Л'ЭТУАЛЬ

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень понятный и приятный в Летуале дисконт! Улыбкой встречают продавцы, которые одеты и накрашены очень стильно. Приятные мелочи в подарок при покупке на определенную сумму. Приятно посещать магазин и уходить счастливой с покупками!
     
  2. Ульяна

    Ульяна Guest

    Несколько дней назад забрела я в Летуаль. Бываю там нечасто, скидка в 35% очень уж манила, влекла, тащила и т. д. Собственно, я даже не знала, что еще мне купить, потому, что после моего знакомства с Косметистой мне понадобились еще две дополнительные объемистые косметички, в добавок к той, что у меня уже была.))). Просто пришла поглазеть, пальцем потереть, потыкать, помазать, побрызгать, понюхать… Потолкалась у Диора, Шисейдо и прочих иностранцев, «хотелка» моя спала, видимо, крепко, ничто ее не в силах было разбудить. Ко мне подплыла консультант и спросила меня, что я собственно хочу найти. Видимо ей надоела моя туда-сюда слоняющаяся фигура.)))) Я промычала что-то невразумительное в ответ, и консультант поволокла меня к стенду с косметикой Лэтуаль. Зверь это для меня неизвестный, поэтому я со скуки почти не глядя нахватала небольшую кучку их продуктов, а именно: базу под макияж, тушь, тени и блеск для губ. Дома все распробовала - понравилось!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Купила на днях в Летуале базу под макияж. От производителя: Корректирующая прозрачная база с матовым эффектом для создания совершенного тона кожи. Корректирующая прозрачная база для лица в виде легкого невесомого геля специально создана, чтобы решать все видимые проблемы кожи лица. Подготавливает кожу перед нанесением макияжа: визуально корректирует мелкие морщинки, неровности кожи благодаря наличию полисиликоновых частиц, заполняя их и выравнивая поверхность. Кожа мгновенно выглядит ровной и однородной. Результат — ровная и бархатистая кожа лица, что делает нанесение тонального крема более легким и повышает его устойчивость в течении дня. Специальные полимеры создают деликатную текстуру и легкое скользящее нанесение. Силиконовые масла обеспечивают легкое скольжение и нанесение тонального крема. Состав: Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Dimethicone Crosspolymer, Polysilicone 11. Моё мнение: я вобще-то базой под макияж не пользовалась никогда, только дневной увлажняющий крем, смешанный с тоном, так, что эта — моя первая. Что ж, она мне понравилась. База легко распределяется по коже, оставляя за собой ощущение бархатистости. Кожа после нее гладкая, ровная, поры не подчеркивает, скорее наоборот — минимизирует. Эффект матирования сохраняется где-то часа 4 в условиях жары. Бархатистость сохраняется весь день. Макияж не плывет, лицо и к вечеру вполне «носибельное» В общем, я вполне довольна, хотя повторюсь, я совсем не эксперт в этом вопросе. Оценка: 5, по моему скромному мнению. Цена: 499 руб. в Лэтуаль без скидки.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Купила тушь для ресниц Matrix с эффектом подкручивания, удлинения, разделения и объема в ЛЭтуале. От производителя: Первая тушь, позволяющая создать ресницы сразу в четырех измерениях только одним взмахом волшебной кисти. Настоящее высокотехнологичное чудо. Объем, длина, подкручивание и разделение — достаточно только один раз провести по твоим ресницам. Высокотехнологичные полимеры, которыми обогащена формула туши создают мягкую тубу вокруг каждой ресницы, наращивая объем и длину. Совершенная комбинация растительных восков из растений и цветов добавляют формуле высокую эластичность, яркость цвета и блеск, которые позволяют разделять подкручивать и фиксировать изгиб ресниц. Необычная форма кисти, имеющая ворсинки различной длины, которые, соединяясь, образовывают шарики, что позволяет прорабатывать каждый миллиметр ваших ресниц, идеально прокрашивая их. Уникальность и высокотехнологичность туши также отражены в специально созданной цветовой палитре. Яркие сложносочиненные цвета обогащены настоящими перламутрами, что придает ресницам мягкое удивительное свечение. Моё мнение: ну, что сказать, тушь меня не разочаровала. В принципе, когда производитель обещает столько эффектов сразу и оптом, но результат - удивил! Тушь действительно выполнила обещанное. Кисточка для меня оказалась очень удобной. Что мне еще понравилось в этой туши, так это ее консистенция — именно такая, как я люблю — мягкий густой крем. Цвет — коричневый. К слову сказать, на ресницах тушь вела себя достойно весь день — не осыпалась, не отпечаталась. Оценка: 5! Цена: 399 руб., без скидки в Лэтуаль.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Тушь от Л’этуаль уже очень давно присутствует в моем декоративно-косметическом арсенале, любимейшая – это Ballerine, но речь в этом посте пойдет не о ней. К сожалению, когда у меня скончалась очередная балерина:), в магазине рядом с домом новых не завезли. Посему пришлось взять багет… Название наистраннейшее конечно, но типа багет длинный и тушь удлиняющая… но зато качество поразило! Теперь буду брать ее!) ))
     
