ЛИАНОЗОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лианозовский парк находится недалеко от метро Алтуфьевого, в Лианозово. Я там гуляла все свое детство и каталась на аттракционах. Там очень красивый лес, по тропинкам которого очень приятно погулять, послушать пение птиц, насладиться чистотой воздуха и просто побыть наедине с природой. Аттракционы там есть разные - и для взрослых, и для детей, но после катастрофы с Сюрпризом, я как-то вообще стала побаиваться кататься на них. Но в детстве меня с них было вообще не снять. Еще там есть небольшой прудик. Обожаю этот парк. Там можно вспомнить детство и просто погулять с подругами.
     
  2. Парк Лианозово - очень нравится гулять здесь летом. Очень красивые зеленые аллеи, ухоженные цветочные клумбы, люблю посидеть на лавочке и почитать книжку. Здесь много фонтанов и прекрасный пруд, где плавают чудесные уточки, которые готовы с вашей руки принять корм. Единение с природой.
     
  3. Лианозовский парк - это чудесное место. В нем море зелени и цветников. Есть пруд и фонтаны. Это отличное место для отдыха и прогулок с друзьями, любимыми и с детьми. Всем советую посетить, не пожалеете.
     
  4. Приятный, красивый парк - очень ухоженный, уютный, с небольшим прудиком, аллеями и беседками. Здесь очень тихо и спокойно, в будни здесь практически не бывает посетителей. Жаль, что находится он достаточно далеко - мы добирались сюда от станции Лосиноостровская, куда попали случайно после Ботанического сада:) Тем не менее, впечатления очень приятные, честно скажу - не ожидала.
     
  5. Парк чем-то напомнивший мне парки из моего детства))) Много детских площадок, запутанные аллейки, изумрудные газоны и на клумбах все те же яркие вечные цветы))) Для жаркого летнего дня идеальное месс то, чтобы подышать свежим воздухом и природой…
     
  6. Лианозовский парк культуры и отдыха такой, каким, наверное, должен быть парк в каждом районе мегаполиса. Достаточный по площади, зеленый, ухоженный. С большим количеством аттракционов для детей. С прудом, фонтаном и лебедями.
     
  7. Приятный парк в районе Алтуфьево. Рядом живет подруга и мы иногда гуляем здесь, когда я приезжаю в гости. Красивое место, зеленые просторы, красивые аллеи - мне здесь очень нравится. Подруга часто катается здесь на велосипеде, здесь таких любителей много.
     
  8. Вы бывали в Лианозовском парке культуры и отдыха, около метро Алтуфьево? Много потеряли. Один и лучших парков Москвы. Много аттракционов. И все в настоящем лесу. Очень чисто играет музыка. В праздники выступают артисты, а просто в выходные очень здорово и весело. Если посетите то постоянно будете приезжать.
     
  9. В районе Лианозово есть такой хороший парк. Большой и чистый, ухоженный. Летом гулять очень хорошо, воздух свежий, много зелени. Для детей кучу аттракционов ставят и полно всяких палаток со всякими вкусностями и игрушками. А взрослым можно посидеть в шашлычных и выпить разного пива. Находится парк минутах в 20 от метро Алтуфьево.
     
  10. Лианозовский парк находится недалеко от метро Алтуфьевого, в Лианозово. Я там гуляла все свое детство и каталась на аттракционах. Там очень красивый лес, по тропинкам которого очень приятно погулять, послушать пение птиц, насладиться чистотой воздуха и просто побыть наедине с природой. Аттракционы там есть разные - и для взрослых, и для детей, но после катастрофы с Сюрпризом, я как-то вообще стала побаиваться кататься на них. Но в детстве меня с них было вообще не снять. Еще там есть небольшой прудик. Обожаю этот парк. Там можно вспомнить детство и просто погулять с подругами.
     
  11. Семен

    Семен Guest

    Половина дорожек не работает, ремонтируют долго, деньги возвращать отказываются. Книгу жалоб и предложений не дождемся.
     
  12. Семен

    Семен Guest

    Отписываются сами сотрудники. Читать смешно!
     

Поделиться этой страницей