ЛДПР

Тема в разделе "Политические организации, партии и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жириновский - единственный руководитель фракции, который говорит правду! Хотелось бы услышать его мнение по поводу Бубонной чумы, которую нам везут из Киргизии непроверенные мигранты? Ждем с нетерпением его адекватного и справедливого выступления по поводу этой проблемы!
     
  2. Путин запретил эти резиновые квартиры в России! Где регистрируются десятки тысяч мигрантов! Поорали поорали! На этом разговор закончился! Видели наши законодатчики приказы Путина понятно где! Теперь они видишь ли решили смягчить закон об этих резиновых квартирах! Значит опять начнется новый виток криминального беспредела в стране! Миллионы оккупантов из Азии и Кавказа опять заполонят Россию и начнут физически истреблять местное население!
     
  3. Человек, который кидает зиги, который говорит Кавказ в топку, а потом берёт эти же слова обратно. Который на каждую поездку по России покупает голоса избирателей, приглашая провинциалов работать в столицу. Который кормит эмигрантов, делая из этого показуху. Ведь для него все нации равны. Который информирует, что Урал самое тупое население - ну вот прям вообще тупые они там! Если это ваш будущий кандидат, тогда желаю успеха по развалу России!) ))
     
  4. ЛДПР не обещает, а действует! Обратились однажды в ЛДПР с просьбой помочь в спорах с заводом Газ, так как мы купили автомобиль Газель, который не пройдя заводской гарантии, начал трескаться по всему кузову! После обращения в ЛДПР, сразу же пришло письмо от Владимира Вольфовича с обещанием помочь. Нам сразу начали звонить с завода и узнавать о наших проблемах, узнавали, где по нашему мнению, нужно усилить автомобиль Газель. Теперь Газели производят покрепче!) )) В итоге нам поменяли машину на новую! А писали Путину и не получили даже ответа! Так, что Владимир Вольфович хоть и кричит, но кричит правильно! В этом бардаке не возможно не кричать! У нас скоро будет второй Китай, где массово производят подделку и одноразовые вещи! А ведь раньше у нас было самое качественное производство, даже знак качества был! Так, что я всеми руками за ЛДПР!
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте всем! Я инвалид 1 гр., после инсульта, ампутация л. ноги, у меня тромбы. После ампутации писал и просил помощи у всех я понимаю, что закона об обеспечении спецтранспорта для инвалидов нету с 2008 г. Обращался во все инстанции, везде футбол, так вот я хочу сказать, что откликнулся как-раз Жириновский. От политики я далёк, а по человечески это приятно. У меня проблема с передвижением, а хочется помочь старикам. Ещё в Питере есть директор, Ефимов Александр Михайлович, тел.: 8127414141, он тоже не остался в стороне от проблемы. Пошёл на встречу и согласился помочь в приобретении лады автомат. Помогает мне во всём этом человек от ЛДПР в Петрозаводске, Васильева Елизавета Владимировна, тел.: 89114001379. Просто по людски спасибо людям за внимание, если даже не дождусь помощи реальной, всё равно спасибо этим людям, что просто уделили внимание простому работяге, а теперь инвалиду. С уважением, Дмитриев Олег Валентинович, Карелия, Кондопога, Комсомольская, 22-3, тел.: 89535381169. Храни Вас Господь (и чтобы не случилось оставайтесь людьми).
     
