ЛИФТ-СЕРВИС

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт лифтов, лифтёрные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИФТ-СЕРВИС Истра г., Адасько улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Г. Дедовск, ул. Маршала Жукова, д. 2, 8 подъезд. Относительно недавно ремонтировали лифт в этом подъезде, поначалу всё было нормально, ну вот какой уже год лифт работает, если можно назвать это работай, очень отвратно!Постоянно застревают люди, вызываешь лифт, нажимаешь кнопку, а она выбивает, надо её держать чтобы доехать. Вызываешь лифтёров, они отключают и всё, по сути ремонт не ведётся! И дела никому нет! В выходные дни не работает постоянно!
     
  3. Лифт систематически застревает при попытке подняться,спуститься, на определенный этаж. «Сервисные» кнопки, расположенные на консоли внутри лифта представляют из себя унылое зрелище, не позволяющее воспользоваться кнопками по назначению, в случае наступления экстренной ситуации, т. к. непонятно, - какая из трех кнопок за, что отвечает, - «Связь с диспетчером», «Экстренная остановка» и «Открытие дверей». Изображение на кнопках неразборчиво, дублирующие надписи, которые бы позволили соотнести кнопку с требуемым действием — отсутствуют. При нажатии на кнопку происходит ее западание внутрь консоли управления. Также невозможно воспользоваться лифтом для спуска на 1 (первый) этаж, т. к. кнопка лифта не реагирует на нажатия. О проблемах, в использовании лифтом, систематически сообщается с августа месяца прошлого года по телефону: 496-31/2-27-06. Диспетчер регулярно отвечает, что заявки от жителей нашего подъезда уже есть, однако, в силу неведомых и самых разнообразных причин ремонт и устранение неполадок не может быть произведен. Среди прочих были: - У нас всего 2 монтажника на весь город, сейчас они заняты тем, что меняют моторы. - А вы знаете, сколько они получают (з/п, видимо, имеется в виду), чтобы так бегать по всем обращениям? - Я не знаю, когда будет произведен ремонт. Ориентировочных сроков тоже не скажу. Никого нет. - Монтажник не хочет к вам идти. Г. Дедовск, ул. Курочкина, д. 9А.
     
  4. Добрый день! Ваша организация обслуживает наш дом. Когда последний раз проводилось техобслуживание лифта по адресу: г. Истра, ул. Юбилейная, 14а, подъезд № 2? При движении лифта раздаются скрип, посторонние шумы, в шахте лифта что-то цепляется за кабину, двери при открытии и закрытии сильно скрипят! В квартире постоянно сильный шум от такой ''работы'' лифта, мешает спокойному отдыху! В кабине лифта горит всегда только одна лампочка! Когда будут устранены данные неполадки? Неоднократно, в течении года обращались в Вашу организацию, но никаких положительных перемен так и нет! За какое обслуживание мы платим - я не знаю! Механики Вашей организации говорят, что это такая конструкция лифта и никакого улучшения в его работе не предвидится! Мы сталкиваемся с таким лифтом впервые! Очень просим принять меры к устранению неполадок в работе лифта!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    У нас только в октябре подключили лифт (посёлок Глебовский, дом 96, 2 подъезд). Сперва постоянно застревали люди. А сейчас уже 2 недели лифт не работает (в двух других подъездах всё нормально). Когда закончится это безобразие? За, что мы платим в квитанции о кварплате почти по 400 рублей? Пожилые люди не могут выйти на улицу. Как подниматься на верхние этажи?
     
  6. Алёна

    Алёна Guest

    Меняют лифт на улице Ленина, Истра. Ремонт затянулся, сроки прошли, а лифта нет, рабочих нет, замена не производится! Как будто так и было! А за ремонт и услуги лифта платим! В общем, Лифт-сервис , ждите жалоб во все инстанции, мы это просто так не оставим! В подтверждение пропуска срока прилагаю фото объявления. Сейчас 19 декабря!
     

Поделиться этой страницей