Лазерное удаление татуажа бровей

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем Miraklama, 15 апр 2019.

  1. Miraklama

    Miraklama New Member

    Так случилось что мне сделали некачественный татуаж бровей, нашла мастера по рекомендации знакомой. Сначала меня успокаивали что все будет хорошо, просто время еще мало прошло, но уже больше месяца никаких изменений в лучшую сторону. Сейчас хочу сделать такую процедуру, как лазерное удаление татуажа бровей здесь http://sphinxpm.ru/ Может кто-то уже обращался в этот салон, что скажете?
     
  2. А я наоборот все собираюсь сделать татуаж, да никак не могу настроиться. А вам на дому делали или в салоне? Если в салоне, так почему там не исправят? Наверное не буду спешить на эту процедуру, похожу еще без татуажа, подумаю.
     
  3. Kapa

    Kapa New Member

    Я делала татуаж в салоне, только не в этом, никаких проблем, все получилось просто супер, я довольна. Вы просто когда придете, обязательно пообщайтесь с мастером по поводу удаления, может потом они вам там сразу и новый сделают. На дому такие процедуры не должны делать, это уже как-то совсем неправильно.
     
  4. Wildina

    Wildina New Member

    Автор, тоже присоединюсь к комментарию выше, хоть на сайте и написано что у них мастера с большим опытом работы, тем не менее посмотрите дипломы, портфолио, пообщайтесь, послушайте что скажут, а потом взвесьте все за и против. Лазер это не шуточки.
     

Поделиться этой страницей