я значительно расширила словарный запас и познакомилась с интересными людьми. Спасибо!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Всем привет! Хочу сказать большое спасибо вашему языковому центру! Очень нравится обстановка, царящая в вашем офисе. Приходишь и расслабляешься. Это помогает быть более раскрепощенной. Мне удается преодолеть языковой барьер, потому, что становится легко общаться, а порой очень многое хочется рассказать. Преподаватель очень хорошо и доступно все объясняет. Часы занятий пролетают быстро и незаметно. И каждый раз ждешь новой встречи.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Прошла ускоренный курс английского (3-й уровень). Было изучено много новых слов и выражений. Сейчас понятно, что этого недостаточно, необходимо продолжить занятия. В «Лингво Студио» есть различные варианты обучения – это хорошо, поскольку у каждого есть возможность подобрать для себя тот формат обучения, который подходит именно ему. Также мне понравился и формат проведения занятий (интересно и все понятно). Отдельное спасибо Ольге за ее отношение и любовь к тому, чем она занимается. Она вкладывала всю душу в занятия.
     
  5. Мне нравится изучать английский язык в Lingvo Studio. Здесь профессиональные и доброжелательные преподаватели. Надеюсь в ближайшее время продолжить здесь обучение. Спасибо!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    За два месяца я научилась немного говорить по-английски. Я могу рассказать о себе и своих друзьях, родных, знаю, как по-английски сказать об окружающих меня вещах дома и на работе. Это очень меня радует, так как два месяца назад у меня было только желание говорить по-английски. Теперь я думаю о том, чтобы продолжить обучение, и в дальнейшем найти возможность практиковать понимание речи и говорения с носителем языка.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Искал в интернете курсы рядом с домом, в Тушино. В интернете увидел курсы английского языка Лингво Студио , когда посмотрел страничку, заинтересовался разговорным курсом Speak Out. Хочу отметить, что изначально ставил перед собой цель разговориться, улучшить практический английский. Когда пришел в Студию, меня встретили приветливые администраторы, я заполнил тест по английскому, попросил рассказать про курс, который меня интересовал. Администраторы все доходчиво объяснили, в последствии я решил попробовать заниматься. Хочу сказать, что курсы оправдали мои ожидания. Основа курса составлена очень грамотно:я повторил все времена (Present, Past perfect, Present perfect cont., и т. д.), повторил модальные глаголы, и узнал значения их употребления. По коммуникативной части курс оказался шире, чем я предполагал:преподаватель - переводчик дает нам дополнительные материалы, выходящие за рамки стандартной программы. В целом, я занимаюсь год и остаюсь очень довольным, так как курсы заметно улучшили мое произношение, словарный запас, и помогли понять многие нюансы английского языка, которые до этого я не совсем хорошо понимал.
     
  8. Благодарю школу иностранных языков «Лингво Студио» за знания, полученные мною за год изучения английского языка. С момента старта изучения я научился излагать свои мысли на английском языке, что неоднократно помогло мне в работе и в жизни. Высоко оценил методы преподавания и способы усвоения информации.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Я хожу сюда уже второй год. Мне очень нравятся люди, которые тут работают. Здесь я узнала много новых слов и подучила грамматику. Happy New Year!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    После того, как в течение полугода я не занимался английским языком, приятно было вновь возвратиться к занятиям в «Лингво Студио», а главное, достаточно легко. Это говорит о том, что достаточно много материала закрепилось в уме во время моих предыдущих занятий. Уверен, что после шестого уровня я буду без проблем разговаривать на английском языке.
     
  11. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям Лингво Студио за терпение по отношению к нам. Считаю, что именно они и есть наш стимул к изучению английского языка. За период обучения значительно расширился словарный запас, мы прошли несколько времен и, надеюсь, на следующем уровне я уже буду активнее применять их в разговоре.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Выучить английский язык - это моя мечта. Когда я пришла на 3 уровень, я знала мало на английском, теперь закончив обучение на 3 уровне, я могу сказать, что получила желаемый результат. Я расширила словарный запас, стала уверенней говорить на английском и надеюсь, что к окончанию программы обучения буду думать, говорить и писать по-английски свободно. Спасибо нашему учителю Яне!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Нужно было срочно уезжать в отпуск за границу, но к сожалению, мой английский очень сильно был забыт. Стала искать курсы, где можно было бы вспомнить язык в относительно краткие сроки, и записалась в Лингво. Осталась довольна. За 2 недели курса экспресс получила информацию, необходимую для общения за границей, вспомнила грамматику английского. Курсы очень помогли, спасибо!
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Добрый день. Учился в Lingvo Studio 5 месяцев на уровне Intermediate. За время обучения довольно заметно пополнил свой словарный запас, многие вопросы, связанные с грамматикой, стали более понятны. Преподаватели всегда стараются вытянуть тебя на разговор на абсолютно любые темы, устраивают различные игры, что занятия делает более интересными. Большое спасибо Любе и Эльге за проведенные заняти.я)))
     
  15. Полина

    Полина Guest

    Довольна - нетривиальный и приятный метод обучения. Спокойная и располагающая обстановка, особенно нравится наш учитель.
     
  16. Все понравилось! Очень понятный английский у преподавателя, что не мало важно, учитывая то, что он «носитель». Кто–то сказал «много узнаешь за день», мол ничего нового, но я хочу сказать что очень интересно построен урок, мы постоянно вовлечены в беседу, подача нескучная, не усыпляет J, 4 часа постоянного общения, считаю очень полезным для себя,+ ко всему, затронуты темы, связанные с нашей работой непосредственно - общение с «клиентами». Есть мысль поговорить с преподавателем, и если будет возможность позволить себе, то заниматься с ним индивидуально.
     

Поделиться этой страницей