Леко

Тема в разделе "Производство спортивных товаров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Доброго времени суток! Купил ребенку летом 2012 уличный спортивный комплекс. Заплатил около 22000, кстати чек ККМ не дали поэтому не стал к ним с претензией обращаться. Сразу скажут, что не покупал. Комплекс супер. Все легко собрали, залили бетоном. Ребенок и я занимаемся. Все здорово кроме одного, приехав на дачу летом 2013, т. е. через год, краска на всех деталях желтого цвета облезла, в том числе и на тех, что в бетоне. Красили наверно на ржавчину или металл - дрянь (летом 2014 увижу). Короче все счищал, обрабатывал от ржавчины, красил. Огромный респект изготовителю, особенно тому, кто красил. Руки от куда у вас??? Жаль фотки не отправить весят каждая больше 2.5 Мб. У меня их 9 штук, там есть на фото ржавые детали с логотипом Леко.
     
  2. Купил и разочаровался, все соединения и крепления сопливые, такое впечатление, что для 4 летних детей с весом 10-20 кг, кругом пластик и причём не самого высокого качества, крепления к стене тоже пластиковые, шведская лестница при установке вроде стоит неплохо, но верхняя часть вообще ни о чём, во первых крепление просто ужасные, во вторых конструкция совершенно не продуманная, закрутил анкерные болты диаметром 10 и длиной 80 мм упёр на лестницу, как по инструкции и, что, попробовал повиснуть на турнике. Всё затрещало и зашаталось (мой вес 75 кг), когда ребёнок на комплекс вешается, страшно смотреть всё шатается и трещит, а у меня их двое 1 и 4 класс, придётся придумывать дополнительные крепления, лишняя головная боль. Знал бы никогда бы не приобретал этот хлам. Кстати, на сайте в описании к комплексу написано, что вес вообще не ограничен. Короче УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО И КРЕПЛЕНИЯ! Думал российский производитель хоть на какое-то качество рассчитывал, а тут.. ПОЗОР, китайцы бы лучше наверно сделали.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    То же самое, оборвался турник под ребенком в 40 кг. Турник из пластика, разломался пополам через месяц использования, так же кольца лопнули. Так что, будьте осторожны, все, что пластиковое, брать смысла нет.
     
  4. Купил турник + брусья, собрал неплохо выглядит для дочки, но потом начались проблемы с пластиковыми креплениями потрескались полопались. Дочка весит 40 кг. А заявлено было до 120 кг. Надо было сначала отзывы почитать, никогда бы не купил.
     
  5. Токая же ерунда, пластик полное фуфло, все крепления лопаются, а на сайте не говорят из чего сделано, правда по гарантии крепления прислали, так ступени лопнули.
     
  6. Пластиковые крепления спорткомплексов, как уже неоднократно замечено, вылетают почти мгновенно. И Леко не в состоянии догадаться делать ремкомплекты - казалось бы, что в этом трудного?! Сначала искала замену в магазинах. На меня удивленно смотрели продавцы, не понимая, что я от них хочу. Потом писала производителю в тех поддержку, что у меня сломалось одно из креплений, нужна замена, купить не могу нигде, а без этого крепления вся конструкция нежизнеспособна. Как вы думаете, что мне ответили? Прислали крепление? Нет. Предложили купить второй такой же комплекс за полцены. То есть у меня уже есть груда железа на балконе от этой конторы, теперь я должна купить еще и вторую. Ради одного куска пластика в 4 см. Я была мягко говоря раздосадована и на угрожала техподдержке, что приложу максимум усилий, чтобы распространить информацию о качестве их товаров по всему интернету. Наутро мне позвонила приятная девушка и пообещала крепление найти и прислать. Я успокоилась и стала ждать. Через месяц стало окончательно понятно, что ждать больше нечего и пора нести железо в утиль. Глянула интернет, а тут уже оказывается итак полно лестных отзывов об этом великом производителе. Похоже, репутация этого производителя не колышет. Поищу теперь пункт приема металлолома, больше со всем этим железом ничего сделать нельзя.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Год назад весной купила качели, всё как в песне Крылатые качели летят, летят, летят! . Не устойчивые при порывах ветра, опрокидываюся на землю, крыша не имеет устойчивое положение, к концу лета вся посеклась и пропускает воду, солнце. Спинка качелей просто превратилась в решето. Из какого материала делаете? Хуже не найти! Ваши качели строго запрещены для детей, а для взрослых - не рассчитаны и не подходят, если вся ткань рвётся на глазах . Стыдно за отечественного производителя.
     
  8. Людмила, у нас батут уличный, но крепления тоже потрескались быстро. Но мы проезжали мимо Дмитрова, заехали на фабрику, и нам без чека дали новые крепления. Теперь у нас даже и запас есть (мы побольше попросили). Ведь гарантия у них 2-а года. Можете сказать, что только прошло, например, несколько месяцев. Мы так сказали. Может сотрудники попались в тот день такие.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Как посчитать размеры для заданной массы и плотности - учат в школе. Но видно это слишком сложно для инженеров из Леко. Стальные блины в пластике для гантелей: написано 5 кг. - весит 4, 8 кг., 2, 5 кг. - 2, 4 кг. Экстраполируя, блин 10 кг. должен весить, у них 9, 6 кг.?
     
