ЛИГГЕТТ-ДУКАТ

Тема в разделе "Производство табачных изделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Знаток

    Знаток Guest

    Чудес не бывает, к сожалению!
     
  2. Знаток

    Знаток Guest

    Ну вот и все.. И второй профсоюз убили! Показательно сократили костяк! Хороший урок остальным! Как загнули так и стой!
     
  3. Всем

    Всем Guest

    А почему вы их предали и не защитили? Или только Строенко горазды обсирать?
     
  4. А вообще это вам по делам вашим. Вы думали если будете помогать Шамплинской разваливать профсоюз Строенко, то вам зачтется? Вас использовали как одноразовое изделие.
     
  5. Знаток

    Знаток Guest

    Лижите дальше дорогие мои профсоюзы! Шершавых вам всем языков!
     
  6. Так все-таки твои? Это уже неплохо.
     
  7. Мурзик

    Мурзик Guest

    Совсем спятил! Религиозные чувства здесь не причем!
     
  8. С Рождеством Христовым всех, да воздастся по заслугам, а оно воздастся, я точно знаю.
     
  9. Знаток

    Знаток Guest

    Да это все руководство на Фукусиму отправить, ведрами реактор охлаждать!
     
  10. Подлинный текст: ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТНИКАМ ФАБРИКИ ЧЕРЕЗ ИНФОРМЛИСТ ДУКАТОВЕЦ Работодатель ЗАО Лиггетт-Дукат ( JTI), мягко говоря, дурачит своих работников. Не ознакомив работников с новыми должностными инструкциями и не предупредив их за 2 месяца о работе в измененных условиях труда, работодатель обрабатывает работников на перевод с их «согласия» на новые должности. Эти и другие нарушения работодателя стали возможными из-за уменьшения численности профсоюзной организации. В Местный комитет продолжают поступать обращения членов профсоюза об их преследовании за профсоюзную принадлежность к первичной профсоюзной организации Межрегионального профсоюза Солидарность . Представители работодателя в производстве и отделе кадров недвусмысленно дают понять членам профсоюза, что их профессиональный рост, обучение, повышение квалификации, оставление на работе будет невозможно, пока они являются членами профсоюза. Эти руководители не в полной мере понимают всю степень ответственности за проводимые ими действия по запугиванию работников. Они могут быть привлечены к административной или к уголовной ответственности. Местный комитет продолжает принимать аудиозаписи и обращения работников, подтверждающие их преследование за профсоюзную принадлежность, за которые он будет им благодарен. Работодателю не нужны организованные и объединенные профсоюзной организацией работники. Это ведь очевидно. Прекратите бояться работодателя и его представителей! Они сами боятся и уважают, но только организованных и сплоченных работников! Им проще вызывать всех по одному в кабинеты и навязывать свои, часто незаконные решения. После чего на встречах с профсоюзом заявлять: - А мы здесь ни при чем! Это добровольный выбор работников! Только объединившись можно защитить себя от произвола работодателя! В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации представлять работников (при заключении Коллективного договора, высказывании мотивированного мнения в отношении издаваемых работодателем приказов, утверждаемых инструкций, процедур и т. п.) может профсоюзная организация численностью не менее половины от численности работников предприятия. В этом году заканчивается срок действия заключенного нашим профсоюзом Коллективного договора. И это еще одна причина преследования работников. Работодателю не нужна организованная сила работников во время новых коллективных переговоров. Чтобы отстоять договор и защитить свои трудовые права, необходимо вступать в члены профсоюзной организации! Ведь Коллективный договор нужен всем работникам фабрики! Вспомните прописную истину Букваря: - «Мы не рабы, рабы не мы!» Бланки заявлений о вступлении в профсоюзную организацию и об удержании взносов – на оборотной стороне. Заявления принимаются непосредственно в Местном и цеховых комитетах. Или можно опустить их в ящик у входа в Местный комитет, предварительно вложив их в файл. Вступайте в наш профсоюз! Вместе отстоим свои права! Наша сила в Единстве!
     
  11. Вынужден обратиться в компетентные органы для установления лица (всем известного) и привлечения его к ответственности за подлог и клевету (смотри записи сайта № 271, № 272 и № 273). Для работников фабрики: - это лицо продолжает совместно с работодателем работать против Вас. Оно продолжает вносить распри в коллектив. Оно против единства работников. Это видно и по его подлогу и клевете в искаженном им обращении к работникам в записи настоящего сайта под № 271. Дайте оценку его действиям! Ему мало того, что из-за его письма в прокуратуру, началось нарушение Ваших прав.
     
  12. Редактору: Мою запись № 272 теперь можно удалить из-за несоответствия указанных в ней номеров записей после удаления Вами подложных записей. За что отдельное спасибо.
     
  13. У Колюни потихонечку крыша съезжает?
     
  14. Николай Строенко! Мне по-барабану Ваше отдельное спасибо! Вы уже нагадили тут под разными никами. Имейте совесть на старости лет!
     
  15. Клоуны. Что еще можно сказать?
     
  16. Знаток

    Знаток Guest

    Да, ладно, клоуны! А ты как и на Украине, что там народ предали, таки ты здесь всех предал и продал! А может ты бендерлог?
     
  17. Перст

    Перст Guest

    У него в профсоюзе из 700 человек ( когда он его принял), 120 осталось, вот это дедок рулит!
     
  18. Бабай

    Бабай Guest

    Строенко! Ты где?
     
  19. Роман

    Роман Guest

    Если не отличаете вкус табака от дерьма, не улучшайте и не делайте лучше.
     
  20. Интересно, Колюня на чьей стороне на Украине. Может он на майдане штаны свои там тоже протирал? Николай Строенко! Ну, ответь тут не стесняйся, вроде уже ты большой мальчик и пожалуйста, не красней.
     

Поделиться этой страницей