LE MANS

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень хороший картинг-клуб. Главные плюсы для меня, это то, что он крытый и можно кататься, несмотря на погоду и сезон; большое количество картов. Жаль только, что трасса всего одна, зато она интересна тем, что длинная и много различных поворотов. Цены более чем приемлемые.
     
  2. Отличный картинг-клуб. Очень люблю ездить на машине, а на карте никогда не ездил. Вот однажды решил попробовать. Очень весело. Скорости довольно неплохие. Хотя по трассе особо не разгонишься, много поворотов. Тренер сказал, что разгоняли карт до 90 км./ч.
     
  3. For Music

    For Music Guest

    Понравился, это не единственный картинг-клуб, в котором я был. В нем довольно комфортно будут чувствовать себя как профессионалы, так и новички (которым поможет освоиться доброжелательный инструктор).
     
  4. Не так давно ездили в данный картинг клуб, очень приглянулось покататься по трассам данного заведения, вполне лучшие машинки и иной инвентарь, цены достаточно соответственные для подобного семейства веселья. Всё понравилось.
     
  5. Ооо, зрелище то еще. Понравилось все настолько, что не передать. Дух захватывает рев мотора и повороты прям рядом с залом. Офигительно клево. Я бы и сама попробовала, наверное. Но побаиваюсь еще. Когда буду готова, обязательно сяду за руль такого авто.
     
  6. Очень понравился картинг-клуб, замечательно провели время. Трасса нормальная, покрытие хорошее, сами карты довольно новые. Картинг-клуб крытый - это очень удобно, можно кататься и не зависеть от капризов погоды.
     
  7. От этого картодрома мы многого не ждали, поэтому и получили чуть больше, чем рассчитывали.))) Приличные болиды, мне попался настоящий зверь, пер вперед только так, нас никто не смог догнать, трасса лихо закручена. Так что все путем здесь.)))
     
  8. Очень и очень приятное время для отдыха с друзьями или корпоративной вечеринки. Скорость захватывает, получаешь море драйва, эмоций и позитива! Все машинки достаточно мощные, добираться удобно как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Очень жаль, что в клубе не было (на момент моего визита) какой-нибудь кафешки или ресторанчика - чтобы можно было отметить победы в заездах!=)
     
  9. Был не один раз в Киеве, получается для нас не очень дорого, но в Москве намного круче, классные тачки скорость - отшиб. Конечно, немного дороговато, но иногда можно развлечься. Конечно, на любителя. Но кто понимает и увлекается, можно потратиться.
     
  10. Ходил с другом в этот клуб, очень понравилось. Адреналин, скорость, азарт гонки - я в полном восторге от этого. Очень хорошая и трудная трасса, картинги в отличном состоянии!Место просто супер! Мне там очень понравилось, клево погоняли!
     
  11. Очень хороший и, самое главное, не дорогой картинг клуб, рядом со станцией метро Молодежная. От метро до него идти не далеко. Часто ходим сюда с одногруппниками, просто повеселиться после учебы. Нам нравится!
     
  12. Зашли именно в этот картинг-клуб, потому, что близко расположен к дому моей знакомой. Обычный картинг, но это же картинг! Идеален для тех, кто хочет поводить машинку, но нет прав, то есть идеален для меня))).
     
  13. Ходили в данное заведение с компанией для выпуска адреналина)) И мы не ошиблись с выбором))), действительно, клево: скорость, драйв, положительные эмоции нам были обеспечены)). И все это, кстати, по довольно таки низким ценам)).
     
  14. Vlad Kan

    Vlad Kan Guest

    Ходили с ребятами отрываться в данный картинг клуб после небольшой посиделовки. Замечательно провели время, хорошо повеселились. От души погоняли на картингах. Драйв, адреналин и скорость. К тому же, где вы еще подвыпившими погоняете).
     
  15. В Le Mans мы ходили с моим молодым человеком, это было просто незабываемо))). Огромное море адреналина и отличного настроения! Просто мега классно и мне очень понравилось)). Катались на машинках как дети, смеялись и радовались как дети, врезались и бортовались, отличное место для отдыха.
     
  16. Картинг клуб назван в честь знаменитой двенадцати часовой гонки и именно название привлекло сначала мое внимание. Как оказалось, кроме названия здесь и отличные трассы, и быстрые карты. Поклонникам картинга рекомендую.
     
  17. Люблю погонять на карте! Так весело и дух захватывает. Обычно мы приходим сюда с моим молодым человеком и его друзьями, устраиваем настоящие гонки! Очень мне нравятся супер костюмы гонщика, которые здесь выдают на любой рост и размер)).
     
  18. Очень нравится прокатится на картинге, если он, конечно, хорошего производства, как раз в Ле манс, картинги то, что нужно, мне показалось, что они новые. Трасса отличная, прямая, народу не так много, сервис хорошо выполняет свою работу 5+.
     
  19. Люблю покататься на картинге, это очень хороший способ провести время. Заехал в LE MANS, очень понравилось заведение, картинги там хорошего производства. Но обстановка там не из лучших, ну, а какая разница. Цены доступные, даже очень, так, что всем советую провести там свое свободное время.
     
  20. Первый раз ездил на картинге и очень понравилось))), научился управлять картингом, получил морю удовольствия и эмоций))). Картинги все как новенькие, видно, что ухаживают за ними)). Время провел отлично, получил море удовольствия)).
     

Поделиться этой страницей