ЛИФТЕК

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт лифтов, лифтёрные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИФТЕК техническое обслуживание лифтов Видное г., Белокаменное шоссе, 10, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прямо скажем. За свой не долгий век сменил уже несколько рабочих адресов, но здесь видимо задержусь надолго. Надеюсь, что надолго. Строительный бизнес последнее время лихорадит и, что будет дальше никто не знает. Так, что будем надеяться, что не сократят и. т. д. Почему решил оставить именно положительный отзыв? Обычно все ругают работодателей. На самом деле все просто. За два года работы в данной организации зарплату ни разу не задерживали. Присутствует полный соц. пакет включая медицинское обслуживание. Немаловажно, что когда я устроился, получал меньше чем сейчас. Причем повысили з/п не лично мне, а всем работникам организации. Получается, что наш ген. директор (в отличии от многих других) понимает, что жизнь с каждым годом дорожает, а это безусловно приятно. Ну, что еще добавить? Переработки оплачиваются. Зарплата белая, лично я считаю это не маловажным фактором. З/п карты СБЕРБАНК , так же считаю огромным плюсом. Банкоматы если что, повсеместно. Так, что ничего плохого, пока сказать не могу. Да и еще лично мне повезло с моим непосредственным руководителем (сервисный отдел обслуживания), очень хороший человек, каких мало конечно. Механик ЛИФТЕКа В. М.
     
  3. Компания мне крайне не понравилась. Люди которые тут работают очень слабые специалисты и делают все по лекалу. Если сталкиваются с новыми проблемами сразу садятся в лужу. Хотя строят из себя великих специалистов. Руководство поощряет только тех кто лижет им одно место. Реально не разбираясь в послужном списке сотрудника.
     
  4. Юрец

    Юрец Guest

    Стопроцентная правда!
     
  5. 007

    007 Guest

    Однозначно - ЭТО ТАК! (даже еще хуже)
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Абсолютно согласен! Сплошное вранье! Впервые встретил такую организацию, где еще и стараются, в зарплате!
     
  7. Кто хвалит организацию, видимо проработал там немного! Я работаю с 2012 г. Зарплату дают раз в месяц. При этом, расчетный день 15 число. На пальцах могу пересчитать сколько раз было во время! При этом, естественно простой не оплачивается! В связи с кризисом заказов якобы нет. И нас вообще шпыняют, как могут! То отправляют на 3-хдневку, вот в августе возможно будет отпуск за свой счёт без согласия сторон и без положенной 23 от заработка! Сейчас работаем на минус 15 % от оклада! Соответственно, зарплата очень маленькая. Единственное, что может сказать вам директор наш генеральный уважаемый, много уважаемый))) Пишите заявление на увольнение!) Не соблюдали законы РФ они до кризиса! Во время тем более! Уважаемый директор, не умеете вести бизнес законно, нечего и затевать его! Сами нажились, а людей кидаете! Найдется и на вас управа! Подождите только! Конечно не выгодно ему сократить людей по закону, а именно, поясняю. А то я так понимаю, он не в курсе: за два месяца оповещаете сотрудников о сокращении. Затем для тех, кто не нашел работу за прошедшие два месяца, платите ср. годовой оклад 3 месяца. Девушки, милые, не ходите работать туда ни в коем случае. Будите уходить в декрет, вам предложат просто уволится! По зарплате: Вам будет предложен оклад в размере 15-30 тыс. руб. (это в зависимости от должности) + премия. У всех премия разная: у кого 10000 руб., у кого и 50000 руб. Заработок, естественно, зависит от должности. Так что, пенсионные отчисления ваши плакали вообще. Ну и декретные честные для девушек, которых не попросили уйти (я таких не видел). Сама работа. Работы хватает. Ни о каких премиях дополнительных можете даже не мечтать. Так что, не ходите дети в Африку гулять!) ) ) На сайте вакансии есть почти всегда! По понятным причинам!)
     

Поделиться этой страницей