ЛИДЕР

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИДЕР гостиница круглосуточно Ногинск г., Ленина пл., 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жуткая гостиница! Во-первых, администратор не имеет представления о вежливости и нормах общения с клиентами в сфере услуг. Во-вторых, оплата за номер включает в себя время бронирования. В-третьих, полное ощущение поезда: влажное постельное белье, грязные краны, раковины, душевые кабины (все в подтеках и желтизне). Вода - это отдельная песня! Зверски воняет! В-четвертых, квитанцию не дают пока не потребуешь. В-пятых, сломанная мебель в номере (стол шатается), балкон запечатан полиэтиленом (заколочен напрочь). В общем: цена не соответствует качеству в несколько раз!
     
  3. Два раза уже была в этой гостинице со своей семьей! Очень понравилась! Номера отличные! Приятная обстановка, чисто и уютно! Большое спасибо персоналу за гостеприимство! Отдельная благодарность поварам за вкусные обеды!
     
  4. 2011

    2011 Guest

    Заказали столик на юбилей. С разрешения администрации принесли алкогольные напитки, которых не было в буфете и икру. Все хорошо, на твердую четверку, но икру-то зачем воровать? Спасибо, что взамен получили извинение. Прощайте, господа из Лидера , больше мы к Вам ни ногой!
     
  5. Да вода вонючая! Железом пахнет.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    В номерах очень грязные полы можно подумать свинарник или даже хуже. Нет wi fi в номерах это очень очень плохо. Нет терминала закончились деньги на телефоне пришлось идти искать среди ночи где положить денежных средств на счет. Единственное понравилось обслуживание и питание в кафе. При такой рекламе и стоимости хотелось желать лучшего за эти деньги. Так, что прошу на это обратить внимание администрации. Проживали с 23.11.12 по 28.11.12 даже не хотелось платить за это.:).
     
  7. Елена

    Елена Guest

    В кафе Лидера рыба гниет с головы! Увольте администратора! Все, что она умеет - это только шавкать на работников и гостей. Рядовую ситуацию своим тоном разговора и поведением превращает чуть ли не в скандал! Пару раз за свадьбу устраивала разборки с нашим женихом на свадьбе, нагрубила маме невесты, взвинтила нервы гостю. Злая Баба Яга! А уж дежурные мальчики в зале - так это вообще смех!) ) ) То оба стоят как истуканы, то оба исчезнут, и к кому в зале обращаться - не известно! Прям мультик - Гном за Домом, Дом за Гномом)) Никому не посоветую справлять там свадьбы и юбилеи! ОТСТОЙ, а не обслуживание!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Прочитала последний отзыв о кафе Лидер . Зря вы так пишите, тоже праздновали свадьбу, все понравилось. Девочки просто супер, хорошее обслуживание и все очень вкусно.
     

Поделиться этой страницей