  6. Владимир Вольфович я обращаюсь с большой просьбой так, как я инвалидка 2 гр. Куда бы я не обращалась будто меня не знают. Может Вы, как юрист поможете мне в этом вопросе? Только я не знаю, где Вы в Москве, Ваша партия находится? Подскажите, пожалуйста? С уважением к Вам, Любовь Ивановна.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Жириновскому Владимиру Вольфовичу. Уважаемый Владимир Вольфович! Я уважаю вашу позицию и с большим удовольствием слушаю ваши выступления! Вы прямолинейны и в основном правдиво высказываетесь в сторону ваших оппонентов. Зная, что некоторые наши чиновники (наверное они с пятой колонны) специально тормозят развитие нашей науки и техники придумывая всё, что угодно лишь бы не пропустить в жизнь величайшие изобретения наших великих людей. Это говорит о том, что внутри нашей Великой страны сидят затаившиеся враги в их лице. Вот и сейчас я обращаюсь к вам за помощью. Наши учёные биологи сделали открытие, которое может применяться в различных сферах: 6. Космическая индустрия – «клеточная защита» высокоорганизованной живой материи от космической радиации, что открывает пути практической реализации проектов долгосрочных полетов к самым удаленным точкам нашей Галактики. 7. Стратегическая оборонная инициатива – нейтрализация субъектов живой материи на произвольном расстоянии с использованием квазинепрерывного генератора волн терагерцового диапазона с низкочастотным модулятором и специфическим параметральным набором, а также сохранением витальности объектов внешней инфраструктуры и экосистемы. Это открывает огромные возможности для развития и в других сферах народного хозяйства и медицины Очень не хочется, чтобы это попало к учёным не нашей страны. В этих разработках уже заинтересовались некоторые западные страны, что подтверждается: I had a look at your resume and your website, your research is very interesting. I recommend you to apply a position at Prof. Hua Feng’s Lab, Department of Neurosurgery, Southwest Hospital. At present he needs scientists who study cell physiology and cell behavioral reactions with the use of terahertz radiators. .Guohong Deng, M.D., Ph.D. Prof. at Department of Infectious Diseases, Southwest Hospital, Third Military Medical University, Chongqing, 400038, P. R. China. Если наша страна не хочет потерять очередные разработки и потом кусать локти, как это к сожалению часто бывало, давайте начнём работать на благосостояние, процветание и благополучие нашего народа и страны! Жду вашего ответа. С уважением, Виктор.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте люди! Моя проблема: на сайте демократор 12207 я просил в долг помощь на инвалидный автомобиль, сегодня прислали 2 тыс. рублей (чтоб заткнулся), я не просил дарить, а на две тысячи машину не купишь, может его самого там обманывают, но проблема так и осталась. Кому-нибудь может и в помощь, но проблема осталась, а в целом спасибо за внимание. С уважением, Дмитриев Олег Валентинович, 27.07.76 г. р., Карелия, 186225, ул. Комсомольская, д. 22-3, т.: 89535381169.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Всегда голосую за Владимира Вольфовича. Единственный честный политик в России - проверено лично, обращалась неоднократно и получала помощь по его депутатским запросам в ответственные органы власти. К сожалению, не все ему и его партии подвластно в нашей коррумпированной стране, но, тем не менее. Он помогает людям, в отличие от лидеров других партий.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Уважаю Владимира Вольфовича и его партию ЛДПР, находящуюся в Москве, в столице права граждан сотрудники партии защищают лучше, чем в Питере - отдельном государстве. Всегда голосовала за Жириновского и буду голосовать дальше. Другие партии в нашем бесправном государстве доверия абсолютно не внушают - проверено лично. Понимаю, что Владимир Вольфович не всесилен, но ряд проблем, связанных с нечистоплотными чиновниками он все же помогает решить, за что ему благодарна. Единственный человек - политик в нашем государстве, который помогает людям.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Уважаю Владимира Вольфовича и его партию ЛДПР, находящуюся в Москве, в столице права граждан сотрудники партии защищают лучше, чем в Питере - отдельном государстве. Всегда голосовала за Жириновского и буду голосовать дальше. Другие партии в нашем бесправном государстве доверия абсолютно не внушают - проверено лично.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 1. Заместителю Председателя Гос. Думы В. В. Жириновскому. К сожалению, индекс не помню, узнайте на почте. Направляйте письмо заказным с уведомлением, чтобы быть спокойной, что письмо дошло до адресата. Уведомление о вручении вернется к Вам обратно. Не забудьте приложить к своему обращению копии документов по Вашей проблеме, копию документа по инвалидности. Владимир Вольфович направит депутатский запрос в ответственный за нарушение Ваших прав орган власти и будьте уверены. Помощь будет, на его депутатские запросы правонарушители реагируют хорошо.
     
  13. Любовь

    Любовь Guest

    Слова благодарности адресованы Якименко А. М. (Брянская область, ЛДПР) Здравствуйте! Огромные слова благодарности, что не оставили мое обращение без внимания. Я столкнулась с несправедливостью и обманом со стороны людей, которые имели прямое отношение по устройству моего ребенка в детский сад. Я даже надеяться не могла, что так оперативно отреагируете и постараетесь решить казалось бы нерешаемую проблему! Александр Матвеевич, от всего сердца хочу выразить огромную благодарность за внимательное, доброе и чуткое отношение к моей проблеме. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Желаю Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Владимир Вольфович! Я уважаю Вас и Вашу партию. Обращалась к Вам неоднократно и получала реальную помощь. Спасибо за то, что Вы есть. Всегда голосовать буду только за Вас. Живите долго, счастливо и не болейте. Удачи Вам во всем!
     
  15. Вот так одна паршивая овца и портит всё стадо. Личное мнение: Вот к таким вот овцам , как этот молодой парень играющий в компьютер следует присмотреться более внимательно. А не засланный ли он казачок ?
     
  16. У одного известного писателя почему его так не взлюбили критики. На, что тот ответил что, из-за того: что он занят своим любимым делом, режет правду-матку в глаза, не взирая на личности, и не обращает внимания на Мосек , которые считают доблестью облаять меня вслед из под своей подворотни. Не поэтому ли так не любят партию ЛДПР?
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Больше 2-х месяцев назад направляла В. В. Жириновскому жалобу о несогласии с ответом прокуратуры города Санк-Петербурга на депутатский запрос лидера партии ЛДПР. О судьбе моего очередного обращения до сих пор ничего неизвестно, в связи с чем три недели пытаюсь дозвониться по двум телефонам регистрации обращений граждан: 8-499-263-13-01 и 8-499-263-13-67. Но тщетно, на обоих из которых со слов сотрудников партии сидит одна девушка, телефоны постоянно заняты, как будто на них умышленны сняты трубки. Кто-нибудь по ним реально дозванивался?
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Написала повторную жалобу В. В. Жириновскому о несогласии с ответом прокуратуры города Санкт-Петербурга на его депутатский запрос. Спустя 3 месяца из Москвы документы, приобщенные мною к жалобе, вернулись мне по почте обратно с отсутствием моего повторного обращения и какого-либо ответа данной партии. По двум телефонам за 3 месяца в партию я так и не смогла дозвониться, создается впечатление, что телефонные трубки постоянно сняты. Была шокирована бесполезной работой сотрудников ЛДПР. Продержали у себя 3 месяца мою повторную жалобу, после чего, прилагаемые к ней доказательства многолетних мошеннических действий и бездействия городской прокуратуры, швырнули мне обратно, без всяких объяснений. Какое может быть после этого отношение к партии ЛДПР, такое же, как и всем остальным партиям - бездельникам, которые выбирает народ России, и постоянно нарушаемые мошенниками чиновниками права которого никем и ничем не защищены.
     
  19. Fnfmntmtymt

    Fnfmntmtymt Guest

    Выбирай ЛДПР или проиграешь. Только ЛДПР не из этих нынешних.
     

Поделиться этой страницей