LINGVO STUDIO

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LINGVO STUDIO курсы иностранных языков 10.00-20.00, сб 11.00-16.00, вс - вых. Москва, Свободы улица, 29, ТВЦ "Мебель России", эт.4, оф.415
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я очень рада обучаться английскому языку в Lingvo Studio. После первого уровня я пошла на второй и нисколько об этом не жалею. Наш преподаватель Юлия очень интересно ведёт уроки и доступно объясняет материал. Мой английский улучшается! Это заметила не только я, но и мои друзья. Новые полученные знания мне очень пригодились в моей поездке в Англию. Я очень надеюсь, что и дальше буду учиться в вашем центре. На II уровне мне очень понравились дополнительные задания – на каждом занятии новые видеоматериалы и упражнения для самостоятельной работы на уроке и дома. Желаю вашему коллективу удачи и множества новых студентов!
     
  3. Инга

    Инга Guest

    Еще на пробном занятии мне все очень понравилось, я поняла, что это какие-то особенные курсы. Решила начать ходить им совсем не пожалела. Я все больше начинаю понимать английскую речь, даже когда слышу песню на английском языке - слова кажутся знакомыми и смысл понятен. Очень нравятся отработки на уроках, слова не «зубрим», но они хорошо запоминаются. Уже нет того страха, который был до этого. Понимаю, что если не пропускать занятия и выполнять домашнее задание, можно достичь хороших результатов. Нужна усидчивость и немного свободного времени. В целом, курсы мне очень нравятся, преподаватели просто замечательные! Спасибо Вам!
     
  4. Лиана

    Лиана Guest

    В 2013 году в Лингво Студио открылся французский клуб с носителем языка, чему я очень была рада. Моя дочь учится во французской школе, но разговорной практики им не хватает. Узнав, что в Лингво Студио работает французский клуб, я ухватилась за эту идею сразу же. Дочь стала регулярно посещать клуб, и прогресс в разговорном языке стал заметен. В клубе проходили дискуссии, преподаватель показывал забавные и интересные видео+ давал задание на дом. В итоге она стала лучше воспринимать французскую речь и говорить по-французски свободнее. Группы были маленькие - не больше 4-х человек. Я очень благодарна Лингво Студио за прекрасную возможность изучать язык, в особенности, хочу выразить благодарность от дочери - в следующем году она планирует продолжать обучение во французском клубе.
     
  5. Ксю

    Ксю Guest

    Да, я тоже здесь училась. Курсы, действительно, достойные. Рекомендую всем!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Больше всего мне понравилась на курсах методика - школьной зубрежки не было, много говорили на курсах, группы были не большие. Грамматика дается в виде паттернов - устойчивых грамматических конструкций. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, которые вложились в нас - благодаря им я выучила английский!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    В языковом центре Лингво Студио я посещаю английский клуб, который ведет носитель языка. Английский клуб полностью оправдывает свое название. Занятия нескучные, темы интересные, а самое главное, никогда не знаешь, к чему приведёт обсуждение, допустим, стихийных бедствий. Может быть, к спору о марках автомобилей) Это захватывает, и сам того не замечая, ты уже говоришь по-английски. Как умеешь, с ошибками, которые сразу поправляют, но говоришь. Именно за этим мы сюда и приходим. Огромное спасибо нашему преподавателю Джону. Мне редко так везло с преподавателями. Джон успевает и заинтересовать, и объяснить, и рассмешить).
     
