ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 10.11.2014 г. в урологии сделала прокол, удаление двух камней. Сначала ничего, перед выпиской начались боли. Сказала врачу Веренинову П. В. Бесполезно. 4 дня я с дикими болями. Перед возвращением звоню врачу, отвечает так должно быть, в итоге чистили и установили стенд. Выписали. Семь день боли и кровь. Опять вернулась, убрали стенд. Выписали. Через неделю с воспалением после операции вернулась, сразу жалобу зам гл. врача по мед. работе. Положили. Через два дня перестали давать таблетки, хотя назначения их были. Заведующий Берников и врач Лисицын просто на обходах меня унижали. Пройтись по аллее возле центра заставляли, идти до зам. главврача, тюрьма. Хотела выписаться, перевели в другое отделение. Там долечивали. Врач Веренинов одно говорит, надо операцию делать на второй почке, врач Лисицын пояснил, что это сумасшествие. Вот и лечитесь граждане у бездарей, которые не умеют оперировать и не знают, как лечить. И напоследок. Врачи урологи из отделения сделали курилку. Выход на чердак между палатами сделали курительной комнатой и весь дым валит в палаты. Туда же ходят медсестры для курения. Стыдно за врачей - эталонов здорового образа жизни.
     
  2. 10 декабря 2014 мне сделали операцию по эндопротезированию правого коленного сустава. Благодарю весь коллектив ортопедического отделения 7 этажа за чуткость и внимание к больным, особую благодарность приношу доктору Шилину А. П. за его поддержку перед операцией и качественно проведенную операцию. Благодарю всех от чистого сердца!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Екатерина, а у кого вы оперировались и наблюдались в ЛРЦ?
     
  4. Уважаемые будущие мамы, никогда не обращайтесь в гинекологию на Иваньковском шоссе, дом 3. К Вам отношение как к мешку деньгами. Лаборатория даже не может нормально провести анализы, нужно сдавать несколько раз (каждая сдача стоит денег), но самое страшное, выдают анализы с потолка, люди начинают переживать, без стресса не обойтись. Придумывают разные последствия, чтобы человек выкладывал суммы. Самое интересное всю жизнь была у меня 1 группа крови полож. резус. Лаборатория выдала отриц. резус. В общем, унесли ноги и перекрестились. После такого посещения страшно за наших детей и внуков.
     
  5. Оперировалась в гинекологии в 2012 по поводу узла субмукозной миомы, продули трубы, удалили кисты, а на Узи через месяц после операции субмукозная миома, Щульчина говорит миома не является препятствием для беременности, прощел год Ищенко А. А предлагает ее удалить, а раньше то почему оставили, прооперировалась в Пироговской больнице недавно. Низкий поклон врачам Пироговской больнице.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    То, что Вы пишете - ПОЛНЫЙ БРЕД. Лечилась у доктора Веренинова П. В. в мае 2014, у меня был камень мочеточника. Прооперировал, удалил камень и через 3 дня я уже была счастливая дома! Замечательный человек! Как и все отделение урологии ЛРЦ! Всем его рекомендую и до сих пор поздравляю его со всеми праздниками! Возможно дело в вас самой и вы чего-то не дополняли в плане рекомендаций!
     
  7. Особенно большая благодарность врачу радиологу Гунину Дмитрию Юрьевичу за профессионализм и внимание к пациентам, за то, что он помнит каждого своего больного по имени и фамилии, никогда не пройдет мимо не поинтересовавшись о самочувствии, всегда найдет доброе слово для больных и никогда не откажет в совете. большое спасибо медсестрам двум Наташам, которые проводят процедуру облучения, за их внимание, чуткость и заботу о больных. спасибо вам всем, что надежда у нас больных еще есть.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Мне 2 июня 14 года установлен протез левого коленного сустава, написано в выписке немецкий. Боли у меня не проходят, а с каждым днем даже усиливаются. К медперсоналу у меня претензий нет, на оборот только благодарность.
     
