ЛИАНОЗОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИАНОЗОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА Москва, Угличская улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Т.А..

    Т.А.. Guest

    Праздновали свадьбу в этом замечательном месте . Красивый парк, приятное место, замечательный фонтан, неплохое здание самого МДЦ. На этом все плюсы закончились, а теперь подробно опишу все минусы этого места! Изначально смутило то, что дети повара бегают и накрывают столы! Далее, когда все гости были на улице и встречали молодоженов из сумки одного из гостей украли деньги, хотя сумка стояла прям напротив охранника. Вопрос, для чего он вообще там сидит???? Нам сказали, что у них такого не бывает и, что это все наши гости, хотя наши гости были все на улице! Потом сюрприз за сюрпризом. При составлении меню количество порций было составлено со знающим человеком, работающим в рестораном бизнесе более 10 лет и занимающегося именно банкетами. Когда мы приехали в МДЦ вышла повар - пожилая женщина и увеличила количество порций чуть ли не в 2 раза. Стол должен был ломиться от количество еды! Так как во первых было заказано очень много еды, плюс не пришло 8 человек, а также переплата от стандартной суммы была на 6 тыс. Но этого, к сожалению не произошло! На стол даже половины еды выставлено не было! На вопрос, что это, где вся еда, распечатайте предзаказ, ответ повара прозвучал так: а что у вас кто-то голодный? У меня есть мясо, дозакажите еще ! Т. е. свое же мясо еще раз мы должны были оплатить! Интересно почему за свои же деньги мы должны объяснять людям, по какой причине нас не устраивает стол, бегать и выяснять, где что????? На следующий день у них было 4 свадьбы, вот видимо всю еду и поделили на всех – по братски! Далее тема икры. Икру заранее привозили свою, на тарталетки было выложено куча сливочного масла и 3 икринки, на вопрос где остальная икра сказали, что все выложили. Поняв, что мы уже на пределе, они выложили икру на заказанное горячее, хотя эта икра была не предназначена для горячего, так как состав горячего мы оплатили полностью! А еще хлеб)))))))) на столы по 9 человек стояла тарелочка с 6 кусочками ЧЕРСТВОГО ХЛЕБА! Безумно хамское отношение официантов, оплата чаевых 15%, а не 10% - как везде, девочки даже пальцем не шевелили, за что 15%???? Приходилось подходить и просить убрать тарелки со стола! Они забыли накрыть стол для оператора тамады и фотографа, после 5 упоминаний об этом, кое как сообразили, как надо сделать и то накрыли не в том месте, где должны были! Если бы не напомнили про коньяк его бы и не вынесли! Также как и не вынесли икру на фуршетный стол. Торт даже наполовину не был съеден, обслуживающий персонал его так быстро куда-то увез, что мы даже и не заметили! Свадьба прошла очень здорово, но ресторан настолько испортил все впечатление! Мой Вам совет - не стоит вестись на красивое место! Не портите себе праздник и нервы!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Кидают всех! Работников, артистов, простых отдыхающих, заказчиков банкетов. Стараются все по-дешевле и без договоров оформить. На честное слово так сказать. Но в итоге предъявляют претензии, что их что-то не устраивает (это после того, как работа сделана), и отказываются платить. А уж как обманывают народ на банкетах! Хотите испортить праздник - закажите банкет в банкетном зале в лианозовском парке!
     
  4. Проводили свадьбу в Лианозовском досуговом центре, прекрасное место! Читали отзывы выше - полная клевета! Замечательная свадьба была у нас! Гости все довольны, многие оставили себе это место на заметку. Никаких неприятных моментов не почувствовали, более того, приятное обслуживание, отличная кухня! Все очень вкусно, горячее домой еще взяли, в общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и УСПЕХОВ!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Отмечали детский праздник - день рождения сына (7 лет). Испортили себе настроение. Аниматором взяли Джека-Воробья - его администратор Елена расхваливала, что это ТАКОЙ профессионал, все от него в восторге. Заказали. Причем я несколько раз предупреждала, что детей будет много (16 чел.) - справится ли он? Елена уверяла, что он профи, но на всякий случай при мне ему звонила, договорились, что он возьмет помощницу. В итоге - никакой помощницы не было, он работал тише воды, вовлекал не более 5-6 детей, остальные носились по залу и выбегали на улицу. Конкурсы - отстой (бегали вокруг стульев или играли в твистер и т. п.). Ни одной командной игры! Ни за, что его не заказывайте. Да и само обслуживание праздника отвратительное. Со стола не убирали; горячее приносили частями, т. е. часть детей ела, а другие ждали долго; к торту не принесли ложечки; чай принесли, когда уже дети съели торт и убежали гулять с шариками. Официанта я видела раза два, хотя за обслуживание они деньги берут заранее! Короче - полная халтура. Я согласна - хотите испортить себе праздник - отмечайте его здесь!
     
