Леко

Тема в разделе "Производство спортивных товаров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Случайно нашел этот магазин в интернете. После ознакомления с инструкцией сделал заказ скамьи для пресса. (17.03.15 г.). Сразу же пришел ответ на почту, что заказ ожидает погрузки и приедет примерно 14 апреля. На телефон позвонил оператор и нудным голосом еще раз вслух прочитал правила доставки. В целом создалось положительное впечатление и закралось подозрение, что эти люди работают. К сожалению, не угадал. Когда я уже отпросился с работы, чтобы забрать товар на выезде из города, а доставка в Саратов осуществляется именно так, милая девушка оператор позвонила и сказала, что моего товара в наличии нет, могут другой положить. Дороже. В 1, 5 раза. Что же получаем в итоге: 1. Магазину абсолютно плевать на свою репутацию и клиентов. Товар, отмеченных на сайте, могут продать другому человеку, ну или может он просто бракован. Что вполне возможно, если почитать другие отзывы. 2. На сайте магазина нет формы обратной связи, кроме московского телефона. 3. Мелкая контора, которая работает на оценку отвратительно дискредитирует другие магазины. Возникает сомнение, стоит ли заказывать вообще что-то онлайн. Если в организации есть руководство, желающее обсудить проблему, то номер заказа ИМ15-7833, почта: reg_min86@rambler.ru
     
  2. Турник Леко Про. Во время упражнений (подтягивания) разорвало крепление перекладины - оказалось перекладина крепится болтом к пластиковой втулке. Вот так, все просто! Мой вес 85 кг. Обошлось без последствий. Что может случиться в такой ситуации при подтягивании с утяжелителем, вися вниз головой, подъеме ног к перекладине и т. п. писать не буду, и так понятно. Думаю, мой комментарий может быть полезен тем, кто еще сомневается в покупке.
     
  3. Вот так, дамы и господа, приобрёл настенный турник сей фирмы. Пришёл домой, открыл. Баааа, местами сколы краски, наплывы, пластиковые детали! Сам факт их наличия в конструкции уже смутил, так они ещё и все плохого качества и толщина металла тоже доверия не внушает. Собрал, присмотрелся и приуныл, а турник поехал прямиком на помойку. Местные сварщики с ЖЭКа и дешевле, и качественнее сделают.
     
  4. Купил турник Leco pro class. Повесил на него грушу Green Hill 100*30 синяя. Вес около 35 кг. Сперва лопнула пластиковая рым-гайка для груши. Заменил на металлическую. Сейчас погнулось ухо крепления к стене горизонтальной стойки, и сама стойка после боковых опор. Не стоило его покупать.
     
  5. Заказали батут Leco It-Fit 135, с нетерпением ждали месяц, начитались положительных отзывов об этой фирме. В итоге, собрали батут, резьба в некоторых местах не сделана полностью. Материал (железо) некачественный, мягкий, как фантик. На вторую тренировку одна из частей согнулась и саморез вышел наружу. Про жгут эластичный, после 30 минут на батуте, жгут начал пушится и распускаться в местах, где натянут. Концы жгута не запаяны, а заклеены скотчем, который при натяжении, естественно, отпал, и концы начали стремительно распускаться. В общем, расстроены полностью. Не рекомендую к покупке для занятий фитнесом. Считаю 7т просто выкинутыми на ветер.
     
  6. Заказал в этой фирме батут для улицы диаметром 370 см. Заявлена неприхотливость и прочность снаряда с нагрузкой до 150 кг. Оплатил, прислали, вопросов нет. При сборке обнаружилось, что некоторые пластиковые элементы не подходят по диаметру, пришлось подгонять. Решаемо. Но, после недельной эксплуатации, полопались соединительные пластиковые элементы соединяющие верх и низ. Т. е. дальнейшее использование небезопасно. Это при том, что вес пользователей не превышал 50 кг., а заявлено 150. Написал в техподдержку, обещали выслать новые запчасти. Сколько займет по времени, не известно, а ведь время идет - брал для работы. И, что делать, если через неделю поломаются новые детали? Я по отзывам смотрю, выше уже упомянут этот недочет. Понимаю, что это конструктивная ошибка и высыланием новых элементов ее не решить! В общем, сейчас присматриваю батут другого производителя.
     
