Leo-Company

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Leo-Company дизайн интерьера Москва, Рубцовская набережная, 4, корпус 3 +7 (495) 233-46-55
    +7 (499) 263-22-51
    +7 (926) 011-28-84 www.leo-gk.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошая компания! Работают строго по срокам, и что самая удобно - есть весь спектр услуг!
     
  3. Вы просто сделали невозможное, при этом сэкономили кучу денег и времени. Спасибо Вам, Лео Компани.
     
  4. Мне тоже очень понравились, даже не ожидал, что компания сможет столько съэкономить мне денег на дальнейшем строительстве., спасибо ЛЕО.
     
  5. Возьмите посмотрите, на их офис и сайт. Мне кажется, замечательное руководство это огромный плюс любой компании.
     
  6. Бугога, отзывы - чистый фэйк, когда Зинаида пишет даже не ожидал - это либо Зинаида был раньше дяденькой, либо, что еще хуже - сотрудники мало того, что врут, так делают это еще и безграмотно.
     
  7. Константин, судя по вашим высказыванием вам лет 15 Бугога , чистый фэйк , или у вас просто с развитием проблемы?! Мой Вам совет почитайте больше литературы!
     
  8. Вася

    Вася Guest

    Отвратительная компания, худшая на московском рынке дизайна. Сроки тянут, постоянно переносят, наглые менеджеры хамят, обманывают говорят одно а по факту другое. Дизайнеры никакие, я не знаю, кто их туда посадил. Во главе вообще сидит какая-то нелепая баба. Ни в коем случае не имейте с ними дело.
     
  9. Igor

    Igor Guest

    Компания отвратительная! Взяли залог и теперь тянут время в надежде, что забьём и отстанем от них. Предложеные варианты были отвратительными, мы потеряли деньги и кучу времени. Однодневная компания, которая обманывает. Не какого отношения к дизайну вообще не имеет, не в коем случае не связывайтесь с ними
     
  10. Квартира получилась просто великолепная, сдали раньше срока, вот только одна беда - телевизор не успею довезти), всем советую - команда профессионалов. Работаю с ними в 3-й раз. Вопросов никаких не возникало. Ну только, если какие-то пустячные (но это жизнь). Ребята молодцы. Спасибо за шикарные подарки. Счастливого Нового года и Рождества. Всем успехов с ремонтами и дизайнами.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Вася, комментарий нечестный, люди порядочные и работу знают на отлично.
     
  12. Эмилия

    Эмилия Guest

    Всем добрый день! Вышла после отпуска, Вот читаю гадости, которые вы пишите, и волосы дыбом встают! О каком оборудовании вы говорите, о каких обманах. Много лет уже работаю на подряде у компании, и никаких загвоздок и вопросов не было. А что касается обиженных бывших сотрудников, скорее всего вы еще не подросли для ЛЕО КОМПАНИИ, так как партнеры - это самая великолепная компания, которую я знаю. Вместе с ее директорами и всеми сотрудниками, ну и конечно, с САМЫМИ восхитительными клиентами! Директора очень сильно всегда переживают за ВАС, стараются. Ну, конечно, куда же вам, хоть что-то оценить. БЕСПРЕДЕЛ! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Всем привет! Я визуализатор. Работаю в студии дизайна интерьеров Лео Компани! Мега потрясающая компания, всегда идет на уступки. Никаких финансовых проблем слава Богу нет, клиентов так же хватает. Отличное оптимизированное программное обеспечение. Не очень большой, но приятный коллектив. Всем удачи в поиске такой работы, как у меня.
     
  14. Соглашусь! Комментарий не справедливый. В нашей компании все отлично. Даже помогают с трудоустройством, у кого есть какие-то вопросы с документами! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! Лучшая, в которой мне пришлось работать!
     
  15. Почти год назад проходил собеседование в этой компании, первый раз меня не взяли (был немного расстроен, ( ( но теперь я в команде.)) Хорошая студия, интересные проекты, разрушают общение с клиентами, импровизации валом. Мотивируют не только финансово - выставки, поездки на обучение в Лондон. Руководитель студии и впрямь хорошая женщина, в меру строгая. В общем я всем доволен. Александр.
     
  16. Эмилия

    Эмилия Guest

    Всем добрый день! Вышла после отпуска, Вот читаю гадости, которые вы пишите - и волосы дыбом встают! О каком оборудовании вы говорите, о каких обманах. Много лет уже работаю на подряде у компании, и никаких загвоздок и вопросов не было. А что касается обиженных бывших сотрудников - скорее всего, вы еще не подросли для ЛЕО КОМПАНИИ, так как партнеры - это самая великолепная компания, которую я знаю. Вместе с ее директорами и всеми сотрудниками ну и, конечно, с САМЫМИ восхитительными клиентами! Директоры очень сильно всегда переживают за ВАС, стараются.. Ну, конечно, куда же вам, хоть что-то оценить.. Беспредел! Возмутительно!
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Согласен с Вами. Спасибо за комментарий.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Igor, добрый день. Залогов Лео Компани никогда не брала! Возможно Вы имели ввиду предоплату за проект в размере 30 процентов от стоимости?! Это для уточнения. Позвольте уточнить?! Если Ваш псевдоним совпадает с русским именем Игорь, у нас есть такой клиент, но договор он подписал в 11 месяцев, а не в 10. Мы не однодневная компании - вся деятельность лицензирована, все оплаты белые, все СРО получены, можете посмотреть на сайте СРО. И самое последнее - мы всегда находим компромисс с Нашими клиентами в случае какого-то недопонимания (недопонимание случаются крайне редко). Спасибо за внимание. Если будут вопросы по данной теме, обращайтесь: +74992632251. Королев Виктор.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Выражаю благодарность за предоставленный мне дизайнерский проект для ресторана, грамотный подход, молодцы!
     
  20. Просто супер! Не думал, что создать дом своей мечты - реально. Дизайнеры Leo-Company сделали необходимые замеры моего жилища, создали фотореалистичный интерьер на основе моих пожеланий, разработали все необходимые схемы для ремонта - схемы пола, потолка, расположение коммуникаций, развертки стен, а также разработали индивидуальную мебель, текстильное оформление и индивидуальный декор. Молодцы! Большое спасибо всем специалистам этой замечательной компании.
     

Поделиться этой страницей