  6. Согласна с отрицательными отзывами, наша свадьба состоялась 20. 11. 2010 г., обманывают, берут за обслуживание 15% - а за весь вечер 30 человек обслуживал 1 официант, чистых стаканов дождаться было невозможно, впечатление, что из заказанных блюд украли сразу процентов 30, а затем по мере опьянения гостей еще столько же, т. к. блюда пропадали со стола. Еда так себе, есть можно- вкуса никакого, нарезки и холодные закуски отврат. Торт подали за час до конца банкета, а чай еще позже, т. е. сначала ели торт, а затем чай пили. Жениху и невесте вообще не поставили ни того, ни другого. Администратор Елена так расхваливала, а на деле просто умелый маркетинг в лице приятной женщины, которая в день свадьбы от нас просто скрылась, и не вышла выслушать наши жалобы. Ведущего (Андрея), которого посоветовала та же Елена, нужно вообще никуда не пускать, он испортил нам всю свадьбу, да так, что невесте еще несколько дней пришлось выслушивать жалобы родственников на ужасную постановку всего этого действа. Кто планирует отмечать свадьбу в этом месте, ищите другое. Не покупайтесь на цену (как мы это сделали), иначе будет много огорчения.
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Чувак, ты сколько выпил, чтобы не видеть очевидного?
     
  8. Я вообще не понимаю, как можно приглашать постороннего человека распоряжаться своей свадьбой? Ну и что, что профессионал ? Кто уж очень сильно хочет тамаду - за два-три месяца до свадьбы начинает выспрашивать друзей и знакомых - не подскажет ли кто приличный вариант. Есть же и очень хорошие специалисты своего дела. Я вот знаю пример, когда тамада женил родителей, а они его потом и детям рекомендовали (не в Москве, увы).
     
  9. Хочется получить ответ на следующий вопрос: как происходит закрытие парка на ночь? Объясню почему спрашиваю: однажды вечером мы решили выйти прогуляться по парку, и когда время было уже примерно 22:30, мы решили идти домой, но не тут то было. Мы находились на дорожке вдоль парка, которая соединяет два выхода из парка и соответственно мимо нас закрывающие должны были как-то пройти и конечно предупредить о том, что парк закрывается, хотя бы потому, что мы были с коляской. Но этого не произошло. Мы пошли к одной калитке, но она была уже закрыта, далее мы обошли весь парк, к нам стали присоединяться еще множество людей, желающих покинуть парк, но все выходы без предупреждения были закрыты. Мы пытались найти хоть какую-то охрану, но все бесполезно. Мы пытались как-то выбраться из заточения, но с коляской и маленьким ребенком нам это не удалось. И тут после громких стуков по воротам, пытаясь тем самым привлечь какое-то внимание к нам, вышел охранник из территории игровых автоматов. Разъяренная толпа народу начала кричать на него, на что он спокойно ответил, что к данной территории не имеет никакого отношения, и дальше была вообще фраза убийственная: парк закрывают какие-то узбеки, то ли таджики. В общем, неизвестно кто. Нам он, конечно, открыл только потому, что мы были с коляской и маленьким ребенком. Весь парк сдали в прокат этим неизвестным людишкам, ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ЭТО.
     
  10. Прзновал свадьбу в МДЦ Усадьба у Фонтана Лианозовского парка 25.02.11 г. Всё СУПЕР! Обидно читать плохое об этом заведении, особенно о людях, которые занимаются обслуживанием банкетов. Администратор Елена делает всё очень грамотно, с большой добротой и пониманием. Кухня чудесная, оформляются блюда красиво. Не знаю, что там было в 2009 году, многие отзывы из тех времен. Может быть и было. Там уже давно весь коллектив поменялся. Всё зависит от руководителя. Елена - хороший руководитель, по всему видно. Работать с ней легко и удобно. Спасибо всему коллективу за хорошую организацию моей свадьбы. Если мне будет необходим банкетный зал, пойду только туда.
     
