LE MANS

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это просто восхитительное занятие - гонять на этих замечательных, миниатюрных, но очень скоростных машинках! Просто голову сносит и отрывает! Получаешь уйму позитива и положительных эмоций. Хочу еще туда.
     
  2. Так как я уже не первый раз ездил на картинге, то меня было очень трудно удивить, но этот клуб это сделал, первое на, что обращаешь внимание, это на очень огромную трассу, на современные картинг машины и на сложнейшую трассу с большим количеством всяких преград. Отличнейшее место для любителей скорости.
     
  3. Даша

    Даша Guest

    Персонал хороший, машины очень хорошие, удобные сидения и легко крутить руль. Кафе на втором этаже произвело хорошее впечатление, кормят вкусно.
     
  4. Картинг отличный, но на первом месте деньги, а не клиенты. Этот отзыв не столько о самом картинге, сколько об отношении к клиентам. Трасса и машины - отличные, персонал, занимающийся обслуживанием гонки - все замечательно. НО! Ждали свой заезд 40 минут, + по их же требования приехали за 15-20 минут до начала заезда. Итог: час времени прошел впустую. За 10 минут до начала гонки выяснилось, что новичкам инструкции по безопасности за весь прошедший час так никто и не рассказал. Помимо того, что нас было 10 человек, нам впихнули в заезд еще троих, во второй раз пятерых. Ездили они намного лучше нас, приехавших просто отдохнуть и получить свою дозу адреналина, так, что адреналину сказали прощай. 10 человек на трассе уступали дорогу пятерым в течении 10 минут. Когда там были в первый раз, такого не было. Надеюсь, это было временное помешательство администрации. Исключительно в качестве эксперимента попробуем заехать туда еще, если будет то же самое - будем требовать обратно деньги.
     
  5. Alex Astrov

    Alex Astrov Guest

    Ездили с другом и супругой на картинг. С нами поставили группу из 4-х малолеток переростков. Мы с другом ездили нормально, а супруга ездила медленнее и по краям, чтобы в нее не врезались. К сожалению, администрация не соизволила остановить малолетних садистов, которые каждый раз в нее специально врезались со всей скорости. Тоже самое происходило с супругой другого молодого человека. При этом администрация не делала никаких предупреждений и ничего не делала видя это. Супруга сошла на 5 минуте после начала (всего 10 минут), и начала выяснять, как у персонала, почему они это позволяют. В итоге ничего не добились. Теперь предупреждаем вас, что если не хотите покалечиться, лучше выберите другое место. Здесь персоналу совершенно безразлично, как вы проведете 10 минут за 750 рублей. Впервые встречаю такое ужасное отношение к клиентам.
     

Поделиться этой страницей