  6. Айгуль

    Айгуль Guest

    Мне тоже нравится Летуаль из за приятных продавцов. Все подскажут и расскажут, причем делают это все ненавязчиво. Без покупок оттуда никогда не уйдешь. Постоянно акции интересные проходят, о них и магазине можно узнать здесь: reviewscompanies.ru, а самое главное, что косметики у них очень большой выбор и цены адекватные.
     
  7. Петр

    Петр Guest

    Был давним покупателем этой сети, но терпение лопнуло и больше никогда не переступлю порог ни одного магазина Летуаль. Надоело. Полный отстой - отношение продавцов такое, как будто я к ним пришел денег одолжить в трудную годину, а не отдать собственные за то, чем эта компания торгует. Как видно из отзывов - проблемы у сети типичные, значит дело в системе. Хамство и наглое поведение продавцов - фирменный почерк этих заведений. Не ходите в них, люди, если не хотите быть оплеванными зарвавшимися торгашками!
     
  8. Lili

    Lili Guest

    Люди, если есть возможность купить в другом магазине товар, то покупайте. И нервы не потерпите себе и деньги сбережете. Заказала товар в интернет-магазине на 12 000 руб., указала в комментариях, чтобы привезли дисконтную карту на другую скидку, т. к. накопительная сумма позволяла это сделать. Они не прочитали комментарии, а потом сказали, что не могут привезти карту, т. к. уже в работе, а привезти его должны только через 5 дней. Заказ аннулировали из-за этой карты, если им не нужен покупатель, то нам не нужна такая грубая сеть.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня хотела купить туалетную воду мужу. Пришла в Ваш магазин на Малиновского (Ростов-на-Дону), когда я стояла выбирала воду. Ко мне подошла консультант Виктория. Приветствие без улыбки, речь быстрая, что ничего не понятно, и смотрела на меня таким взглядом (что ты сюда пришла). Про акции Ваши мне она ничего не рассказала. Продавец ужасный, мало того, что у нее глаз левый косит, так ей самой не мешало бы косметикой по пользоваться. Поэтому я ничего у Вас сегодня не купила, так как не было желания у нее покупать. Продавец должен любить своего клиента и выглядеть соответствующе!
     
  10. Забежала после работы в Летуаль (м. Отрадное, ТЦ Золотой Вавилон ). Взяв нужный мне товар, подошла на кассу. На кассе стояла девушка восточной внешности, когда стал пробиваться мой товар, мне стали предлагаться товары по акции: возьмите одну мочалку, вторая в подарок, мыло - второе в подарок! На все предложения отвечала, что нет! Спасибо! Не нужно! В итоге, когда пробился мой последний товар, передо мной выложился веером с разными вкусами салфеток для рук. И кассир сказала: выбирайте! Я сперва не поняла, уточнила - это подарок? В ответ получила: да! Покупаете - и вторая пачка в подарок. Сказав, что не нужно! Она долго на меня смотрела - взглядом, мол, бери давай! Я в шоке. Такого не видела ещё. Что за впаривания продукции и это теперь так обучают сотрудников в Летуале?!
     
  11. Сделала заказ в понедельник, в интернет-магазине Л'Этуаль. Назначили доставку на четверг. В итоге даже не позвонили. Пришла к ночи СМСка, что, мол доставят в пт. В пятницу также тишина. Я звонила 4 раза на горячую линию, оставляла заявки, писала на их электронку, перезвонили и обещали доставить в сб. (т. к. в пятницу курьер таки приехал, но уже позже обозначенного времени, а ждать 12 часов не может никто!) В сб. также тишина. Ни извинений тебе, ни звонков, в пн. снова моя жалоба в никуда. Это не работа - это издевательство над клиентами и их ожиданиями!
     
