ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    В отделении урологии медперсонал ведет себя грубо. На многие просьбы отвечает резко, не выполняет просьб. За такие деньги могли бы кормить получше. Врачи также ведут себя грубо и неэтично. Такое ощущение, что на базаре нахожусь. Вечные проблемы с лифтами, здоровые люди ездят на лифтах, а мы, больные, не можем добраться в другой корпус. Условия хуже, чем в самой обычной больнице. Санитарных норм тут видимо не соблюдают. Постоянно нахожу клопов в подушках.
     
  2. Зашла на сайт посмотреть отзывы о враче-онкологе Богданове Алексее Анатольевиче, положив мужа в данную больницу с определенным диагнозом - мне вернули труп! Перед проведением данной операции Алексей Анатольевич, не согласовавший план операции с близкими родственниками, произвел лапароскопию, в последствии которой мой муж получил гнойный перитонит и не выходя из реанимации так и умер! Алексей Анатольевич, кто ответит за это? Кто вернет мне мужа и отца детям?
     
  3. Это наверное родственники этой горе врачишки писали комментарии.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    А писала наверно доктор Удодова, её папу оперировал хам доктор Серебряков, они там все хамы и недоучки. Вон таких докторишек. Серебряков - это просто хамло.
     
  5. С Приходько знакома, отвратительное отношение к людям, люди идут за помощью, как такие, как Приходько, может помогать людям с такой злостью и ненавистью.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Не рекомендую невролога Воронцова М. М, к. м. н. Потерянные деньги, время, категорически испорченное настроение. Из серии людей, которые с ученым видом сыплют научными терминами, время от времени снисходя к невежеству пациента , при этом по существу не говоря ничего. Груб и хамоват.
     
  7. Rasskazatj!

    Rasskazatj! New Member

    Никому не советую обращаться в больницу на иваньковском шоссе, д 3, с проблемами онкологии кишечника. Операцию назначили очень быстро, второпях, через неделю после консультации (и вообще узнавания диагноза), не запросив никаких особых анализов. На просьбу отложить (морально не были готовы) - неприятный ответ «тогда не обращайтесь сюда, у меня итак полно пациентов, я сказал тогда-то, значит тогда-то, не готовы - значит, нет». Выписали на 7 день после большой, очень обширной операции, НЕ ПРОПИСАЛИ антикоагулянты, хотя сто раз было сказано, что у пациента тромбофилия. Через день дома - жуткая резкая и непреходящая боль в животе. Взяли обратно в больницу, но неделю!!!!!! Пациент жаловался на боль, обезвоживался, не делалалось НИ-ЧЕ-ГО! Врач говорил, что, наверное, отравление, обкалывали обезболивающими - и всё!! Хотя очевидно было, что это что-то гораздо более серьезное. Результат - тромбоз, множество операций, 3 месяца мучений (в процессе «лечения» умудрялись доводить пациента до обезвоживания и только по стотысячным просьбам родных и обращениям к дежурным врачам соображали, что происходит, элементарно физраствор в достаточном количестве назначить не могли..). Живым из больницы пациент так и не вышел, к сожалению.. Карта в праздничные дни таинственным образом исчезала, видимо, переписывали (Дежурные врачи не могли найти). Как можно было при четких симптомах (я сама искала по статьям и форумам, что это может быть и просила врачей это проверить, мне в лицо смеялись, со словами меньше Яндекс читать, а оказалось, я была права, хотя в целом осложнение это частое и не догадаться о том, что это оно - верх непрофессионализма, либо умышленное вредительство) неделю допускать, чтоб человек просто умирал, причём в больнице??? Категорически не советую отделение онко хирургии. Врач Ананьев Дмитрий Павлович очень неприятно поразил. Кроме того и палатные врачи (запомнила из фамилий - Милованов, но был и ещё второй, как раз неделю ничего не замечавший вместе с зав. отделения, Ананьевым).
    В самом отделении есть хорошие медсестры. Но есть и откровенные хамки, позволяющие себе хамить тяжело больному человеку (запомнились даже имена этих хамок - Ирина и Ольга). Да, больница и отделение вылизаны до блеска и напоминают дом отдыха, но это ничто, если отношение и результат такие, что человеку неприятно морально, не говоря уж о самых ужасных последствиях. Очень жалею, что обратились в эту клинику. Что пришлось пережить (и не пережить) - не передать словами..
     

Поделиться этой страницей