ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Артем

    Артем Guest

    Как называется лекарство?
     
  2. Из-за того, что у меня был рак, теперь внимательно отношусь к кожным новообразованиям, по этому поводу я и пришла к онкологу. Доктор Салла очень внимательно отнеслась, нашла время в этот же день для операции. Провела ее быстро и комфортно, я довольна результатом. Советую обращаться.
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Коробейниковой Л. Н. На протяжении многих лет меня беспокоило нарушение функции кишечника. До обращения к Людмиле Николаевне я наблюдалась, обследовалась и неоднократно проходила лечение у других врачей (поликлиника и стационар 4 ГУ, МЦ Банка РФ и др.), однако результатов не было. Коробейникова Л. Н. внимательно выслушала, осмотрела, провела необходимое дообследование, правильно поставила диагноз и подобрала лечение, которое позволило восстановить функцию кишечника. Людмила Николаевна- профессионал высочайшего уровня, огромное спасибо!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Аналогичная ситуация с этими врачами. Подскажите в какую клинику вы обратились в последствии?
     
  5. Попала к Юрьеву Василию Андреевичу больше 5 лет назад по рекомендации своих коллег, которые очень были довольны доктором. До этого очень боялась стоматологов, поэтому и посещала их очень редко. Василий Андреевич, действительно оказался профессионалом с большой буквы: всё делал очень аккуратно, было абсолютно не больно, даже уколы не чувствовала, а качество работы просто изумительное, отличить пломбу от настоящего зуба было невозможно, просто ювелирные работы. Страх перед стоматологами полностью прошёл. После долгого лечения (а лечить пришлось 7-8 зубов) доктор рекомендовал появляться раз в год для осмотра. Каждый год я приходила к Василию Андреевичу, он делал мне чистку и отпускал ещё на год. В декабре 2014 года у меня откололся кусочек зуба и я поспешила к своему доктору, но попасть на приём у меня не получилось, так как у него было всё занято. Девушка по телефону предложила приехать не по записи. Я так и сделала. Василий Андреевич посмотрел мой зуб и сказал, что ничего страшного нет и всё можно сделать, главное не затягивать с зубом. Я хотела записаться после новогодних праздников, но Василий Андреевич сказал, что увольняется. Я была очень расстроена. На вопрос, какой есть здесь ещё хороший доктор, он порекомендовал Павлову Марию Леонидовну. В январе я позвонила в поликлинику, что бы попасть к доктору Павловой, а девушка по телефону сказала, что Юрьев Василий Андреевич не уволился, а ушёл в отпуск и вернётся в конце марта, я была безумно рада и решила его дождаться. В феврале откололся ещё небольшой кусочек от этого же зуба и я всё таки записалась к доктору Павловой. Мария Леонидовна посмотрела и сказала, что всё вылечит, но из-за того, что я долго ходила с таким зубом, образовалась проблема с десной и вылечить можно будет зуб за 2 раза. Доктор положила лекарство и рекомендовала явится через 2-3 недели. А про Василия Андреевича сказала, что он уволился ещё в декабре, а не в отпуске. Я позвонила через 3 недели, чтобы записаться и доделать зуб, а мне сказали по телефону, что доктор Павлова Мария Леонидовна тоже уволилась. На мою просьбу дать сотовый телефон доктора Павловой или Юрьева, девушка ответила, что у них нет их телефонов и куда они ушли тоже не знает. Не поверю, что у клиники нет телефонов докторов, которые проработали там много лет. Из всего этого выходит, что руководство стоматологии специально врёт людям, говоря, что доктора не уволились, а в отпуске, что бы пациенты не уходили за докторами. Как это мерзко! Так же задаётся вопрос: почему два отличных специалиста, которые работали там больше 5 лет уволились, хотя мне ответ стал очевиден. P. S. покупала страховку в этой клинике только из-за стоматологии, а если специалисты высокого уровня от туда увольняются, значит и качественного лечения там теперь получить не получится.
     
  6. Да-да! В стоматологии полный бардак, мы ушли за Павловой, с ее слов воду мутит заведующая, которая вынуждает на уход хороших врачей! Тоже перестали ходить в эту пол-ку ( ( (
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Я столкнулась с той же проблемой! Регистратура кормила меня байками про отпуск Юрьева! Еле нашла номер Василия Андреевича.
     