  9. У меня сложилось впечатление, что комментарии к отрицательным отзывам, также как и часть положительных отзывов, исходит от сотрудников самого ЛРЦ, поскольку, как только на сайте мной было указано, что я обратилась в медицинскую страховую компанию за проведением качества оказанных услуг ЛРЦ, сотрудники отказали в выдаче всех историй болезни и предприняли ряд иных мер по оправданию своей вины. Представители страховой компании были в недоумении, что государственное учреждение федерального уровня позволяет себе так грубо и нетактично нарушать закон и права пациентов. Такой отказ в предоставлении документов по жалобе пациента в практике страховой компании впервые. Теперь страховая озадачена вопросом: Как вернуть денежные средства перечисленные страховой компанией по счету, выставленному ЛРЦ за мое ужасное лечение .
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    В материальном смысле разве что. Одурев от жутких болей из-за межпозвонковой грыжи, легла в этот центр на платной основе (нужно было уже срочно). До этого пара врачей в других местах сказали, что операция не показана, так как грыжа пока умеренного размера. Однако в течение 4 месяцев адская боль не снималась ничем. В центре назначили уйму процедур и обещали помочь. Пребывание платное + оплата за каждую процедуру и исследование. Потом начались сюрпризы . Для начала, все отделение заполучило инфекцию типа кишечной палочки, что остановило отпуск процедур по профильному заболеванию на три дня (однако же плату за пребывание в течение этих трех дней, выпавших из лечения по вине больницы, взяли!). На этом фоне было навязано еще одно недешевое в данном коммерческом центре исследование - гастроскопия, что в случае, когда все отделение сидит на горшках, выглядит либо страшным непрофессионализмом, либо сознательным разводом на деньги. Понятно же, что не разом все пациенты получили язву и гастрит, а именно массовое заражение произошло. Далее, обещали организовать консультацию нейрохирурга, и организовали, но под выписку, а не вначале. Хотя нейрохирург сказал, что пожалуй все же надо операцию (это после практически 2 недель безуспешного так называемого лечения и оплаты за него). Более того, предложили быстренько перебираться в хирургическое отделение, так сказать, не отходя от кассы, пока клиент тепленький, расхвалив на все голоса нейрохирурга, как чуть не лучшую в своем деле вообще. Но более всего поразило лечение. Врач делает блокаду (казалось бы, главное средство, уж если оно не снимает адских болей, то надо что-то думать), которая не только не помогает, а даже усиливает болевые ощущения. При этом ни малейшей мыслью не озаботится, что что-то тут не так, что видимо надо подумать о смене тактики лечения либо же признать, что консервативное лечение себя не оправдало. Но нет! Ежедневно продолжают колоть, ставить капельницы и прочее. Ну и мелочи на этом фоне: врача не дождешься, надо дежурить у двери своей палаты и зазывать зайдите ко мне пожалуйста . Итог: после 2 недель лежания (из которых в середине срока 3 дня с кишечной инфекцией) облегчения состояния ни малейшего, рекомендации - пойти к их же хирургу на платную операцию (цена чуть не высшая по Москве), очень существенное облегчение материального состояния на НЕНУЖНЫЕ и бессмысленные процедуры и убежденность в полном непрофессионализме врачей, их нежелании лечить и разбираться с проблемой. Тупое назначение полного комплекса услуг по кругу на максимальную стоимость.
     
  11. Я говорил в 2014 году с несколькими людьми, лежавшими в центре. Отзывы хорошие и отрицательные. Где-то 50 на 50. Но вот про вытягивание денег и худшее отношение к бюджетникам говорили все. Считаю, что, если эти факты имели место, человек или его родственники должны обязательно обращаться в прокуратуру Москвы. Иначе это необоснованные обвинения, а виновные уходят от ответственности, в том числе уголовной.
     
  12. Коллноскопия и гастроскопия - это ужас всей нашей жизни, но доктор Волков А. А. сделает все, чтобы вы забыли об этом навсегда. Спасибо, доктор Волков.
     
  13. Колоноскопия - это ужас. Одна подготовка чего значит, но врач волков А. А. сделает все, что вы забудете об этом. Трижды спасибо, что вы преодолели мой страх.
     
  14. В Лечебно-реабилитационном центре мне было проведено эндопротезирование обоих тазобедренных суставов. Первую операцию, 8 сентября 2014 года, проводил Морозов Дмитрий Сергеевич, вторую, 12 января 2015 года, Тимаков Максим Викторович. Это специалисты с большой буквы! Низкий им поклон! А также, огромное спасибо палатным медсёстрам (Вишне Лидии Николаевне, Мухаметзяновой Светлане, Спириной Ольге, Серединой Жанне), раздатчицам пищи, санитарочкам и методистам-инструкторам за доброе, отзывчивое отношение к пациентам и за терпение, и готовность в любую минуту придти на помощь. Вы помогаете людям вернуться к жизни без мучений и болей. Ещё хочу поблагодарить персонал квотного отдела приёмного отделения центра. Искренняя всем Вам благодарность! Можин Андрей, 50 лет. Ступино, Московская обл. 06.02.2015.
     
  15. Колоноскопия и гастроскопия - это все ерунда, если у вас доктор Волков Алексанндр Александрович. Спасибо, большой доктор.
     
  16. Ника

    Ника Guest

    Евгения, пожалуйста, поделитесь стоимостью операции! Предстоит аналогичная, не знаю, на что рассчитывать. Заранее благодарю.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Евгения, подскажите, пожалуйста. Я буду делать операцию по ДМС, хочу договориться заранее с Ищенко Антоном Анатольевичем. Мне сказали он оперировать будет. Сколько он берет денег?
     
  18. Света

    Света Guest

    Хочу сказать спасибо маммологам этой больницы, Иванову и Широкову. Пришла к ним с подозрением на злок. опухоль. До них прошла 4 врача маммолога, но никто из них ничего толкового не сказал, промучили меня три месяца. А пришла к Иванову и Широкову они сразу поставили диагноз, правильный, который потом и подтвердился операцией. Операцию сделали быстро и качественно, молодцы. Спасибо большое! Профессионалы.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу обратиться с просьбой к главному врачу ЛРЦ. В центре восстановительного лечения специалистам негде мыть руки. Пожалуйста, проведите воду и установите краники в кабинетах, чтобы хотя бы ваши массажисты имели возможность вымыть руки с мылом. Стыдно сказать, но после лечения в этом отделении у больного появилась чесотка. А специалисты прекрасные! Куда смотрит СЭС?
     
  20. В ответ на сообщение № 5 от Наталья: А сотрудникам ЛРЦ доплачивают за их писанину на этом сайте???
     

Поделиться этой страницей