ЛИФТРЕМОНТ

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт лифтов, лифтёрные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИФТРЕМОНТ Раменское г., Свободы улица, 6-А, оф. № 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недобросовестная компания! Отказываются выполнять добросовестно свою работу! В частности, г. Раменское, ул. Дергаевская, 18.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Складывается такое впечатление, что эта фирма умеет обслуживать (а может и нет) только древние лифты.… У нас в доме по Северному Шоссе 46 2-й подъезд, установлены современные лифты, которые они не могли настроить около 2-х (!) месяцев, а после того как «настроили» они продолжают ломаться и вставать. Ремонтник этой фирмы приезжая тупо перезагружает электронику лифтов с целью их вновь запустить, даже не вдаваясь вопросом, почему он встал! Пассажирские лифты до сих пор не поднимают свои 400 кг (заявленная грузоподъёмность), а глохнет на двухсот, про грузовой вообще молчу 6 человек и он уже начинает пищать про перегруз. Три недели назад (!) встал грузовой лифт, до сих пор «чинят», а вчера сказав дежурному, что ни один лифт снова не работает услышал ответ – «сегодня лифты у вас не починим, т. к. у нас машина сломалась…» мол не на чем ремонтнику к нам приехать (а если б в лифте кто застрял?). И за все время простоев этих лифтов (большая часть) все жильцы исправно платят (не понятно за что). За все время с начала ввода в эксплуатацию и передачи лифтов «Лифтремонту» все 3 лифта проработали одновременно от силы несколько дней… В общем не кантора а детский сад какой-то, не квалифицированного персонала, не оперативного реагирования на заявки, а тетенька которая эти заявки принимает (кстати частенько их просто теряет) отвечает так, будто это мы ей, ее личный лифт сломали и звоним, отвлекая от чего-то ооочень важного.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    В доме 2 по ул. Красноармейская лифт ломается с регулярностью раз в неделю, лично сидел в нем 2 раза и два раза успевал по счастливой случайности выйти в последний момент. И это не смотря на то, что дом новый и лифт соответственно тоже. 4 января 2013 года лифт сломался. Но перед тем как его всего лишь отключили в нем успели посидеть ТРИ человека! На вопрос о том когда лифт будет отремонтирован диспетчер ответила, что на весь город у них работает ОДИН мастер который умеет только отключать лифт и больше ничего! поэтому до конца праздников лифт работать не будет! Никаких дежурных ремонтных бригад у них нет. Как они вообще умудряются обслуживать столько домов с такой организацией.
     
  5. Достала уже эта постоянная поломка лифтов. Северное шоссе 6, дома новые, а ломаются лифты как старые. Сегодня опять застряла с утра.
     
  6. Красноармейская, дом 8, подъезд 2. Проблема с лифтом, не работает постоянно. Звонила в лифт ремонт, ответил Кузнецов - ответ (не могут найти причину поломки). Дорогой народ, вы верите этому ответу, мы живем в 21 веке.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    По адресу: ул. Дергаевская, д. 24, 2 подъезд постоянно ломается лифт. При движении лифта раздается адский скрип, от которого просыпаются дети и взрослые. Лифтовую кабину при движении вверх или вниз трясет, просто страшно находиться внутри. Лифт запускают, но скрип и тряска остаются. Через день лифт не работает снова. При таком обслуживании мы можем в скором будущем остаться совсем без лифта, что делать старым, детям и больным? ирина, тел.: 89261391767.
     

Поделиться этой страницей