  8. Доктора=Гугл. Добрый день. Бывал часто в этой поликлинике, но порекомендовать её не могу. В поликлинике все красиво, сотрудники достаточно приветливы, первое впечатление осталось приятное. Впечатление именно от врачей, был практически во всех отделениях осталось не очень приятным, ощущение сложилось, что доктора пользуются Гуглом, а не своими знаниями. Когда была действующая страховка, принимали так, чтобы в следующий раз приходил только при большой нужде, а когда страховка закончилась и обследования проводились на платной основе, вдруг они сразу начали назначать всевозможные анализы и процедуры. Это первый минус. Самый главный минус этой поликлиники это стоматология, и даже не врачи наверное виноваты, а их внутренний порядок, врач должен за 15 минут все сделать и принять следующего пациента, когда мне там лечили кариес, в обычной поликлинике приходишь за день тебе все делают, тут я лечил в 3 подхода по 10-15 минут))) В итоге зуб удалили. В общем, стоматологи мастера своего дела. Итог: Эта поликлиника подходит только для получения больничных листов. Для лечения людей она не годится.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Кто-нибудь, умоляю, дайте номер Юрьева Василия Андреевича! Заболел зуб, уже как 3 года лечилась только у него. Сейчас узнала, что он уволился. Ума не приложу, что делать, куда он ушел и где его теперь искать! Заранее безумно благодарна!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Вот мой e-mail: elena_podinskaya@list.ru. В случае, если по каким-то причинам не хотите размещать телефон в общем доступе! Еще раз спасибо!
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Добрый день, написала номер сюда, а его уже удалили! Если нужен номер, то напишите мне на почту: yurevadasha@bk.ru.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Всем ищущим для информации: Юрьев Василий Андреевич сейчас работает в Лечебно-реабилитационном центре Минздрава России (Иваньковское шоссе, д. 3). Тел: 8 (962) 902-70-60 Удачи Вам и будьте здоровы:)
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Всем ищущим для информации: Юрьев Василий Андреевич сейчас работает в Лечебно-реабилитационном центре Минздрава России (Иваньковское шоссе, д. 3). Тел.: 8 (962) 902-70-60. Удачи Вам и будьте здоровы:)
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Очень интересная организация. Лечилась в течении нескольких лет по страховке, никаких жалоб и нареканий на врачей не было. Все достаточно профессионально, доктор Павлова буквально спасла мне несколько зубов. Неожиданно мне позвонили из поликлиники с очень странным вопросом - НЕ ХОЧУ ли я написать жалобу на своего СТОМАТОЛОГА - Павлову? Причем звонила заведующая отделением! Теперь я узнаю, что доктора уволили! А сама заведующая даже не ведет прием, говорят, что она не стоматолог-терапевт и ничего не умеет делать.
     
  15. Тоже очень жалею об уходе Юрьева В. А. Золотой врач и человек. Позор руководству поликлиники! Спасибо за телефон!
     
  16. Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Константиновне Савченко, изумительному Человеку, прекрасному Хирургу, за ее замечательные руки, доброе сердце, чуткость и неравнодушие к страданиям пациентов. Она, буквально, спасла меня от серьезной проблемы. Считаю ее образцом ВРАЧА.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Одна из лучших ведомственных поликлиник, с прекрасным оборудованием и квалифицированными специалистами! Особенно хочу поблагодарить врачей и медсестер офтальмологического отделения!
     
  18. Инна

    Инна Guest

    Поликлиника в целом хорошая, есть и свои минусы. Хочу выразить свою благодарность терапевту Якименко М. В., очень оперативно отнеслась к серьезности моего заболевания, предприняв все возможное для дальнейшей помощи. Чутко относится к своим пациентам! Была и у многих других врачей, некоторые из них обслуживают кое-как (терапевты Кожанова и аллерголог Бабаева). А есть очень внимательные, из них: гинеколог Скачкова Е. В., хирург Кучин В. В., врач УЗИ Щербаков.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Обслуживалась в поликлинике по ДМС. Осталась очень довольна: новое оборудование и техника. Профессиональный, очень вежливый персонал. Для меня атмосфера и манера общения с пациентами очень важны, поскольку я очень боюсь ходить к врачам. Хотелось бы особо поблагодарить сотрудников отделения гинекологии (доктора Ларина), гастроэнтерологии (доктора Цырик) и сотрудников отделения эндоскопии.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-гастроэнтерологу Коробейниковой Л. Н. за ее неравнодушное отношение к чужой боли, за поддержку и надежду, а также профессионализм и тонкостный подход к заболеванию. Столкнувшись с серьезными проблемами, которые касаются нашего здоровья, мы нередко начинаем стучаться во все двери, в поисках помощи, но зачастую они закрыты, а наши мольбы не слышат. И тогда только такие люди, как Людмила Николаевна, могут помочь в наших горестях и неудачах. Не умирает доброта, Что лечит нас и воскрешает. И эта главная черта В роду людском не убывает. Чем больше людям отдаешь - В тебе тем больше остается, Когда за гривенник и грош Твоя душа не продается. Одно словцо - и возле рта Угрюмые размыты складки: В ТЕБЕ узналась доброта, И это значит - все в порядке.
     

Поделиться этой страницей