  10. О репутации заботятся повышением качества, а здесь все поломалось) Ваш отзыв похож больше на отрицательный))) неее. все, что прочитала, не в пользу сей марки. Спасибо всем.) Брать ее не буду))
     
  11. Столкнулась с проблемой ненадлежащего качества батута. Попыталась решить проблему, сразу не получилось. Послали. Решила почитать отзывы, и о ужас! Вот я попала! Почему не догадалась ознакомиться с репутацией этого магазина до покупки? На протяжении нескольких лет люди ругаются, пишут претензии и ничего не меняется! Как не стыдно производителям??? Руки у вас их попы растут!
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Здравствуйте. Приобрел в магазине гриф для штанги до 90 кг. и зажимы. Качество очень хорошее и по цене, я считаю, не дорого.
     
  13. Приобрел через интернет гамак с каркасом Leco-IT 160. После пары часов использования сломалась пластмассовая распорка полотна, в которой проходят веревки. На гамаке находились два человека, общим весом около 120 килограмм. Заявленная допустимая нагрузка далека от действительности.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Искали ребенку 6-ти лет небольшой батут. Везде продавались скучные круглые батуты черно-синей расцветки. И вдруг случайно увидели в магазине этот батут, красно-желтый, оригинальной шестиугольной формы, с прикольными картинками. Купили. Ребенку очень он понравился. Правда при сборке меня немного удивило, что соединительные угловые детали пластиковые. Ну и ладно удивился и собрал. Ребенок отпрыгал на нем около 20 дней. Ничего не предвещало. А потом вдруг, одним прекрасным утром смотрим на него, а он какой-то перекошенный стоит, хотя вечером был нормальный. При ближайшем рассмотрении оказалось, что два пластиковых уголка просто разломились, а остальные треснули. Получается пластиковые детали не выдержали силы натяжения пружин. Сдали мы его обратно в магазин. Надо отдать должное магазину, приняли без проблем, деньги вернули. Магазин не LECO, а просто какой-то спорт магазин в нашем городе. Уже потом почитал достаточно много отзывов с такими же проблемами. Получается у LECO проблема с пластиковыми деталями. Лучше не берите их товары в которых детали на которые приходится нагрузка пластиковые. Теперь будем брать обычный металлический батут.
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Батут диаметром 310 см с ограждением Starter, сломались пластиковые креплени по кругу. Что теперь с ним делать незнаю?
     
  16. Честно говоря удивлен большим количеством негативных отзывов о Леко. У нас на секции с конца 90-х висит их черный боксерский мешок серии Элит Классик, за 15 лет только на логотипе обтерлась краска, а долбят его дай бог. Сам заказывал в Леко несколько раз мешок, стойку под мешок, подушку настенную, перчатки, гантели. В Москву все привозили без проблем и в срок, в полном комплекте, вторая доставка была бесплатно вообще. На стойке только заранее заменил пластиковый рым-болт на стальной, ибо не уверен просто в прочности пластика был, хотя применение пластика скорее для уменьшения шумности было сделано, деталь копеечная, экономии ноль. Все отлично уже около 3 лет. Хочу сказать главное, господа, НЕ БЕРИТЕ у ЛЕКО Серию Хоум, это как бы дешевая ознакомительная серия для очень нечастых тренировок и небольших нагрузок, рассчитано на тех кому позаниматься и забросить в угол. Пускай лучше пылиться за 2 тыщи чем за 20, я так про Хоум понимаю. Сколько заплатите - столько и получите. Берите Pro или Pro+, качество на порядок выше, не убиваемое все. По сравнению с импортными аналогами Леко дешевле в несколько раз и не хуже. А то обидно понимаешь стало, столько негатива в сети про них, а Леко я знаю только с хорошей стороны, знаком с их продукцией, 20 лет на рынке они. Ну ЯндексМаркет понятно, проплачен конкурентами возящими китайское барахло и оставил только негативные отзывы, положительные, коих было много больше, все потерли. Мне вот просто не по душе конкурентная политика некоторых российских торгашей, поэтому не поленился все это написать.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже присоединяюсь к похвалам, потому, что обидно за хорошую фирму. Рассыпался батут за 1000 рублей. А вы, что хотели, чтобы он был вечным? Или вы не заметили пластмассовые детали при покупке? Я уже давно пользуюсь продукцией этой фирмы и никаких проблем нет! Турник настенный - вечный! Занимается мужчина весом около 100 кг. Советовала всем друзьям, и они очень довольны. В этом году купила батут Leco-IT Street с ограждением. Всё лето на улице простоял под солнцем и дождём, даже я прыгала (60 кг)! - и всё отлично. Конечно, деньги немалые, но и вещь качественная. Если сравнить цены на качественные товары, то у ЛЕКО они ниже. Рекомендую всем.
     
  18. Линар

    Линар Guest

    Для дома заказал: скамью для пресса (хоть и серии ХОУМ, но собралась отлично, первое опробование - всё супер!), турник и боксёрскую грушу, перчатки (серия ПРО - без вопросов), баскетбольные мяч, кольцо и щит, футбольные ворота. Доставили день в день, стоимость доставки очень приятная. По соотношению цена-качество, считаю отлично. Отдельная благодарность службе тех. поддержки. Неожиданно для себя порадовался за отечественного производителя. Желаю успехов в работе! И благодарных клиентов;-)
     
  19. Приобрел турник напольный, в ходе сборки не хватило болтов, детали верхнего турника не состыковываются как бы не старался, в фирму не могу дозвонится 4-ый день по трем телефонам и на сайте оставлено 50 заявок, где как они говорят перезвонят в течении 10 минут. Уже прошло более 80 часов, так и не перезвонили!
     
  20. Уже почти год жду бассейн для ребенка, походу пешком несут с Москвы до Хабаровска, 26 апреля был погружен в машину и все на этом как в черную дыру.
     

Поделиться этой страницей