Leo-Company

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сотрудники очень приличные и приветливые люди и большие профессионалы. Большое спасибо, сделали интерьер моего дома просто восхитительным! Молодцы!
     
  2. Молодцы, дизайнеры сделали мне мансарду очень красиво и быстро, и, что немаловажно, совсем недорого. Я очень довольна проделанной работой. Благодарю весь коллектив Leo-Company.
     
  3. Очень рад был встрече с коллективом Leo-Company, так как это обстоятельство положительным образом повлияло на выбор их Студии дизайна в решении ремонта моей двушки! Большое им спасибо - сделали, так как я хотел и квартира стала визуально просторнее и светлее.
     
  4. Бор

    Бор Guest

    Сплошной обман сотрудников и клиентов. Приходят хорошие клиенты, а их обманывают, сотрудникам вообще не платят з/п. не успел сделать-иди гуляй, без з/п. Тестовые задания делают, не платят, а потом показывают заказчикам! Очень сильная текучка, в месяц меняются сотрудники по 10 человек. Угрозы сотрудникам. Никому не советую с ними связаться!
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Уважаемый, Бор! Никто не обманывает сотрудников и тем более, клиентов. Тестовое задание есть при приеме на работу, это правда, но оно существует для оценки навыков сотрудника, а не выполнения работ для заказчика. Иногда на результаты такого задания стыдно смотреть, а Вы говорите заказчику показывать. По поводу текучки. Если бы она была таких масштабов, то было бы невозможно выполнить какой-то проект просто физически. Про угрозы сотрудникам я вообще молчу. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь. Тел.: +7 (499) 263-22-51, Олеся.
     
  6. Придет время, когда сама напишешь свой плохой отзыв.
     
  7. Всем доброго времени суток.
    Зарегистрировались здесь с мужем, рассказать о работе Лео Компани,и всем посоветовать эту компанию.
    Мы очень долго подбирали себе компанию для исполнения дизайн проекта нашего дома. Много читали в интернете, изучали различные предложения, советовались с друзьями и знакомыми. С выбором мы не спешили, понимали насколько это серьезно. Весомым аргументом при окончательном выборе стала рекомендация наших друзей, плюс мы увидели работу мастеров компании своими глазами.
    В Лео Компани мы заказали дизайн, и все необходимые инженерные проекты. Потом посчитали смету на все работы. Нас устроили как стоимость, так и сроки выполнения работ. Действительно мы увидели профессиональный и творческий подход к работе, ребята учли все наши пожелания.
     Договор и гарантии три года. Поэтапная оплата. График закупок. График платежей.
    У нас было полное понимание, что когда нам потребуется закупать. И когда мы сможем перейти уже в свой дом.
     Больше года мы вместе строили дом нашей мечты. В доме всегда был порядок, инструменты отдельно, материалы отдельно, ничего лишнего. А дом у нас не маленький больше 600 метров.
     У нас получился очень красивый и уютный дом!
     Хотим всем пожелать таких добросовестных специалистов как в Лео Компани .
    Спасибо руководству компании и всем сотрудникам!
    Всем удачи!
    Лариса и Илья
     
  8. Хочу выразить благодарность всей команде Лео Компани. Очень ответственно и профессионально подошли к проектированию моего дома. Дом почти построен. Вопросов у строителей не возникало. Всем рекомендую. Профессиональная команда! Спасибо! С уважением, Дмитрий Сергеевич.
     
  9. Уважаемые Лариса и Илья!
    Спасибо большое, что обратились в нашу компанию. Мы рады, что смогли воплотить вашу мечту. Пусть он дарит вам комфорт и уют долгие годы.
     
  10. Уважаемый Дмитрий Сергеевич!
    Спасибо Вам за обращение в компанию. Приятно читать такие отзывы. С радостью посмотрим на дом, когда он будет реализован. Пусть он дарит вам тепло и уют!
     

Поделиться этой страницей