  8. В результате обучения на первом уровне я познакомилась с очень приятными и внимательными преподавателями, которые помогли мне получить представление об основах грамматики английского языка. С их помощью я научилась задавать простые вопросы и отвечать на них, ориентируясь по временам (настоящее, прошедшее, будущее). Кроме того я познакомилась с особенностью использования местоимений, существительных, прилагательных и глаголов в английском языке. Узнала, как образуется множественное число, что такое неправильные глаголы. Я с удовольствием посещала занятия и делала домашние задания. Самое главное – я почувствовала, что научилась понимать английский язык - отступил страх перед его изучением.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Безумно нравится заниматься итальянским языком здесь! Я начала заниматься итальянским языком с нуля с носителем языка, который прекрасно владеет и русским языком. Каждое занятие по итальянскому проходит увлекательно, интересно, мы с самого первого занятия начали разговаривать. Огромное спасибо Бартоломео! Благодаря ему итальянский стал каким-то уже родным языком!)))
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я очень хочу свободно говорить на английском языке. В школе и институте я изучала английский язык, но для свободного общения этого было недостаточно, поэтому я приняла решение овладеть этим языком как своим родным. Я решила изучать язык в Языковом Центре «Лингво Студио». Я завершила обучение на 1-м уровне, но планирую продолжать. Спасибо моему учителю Ольге! Мне очень понравилось, как она преподает!
     
  11. Мне очень нравятся курсы английского языка. Хожу на них с большим удовольствием. Каждый урок у меня пополняется запас слов и правил. Преподается все очень интересно и увлекательно! Это великолепные курсы и великолепные преподаватели!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    На 4-ом уровне я узнал достаточно много нового и лучше стал понимать язык, как в грамматическом, так и в культурном плане. Перестал бояться читать и слушать английскую речь. Могу понять, что написано в тексте, могу понять смысл услышанного. Если все сложится хорошо с дальнейшим обучением, то, думаю, смогу начать думать на английском, не прибегая к переводу на русский.
     
  13. Люда

    Люда Guest

    По прохождению 1 уровня для меня стали понятны артикли а (аn), the, стала понимать, что такое глагол to be, в каких случаях употребляется. Узнала много new words:) Как строится предложение утвердительное, вопросительное, отрицательное, времена. И многое другое… Надеюсь, что с каждым уровнем I will be more intelligent:) Thank you!
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Согласна! В процессе изучения английского я добилась понимания структуры предложений, также для меня стала понятна грамматика. В процессе общения я стала больше внимания уделять правильному и корректному построению предложений.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Я пошла изучать английский язык для совершенствования своих навыков в разговорной речи, также английский язык относится к международному языку. Обучение в Лингво Студио расширило мой словарный запас, а также научило правильно работать со временем.
     
  16. Вера

    Вера Guest

    До того, как начать обучение в Лингво Студио , английский язык практически не учила, словарный запас был минимальный. На курсах я узнала много нового для себя и хочу продолжать этим заниматься, так как планирую связать свою профессию с языками.
     
  17. Аня

    Аня Guest

    Добрый день! В данной школе с удовольствием занимаюсь итальянским языком! Очень нравится преподаватель Юлия - прекрасно объясняет материал, грамматику. И даже с первых занятий мы уже учимся говорить, строить диалоги, поэтому занятия приносят море позитивных впечатлений!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Пришла в школу, чтобы испытать на себе вашу методику. И она действительно работает. Даже обучаясь на первом уровне, я узнала много нового. Помимо школы я самостоятельно изучаю язык, могу понимать сложные тексты (на уровне Upper-Intermediate), но воспроизвести их не могла. Данное обучение позволило мне “выстроить в голове систему” и понять, начать думать на английском языке. Также улучшилась запоминаемость слов, как на занятиях, так и при самостоятельном обучении. Спасибо за это:)
     
  19. Самой большой моей проблемой в изучении языка были времена. Имеющийся словарный запас не удавалось воплотить во фразы и разговор. Главным успехом на втором курсе считаю пришедшие понимание “tense” и “progressive”. Постоянно делать домашнюю работу тяжело, но зато ловлю себя теперь на мысли, что говоря по-русски, тут же в уме пытаюсь (и не безуспешно) построить английские фразы.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Эти курсы дали мне огромный скачок в моих знаниях английского. Я очень благодарна чутким, отзывчивым преподавателям за те знания, которые вы мне дали. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю нашей группы Ксении большое спасибо! Не все люди обладают такими навыками работы с людьми, как Вы! Спасибо за потрясающее чувство юмора! Весь ваш коллектив зарядил мня позитивом и стремлением изучать иностранный язык. И еще раз спасибо!:)
     

Поделиться этой страницей