  12. Прислали множество смс, реклам и прочее про акции. (скидки 50% по любым картам (вашего магазина) на весь товар). Сегодня были у вас в магазине (г. Тверь) в торговом парке №1. Никаких скидок нет вообще. Это оказалось разводом. Персонал ничего нормально объяснить не может. Еще и смотрят как на дураков. Больше к Вам ни ногой. Так как это не первый раз.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    В г. Сочи в тц Олимп в м-не Летуаль со мной произошёл вестерн, который нарочно не придумаешь! С мужем поехали в кино. Пока он пошел за билетами, я решила в Летуаль зайти, бусики подобрать к новому платью. Там их мало, мой визит занял минуту-две. Все это время со мной рядом находился продавец, На выходе у меня запикала сумка (такое бывало у многих и не раз, я думаю) Но, что за этим последовало! Продавец, которая не отходила от меня ни на шаг вместе с охранником побежали за мной на эскалатор!, я вернулась, открыла им сумку (она узкая, набита моими вещичками, палец не протолкнуть) потом вывернула карманы. Унижение невероятное! Я им говорю: я могу идти? Они мне: нет, мы сейчас вызовем милицию, вы что-то украли! Неслыханное хамство! Я просто развернулась и ушла. Спускаюсь по эскалатору, меня спереди и сзади окружили, охранник-кавказец из Летуаль и какой-то другой. не дают пройти, внизу с бешеными глазами прибежало еще неск. кавказцев-охранников. Я говорю, дайте мне пройти, они не дают, говорят, что я украла! Муж пришел, еле вызволил меня из этого кольца и забрал меня в кино. Никто из них даже не видел ситуацию, а орут на весь тц, что я вор! На эту заваруху сбежались все продавщицы вокруг. Охранник с Летуаля стал прыгать на мужа, постоянно ему ТЫкал, в общем, жесть! Я до сих пор не верю, что это произошло со мной! Этот табун неотесанных абреков с безумными глазами настолько меня обидел, унизил, растоптал ни за, что ни про что! Надо ли говорить, что ноги моей не будет больше в этом магазине с неандертальским подходом к постоянным клиентам с золотой картой! Ни уважения, ни такта, ни грамотности. Полное отсутствие какого-либо профессионализма! Очень жалею, что все эти годы, оставляла там деньги на зарплату таким вот неадекватам, которым проще обозвать человека во всеуслышание вором (не понимая даже всей серьезности такого голословного обвинения, ведь за это до сих пор руки отрубают в некоторых странах!, чем потратить 2 минуты на просмотр камер, что я им предлагала сделать с самого начала!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Татьяна, мы похоже к одной и той же девице попадали. Дважды отбивалась от нее.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательный магазинчик и доброжелательный вежливый персонал. Радует система накопления бонусов и постоянные скидки. Широкий выбор товаров, особенно парфюмерии. Хочется отдельно поблагодарить за наличие любимой парфюмерной воды Эда Харди, и достаточно хорошего качества тональные крема и корректоры Лэтуаль. Если честно, то даже не подозревала, что моя кожа может стать такой шелковой увлажненной после декоративной косметики. Так же очень понравилось средство для снятия макияжа Arnaud. А недавно девушка консультант помогла подобрать шикарный крем для лица, причем по демократичной цене. В общем, магазинчик замечательный и я его постоянный покупатель. Чтобы отзыв не выглядел как реклама напишу о единственном на мой взгляд минусе - средства для макияжа (спонжи, аппликаторы, кисти) на мой взгляд дороговаты. От всей души желаю магазинчику процветания и преданных клиентов!
     