  11. Досадно читать такую клевету о хорошем заведении. Много где отмечала разные мероприятия, так уж пришлось. Было по-разному. Отметив 02.06.11 г. юбилей мужа в Досуговом центре Лианозовского парка Усадьба у Фонтана , больше никуда не пойду. И недорого, и обслуживание на уровне, и место красивое. А как вкусно готовят! Я ни о чем не беспокоилась, администратор всё сделала за меня. Я очень довольна. Спасибо за отличный праздник!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Это ты Гость на кого-то зуб заточил . Раз такую чушь пишешь. Всё полный обман. Хорошо знаю это заведение. Парк чудесный, со многими сталкивалась сотрудниками. И банкет проводила, и за помощью обращалась. Только положительные отзывы!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Екатерина, видимо у вас было изначально плохое настроение, и с заведением, тут уж никак не связано. А на счет воровства, тут вы совсем, неправду пишете. Сама два раза отмечала семейные праздники в банкетном зале Молод.-досуг. центра Лианозовского парка. Друзьям советовала. Воровства продуктов, там никогда не было. Столы ломятся, очень вкусно готовят. Всё, что осталось, отдают. Обслуживал тоже 1 официант, со всем справлялся, 2-й был бы лишний. А по поводу ведущего, так, видимо, всем не угодишь. У нас вёл тоже Андрей (если вы о нём пишите, невысокий блондин в классич. костюме), провел замечательно. Все мои гости остались довольны, мне уже многие звонили, спрашивали телефоны, хотят тоже провести там своё мероприятие.
     
  14. Претензия-жалоба. Я, индивидуальный предприниматель, в течении текущего года сотрудничала с Лианозовским парком культуры и отдыха г. Москвы и являлась добросовестным поставщиком. По распоряжению Руководителя Департамента культуры г. Москва Капкова Сергея Александровича, в первых числах июня 2012 года Лианозовский парк культуры и отдыха должен был приобрести для просмотра футбольных трансляций - матчей ЕВРО 2012 столы и стулья в размере: 100 шт. стульев и 50 шт. столов. Так как я являлась отзывчивым и частым поставщиком ЛПКиО, Лианозовский парк, в лице директора Михеева А. В. и бухгалтерии ЛПКиО обратились ко мне с просьбой оплатить за них счет за стулья и столы которые они уже заказали сами. Мы с парком в лице директора Михеева А. В. заключили договор о поставке товара на сумму 139040,00. Я, ИП, выставила счет парку и поставила товар в 2-х дневный срок! Оригиналы документов имеются в бухгалтерии. Товар парк получил в полном объеме - это подтверждает подписанная товарная накладная, а оплатить не оплатили. Произошла смена директора ЛПКиО и обратившись к новому руководителю парка Агафонову А. И. об оплате товара, которым парк пользуется уже в течении 2,5 месяцев я получила ответ, что денег оплатить товар нет ни в бюджете ни вне бюджете. Почему я смогла помочь парку оплатить их счет и доставить товар в столь короткий срок как требовал от них Департамент культуры г. Москвы, в лице Капкова Сергея Александровича, а Государственное автономное учреждение культуры, в лице Агафонова А. И. отвечает отказом вернуть чужие денежные средства потраченные на них же самих. Считаю удержание моих денежных средств Лианозовским парком культуры и отдыха, в лице нового директора Агафонова А. И. нечестным, безответственным и незаконным! Отдайте чужие деньги!
     
  15. Парк Лианозово- очень нравится гулять здесь летом. Очень красивые зеленые аллеи, ухоженные цветочные клумбы, люблю посидеть на лавочке и почитать книжку. Здесь много фонтанов и прекрасный пруд, где плавают чудесные уточки, которые готовы с вашей руки принять корм. Единение с природой.
     
  16. Этот парк находится недалеко возле станции метро Алтуфьево. Само место обгороженно забором. На территории достаточно чисто, урны на каждом шагу. Есть небольшой пруд, так же фантаны. Можно посидеть на скамейках и полюбоватся красивой природой.
     
  17. Приятный, красивый парк - очень ухоженный, уютный, с небольшим прудиком, аллеями и беседками. Здесь очень тихо и спокойно, в будни здесь практически не бывает посетителей. Жаль, что находится он достаточно далеко - мы добирались сюда от станции Лосиноостровская, куда попали случайно после Ботанического сада:) Тем не менее, впечатления очень приятные, честно скажу - не ожидала.
     
  18. Парк, чем-то напомнивший мне парки из моего детства.))) Много детских площадок, запутанные аллейки, изумрудные газоны и на клумбах все те же яркие вечные цветы.))) Для жаркого летнего дня - идеальное место, чтобы подышать свежим воздухом и природой…
     
  19. Лианозовский парк культуры и отдыха такой, каким, наверное, должен быть парк в каждом районе мегаполиса. Достаточный по площади, зеленый, ухоженный. С большим количеством аттракционов для детей. С прудом, фонтаном и лебедями.
     
  20. В парке есть всё, что душе угодно. Большой, красивый пруд с фонтаном и лебедями. Очень много оригинальных клумб. Есть атракционы. Парк оформлен красивыми фигурами. Имеется большая детская площадка как для малышей, так и для детей постарше. Аллея сказочных гироев. Зимой открывается каток. Летом желающие могут поплавать по воде в шаре или покататься на машинах или велосипедах. Этой зимой там построили гигантскую деревянную горку. Есть кафе, где можно перекусить.
     

Поделиться этой страницей