  7. Aimer

    Aimer Guest

    Купили 3-х меcтные качели, разочаровались в качестве. Во-первых, одна труба на стойке загнута в другую сторону, поэтому стоят криво. Во-вторых, отверстия для шурупов не совпадают, пришлось самим высверливать. Качество ткани оставляет желать лучшего. Все небезопасно!
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Ужасное качество товаров. Если цена у леко чуть дешевле, чем у конкурентов, это не значит, что можно делать настолько убитый хлам. Пару лет назад покупал макивару на стену, 3 месяца и петли поотлетали от швов. Это с учетом, что мучили ее не так уж и сильно/часто. Месяц назад купил гирю на 24 кг наполненную песком. Ну про недосып и молчу это фигня согласен, но пробку снизу вы могли бы нормально сделать? Если не можете сделать ее нормально снизу так хоть уменьшите ее размер и сделайте сверху. Теперь вместо занятий я после каждого подхода должен киянкой эту пробку забивать так как по краям она отходит и песок сыплется. Раньше думал, что леко делает правильный шаг в сторону дешевых спорт товаров теперь ничего у вас не куплю принципиально, вы наверное даже в обычных блинах для штанги накосячить умудритесь.
     
  9. Гири дерьмо полное. Не берите. Невозможно делать махи, только для одного двух упражнений подойдет, так как у них полоса стыковки пластмассы на ручке по середине! Я порезал ладонь при тренировке. Полное дерьмо! Сдаю обратно.
     
  10. Заказала в этом магазине ЛЕКО Турник настенный с системой подвески мешка Starter! (качество паршивое, собственно, цена низкая - соответствующая). Доставка (как обещали) состоялась на 3й день после заказа. 24.07.15 г. На почту пришло письмо с подтверждением и номером телефона курьера. Курьер (Чивичкин Михаил Андреевич) ни разу не отзвонился! Пришлось самой его вызванивать! Обещал приехать с 18-00 до 21-00 вечера, А ПРИЕХАЛ НОЧЬЮ В 00-15! ЭТО ЖЕ УЖАС! Хотя за доставку взял 340 рублей. Само по себе устройство ОЧЕНЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА! Крепления пластмассовые! Анкерные болты не держат турник в стене. Короткие и маленькие. НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И 10 кг! Краска местами содрана. Вид подержанного товара. Оставляла заявку (4 раза) чтоб менеджеры перезвонили. Сегодня 31.07.15 г., так и не дождалась от них звонка. Не советую данный интернет-магазин в принципе.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Заказ ИМ 15 20030. Доставка была согласована и подтверждена письмом на почту: 4 августа до 18-00. Время 16-20 (мне в течении всего дня ожидания никто ни разу так и не перезвонил. Звоню в КЦ сам, там занято, автоинформатор сообщил, что мне перезвонят в течении 10 минут. Действительно, через 15 минут перезвонила девушка, я назвал ей номер заказа и согласованное время доставки (с 9-00 до 18-00) и поинтересовался, будет ли заказ доставлен в срок. Она ответила, что машина уже выехала и что водитель свяжется со мной за 30 минут до встречи (в поступившем же мне письме с подтверждением заказа было указано, что после погрузки товара приходит уведомление с именем и номером телефона водителя, но ни о каком отправлении машины мне уведомление ни на почту, ни на телефон не приходило). Ок, жду, надеюсь! Время 18-20: звоню в КЦ снова поинтересоваться о судьбе заказа. Опять попал на автоинформатор, прождал 5 минут и завершил звонок (ждать уже не было времени). На этот раз мне уже из КЦ не перезванивали. В итоге целый день потерянного времени в ожидании неуловимой доставки. Надеюсь, что представители компании читают отзывы клиентов на этом сайте.
     
  12. купила батут для дома диаметр 135 развалился через неделю прыгал ребенок 3х лет сломались несколько пластиковых соединений позвонила с претензией .Претензию передали в службу тех ...поддержки прошло 2года а воз и ныне там.детали не заменили денег не вернули!!! делайте выводы и приобретайте товары в других компаниях.
     
  13. Олеся

    Олеся Guest

    Хочу поделиться впечатлениями от заказа трехместных подвесных качелей, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Качель прослужила 2,5 месяца, деньги выкинули просто, заявлена гарантия 3 года , на которую я и повелась, предлагают выслать бесплатную замену деталей, эти крепления из пластика, что не указано на сайте, может уже на этом этапе люди бы задумывались о покупке. Когда приобретала качель, отзывов не было, чтоб сделать выводы и воздержаться от некачественного товара. Какой толк в деталях, теперь надо заморачиваться , ждать их, менять, а смысл в них, если все равно гэ.
     

Поделиться этой страницей