  16. Поражаюсь организации, в отношении обучения продавцов. Создается впечатление, что их обучают не продавать, выявляя потребности покупателя, а впаривать клиентам товар, за счет их унижения и высмеивания. Являюсь постоянным покупателем, но после одного случая, предпочитаю, вообще не обращаться к продавцам за консультацией, а так, пришла, взяла то, что мне надо и ушла. Случай был следующий. Пришла за питательным кремом для зимнего периода. Обратилась к продавцу, мол, можете что-то посоветовать для очень сухой кожи. Она мне дает увлажняющий. Я ей говорю, у меня кожа очень тонкая и очень сухая, мне косметолог не рекомендует использовать увлажняющий крем зимой на день. От этих слов, девушка начала смеяться мне в лицо. Я просто офигела от такого поведения! Эта же девушка просмеявшись, начала говорить что-то, типа, кого вы слушаете, это все ерунда и полная чушь. Вам можно им пользоваться, берите и не слушайте вашего косметолога . Я не очень сильна задним умом, поэтому, офигев, я просто поблагодарила за консультацию и не стала ничего покупать. Просто побродила еще по магазину и вышла. Было это давненько, я уж и подзабыла эту ситуацию. Но. сегодня мне о ней напомнили замечательные продавцы сети Летуаль . И именно поэтому я решила, оставить отзыв о магазине, хоть где-нибудь. Прихожу опять за кремом. Сначала сама повыбирала, потом попросила девушку ПРОСТО рассказать о конкретной линейки косметики PAYOT. И началось. Вы представляете? Я ей говорю, расскажите мне про эту линейку, для какого возраста она? А она мне отвечает: Расскажите, мне про свою ПРОБЛЕМУ (!), а я вам подберу крем Я говорю, что я надеюсь, что у меня нет никаких проблем, а есть особенности кожи. А она мне: Ну все-таки мимические морщинки у вас есть. И дальше начинает меня просто уговаривать: Ну надо же поддерживать свою кожу, чтобы она не обвисала. Вам пора использовать средства для первых морщин . Короче, вышла я в полном восторге от обслуживания. Ребята, продавец не должен ставить себя выше клиента, это первое правило продажи. И даже если клиент неправ, то это не твое дело. Тебя просят проконсультировать и продать то, что нужно клиенту, а не тебе. Если продавец, конечно, хочет сохранить долгосрочные отношения с клиентом.
     
  17. Друзья, никогда не берите ничего в этом магазине, не бывает у них никаких скидок, это все обман, там цены со скидкой 40% дороже, чем в любом другом магазине! Самый ужасный и дорогой магазин!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Очень плохое отношение к клиентам, незаинтересованность в продаже. На этой неделе посетила 2 магазина на Новослободской в Москве. В магазине, который рядом со Сбербанком, задаю вопрос продавцу: Какие-то бонусы на карту при покупке товара во время акции 40% на все начисляются? Продавец грубым тоном отвечает мне: 40 + 25 это 65%, вдумайтесь таких скидок не бывает, Вы, что такое говорите? Я вообще спрашивала про бонусы на карту, а не про суммирование скидок по карте и по акции. Дальше хожу по залу, ищу нужный мне цветочный аромат, спрашиваю у другого консультанта: Вы не подскажете, есть ли туалетная вода с запахом нарцисса? Получаю ответ: Я не знаю, пройдите по залу поищите, я не могу знать все ароматы . Мне стало неприятно от такого обслуживания и я ушла из этого магазина, так ничего и не купив. Подумала, что такое хамство только в данном магазине. Но по пути зашла уже в другой магазин этой сети в ТЦ Дружба , там тоже самое. Хамское отношение к клиенту, вялое обслуживание, незнание ассортимента. Причем цены у них на определенном уровне, но в других подобных магазинах другое качество обслуживания, а это очень много значит. Я, например, для себя решила, что вряд ли буду что-либо у них покупать. Не советую и Вам!
     
  19. Лана

    Лана Guest

    Очень грубые работники магазина Летуаль в ТЦ Июнь (Мытищи) - на кассе неохотно оформляют карты покупателей, будто делают одолжение (и золотые карты кстати выдают б/у вида). Консультант в зале не может помочь подобрать оттенок тонального крема, так как им только привезли и пробников нет , т. е. даже дать совет визуально профессионал не может. Также совершенно некорректная манера отвечать у операторов горячей линии (общалась сегодня, 19.12.2014 в 14.05 по вопросу пополнения баланса карты). Непонятно, почему компания набирает подобных невоспитанных и анти клиентоориентированных сотрудников, которые в общем-то являются её лицом.
     
  20. Во первых: Расстановка парфюма не соответствует стоящему рядом пробнику. (Вчера купила духи от Dior (скорее туалетную воду:) ) сославшись на сверху стоящий пробник с тем же названием и фирмой, вскрыла упаковку, ужаснулась! Оказались не те! Во-вторых: Пробников на большинство товаров нет, либо они сломаны. Просьба опубликовать мой отзыв.
     

Поделиться этой страницей